Король Лев - We are one!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Оффтоп » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

:lol: Привеетик))

0

62

Приветики)))

0

63

Легенда
зась..зайди в шапки...я там одну штуковину смастерила)

0

64

Бегууууу

0

65

- Люди посмотрите пожалуйста темку в тёмном лесу , особенно картинку, это я через Легенду сделала, как получилось?

0

66

какую темку то

0

67

таинственный лес

0

68

Ночь, клёва!  ^_^

0

69

:( ых.

0

70

Моська, что такое?  :blink:  :)

0

71

ПРИВЕТИК,НУ ЧТО.КАК У ВАС ДЕЛИШКИ?НАРОД ВЕСЬ КУДЫ ТО ДЕЛСЯ(((

0

72

это мы.)) начало сентября)) С Эльфатом сорвены)

http://toru.ee/view/717268b28fa0

0

73

Мослам,клево!А как это ты так музыку замедлила?обожаю эту песню..Бон Джови)))

0

74

класс я тож хочу так прыгать а здрова а как классно музыка подобрана круть мне просто очень нрава я прям  очень ну очень в восторге СУПЕР

0

75

Калма,не не не!!!Пойдешь в выездку!!!она элегантней)))

0

76

Калма
Спасибо большое))

Легенда
Я раньше тоже хотела выездкой заниматся, НО - она сложнее, жощще к лошади, и...чуть скучновата, один раз чуть бы в седле не заснула))) Пасиб.. А так Экстрим)

0

77

Легенда
а музыку я не замедляла - у него такая песня есть)

0

78

Мослам,да?Круть))

0

79

Мослам, молодчинка!   :)

0

80

ага это жуть а Комар хоть и тряский но всётаки лучше чем Кот хотя они все хорофые

0

81

Калма,а ты где Комара уже увидела?

0

82

я такая хихихи

0

83

Калма, ты считаешь Комбар лучше чем Эскорт?  :O  :lol:

0

84

Приветики всем)))

0

85

Мослам
Насчет выездки. Я тоже раньшу думала что она жестче к лошади, но в выездке более спокойная работа, более мягкая и спокойная рука, правильная не мешающая лошади посадка. А в конкуре, когда ты едешь по маршруту как говорится все средства хороши и маршрут режут спортсмены только так дергая за рот лошадей, а какое железо на конкурный соревнованиях? :O Я о существовании таких раньше и не знала. Да и для лошади конкур хоть и более естественен, все равно более травматичен. Тут конечно нельзя говорить однозначно, т.к и в выездке и в конкуре свои уроды есть дергающие за рот. Ну а заснуть в седле можно если усердно не работаешь, вот я перешла в выездку и поводов заснуть чесно, пока еще не было :D В конкурной группе было скучнее ибо 2 раза в месяц прыжки, а остальное время ни поработать с лошадью ничего, ибо наша группа в составе Оли, Ани, Руслана и т.д несутся снося всё на своем пути :/

0

86

-~-Рефлекс-~-
Ну, на вкус и цвет - товарища нет :) Да, я вот подумала над твоими словами, ты права, уродов много и в выездке и в конкуре. Однако я предпочла конкур, ибо выездкой серьёзно у нас не занимаются, конные клубы у нас не ахти, всего из 11 лошадей состоят, из трёх тренеров  ^_^ Но не жалуемся. Спасибо, что глаза открыла  :rolleyes:

0

87

Нет, я не говорю что только и надо заниматься выездкой. Например прыгать тоже очень здорово, мне нравилось и вот даже сейчас тянет :D

0

88

-~-Рефлекс-~- написал(а):

Оли, Ани, Руслана и т.д несутся снося всё на своем пути :/

:lol:  :lol:  :lol:

0

89

Привет всем)))Форумчане,куды все убежали? :O

0

90

Вика, хех, ну да-а-а-а... Я вот недавно прыгала как полная жопа, то на рту висла, то ногой уходила вперёд  friends.gif Тренерша с глазами больше чем у лошади, " Лена, что с тобой!?"... Прыжки - нужно изрядно тренироваться, потому что они както забываются, я говорю о том, что если долгое время просто трястись на коне, прыжки потом будут не ахти, а охти  :lol:

0


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Оффтоп » Флуд