Король Лев - We are one!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Оффтоп » Флуд


Флуд

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

А я когда прыгала, зажималась, боялась, как повыше поставят у меня паника, в следствии рано суюсь и вообще не пойми чего:(

0

92

Ой,а у меня мама с работы только что пришла и рассказала,вот там у них директор а у той дочка Измайлово закончила,конкур,так вот она на соревнования когда ездила,у нее лошадь два барьера подряд прыгнула и дальше через трибуну!!!Хорошо никого не задела,так она больше не прыгает,занимается иппотерпией с детьми.Офигеть...бредовая идея помоему делать трибуны без стенки!!!

0

93

Жестоко... Но не самый ужасный случай, чтобы отказываться прыгать ;)

0

94

Да,но согласись стремно наверное прыгать после такого...это хорошо она никого не задела!!!

0

95

угу блин как же страшно аааа жуть

0

96

Всем приветик :thank_you:

0

97

Приветики))) :P

0

98

Как твои тренировки продвигаются?

0

99

Отлично)))Во вторник на Карнавале была))) :rolleyes: Такой зая)))А в четверг вольта на Тине..ну ты это видела кажись)
А у тя как?

0

100

На Тинке видела. А у меня сегодня здоровская тренировка была на Гусляре и тренировала нас Надя, здорово очень, обругала всех, и меня здорово натренировала, лошадь то её, она его как облупленного знает :D

0

101

Что то я везде здорово, да здорово. Извиняюсь :rolleyes: эмоци...

0

102

Да ладно те)))прикольно)))

0

103

Народ,чет у мну форум глючит...у вас какого цвета там в таблице все написано?
У меня Погода и время бордового,а текст синего.
Объявления какого то г****ого цвета,а текст салатовый,потом модеры зеленые а админы красные,и картинка не по середине(((

0

104

Странно(( А у мну Погода черным а текст синим,объявления все черные и админы с модерами так же как и у тя)))

0

105

Странно, а у меня всё как у Инди :rolleyes:

0

106

(Ой блиин)))Это так ужасно что ли!?Это только в Internet Explover блин!!!Я вошла через экспловер и там так же как у Инди,просто у меня Mazila FireFox и там цвета другие(Странно почму(

0

107

Приветик всем!

0

108

Иск и Калма,вы вообще в асе бываете?!

0

109

а я бываю

0


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Оффтоп » Флуд