Король Лев - We are one!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Водный край » Прекрасный водопад


Прекрасный водопад

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

*Легенда гугукнула.
-Ты такой смешной...
*Случайно вырвалось у кобы.

0

62

- Ну держись ...
* Встала на свечу и опустилась ....Целое цунами пошло на Раджу...

Отредактировано Ночь (2007-11-06 22:06:36)

0

63

вот спасибо вы что дельфины что ли
не довольно фыркнула а потом резко крутанулась и обрызгала Ночь

0

64

- Да ты , да я тебя ...
* обрызгала Калму...
- Хихихи...

0

65

*Жереб улыбнулся, затем взглянул на хитрое выражение лица Ночки как вдруг понял что на него пошло целое цунами от неё
-упс
*Я нырнул под воду и тутже вынырнул
-ах так! *жереб улыбнулся
-берегитесь тут уменя)))
*жереб начал вставать и падать, вставать и падать, носиться по воде. В конце концов все оказались по уши мокрыми. Я улыбнулся и гордо встал))))

0

66

*Легенда стояла мокрая и непонятливая.Потом отряхнулась,вылезла из воды,залезла на небольшую скалу,и прыгнула с нее в воду.Все были в воде.

офф.знаете...у нее было такое выражение морды,как в мультики,типо такое...ну как в Спирите когда он там весь табун снегом покрыл)))

0

67

слушайте а пойдём из этого дельфинария  куданибудь где посуше
предложила калма покосмлась на Лег затем на Ночь

0

68

*Вся пушистая грива Ночки вдруг стала супер мокрой...
- Ну за причёску вам хана...
* Бью копытом по воде ...И на всех летят брызги...

Отредактировано Ночь (2007-11-06 22:20:10)

0

69

*Посмотрев на кобыл, я сказал:
-ээ.. а куда вы? можно с вами? я эти края пока не знаю...

0

70

- Думаю ...Да!
- Так куда пойдём ?
* Посмотрела на всех..

0

71

слушайте  а пойдем к водопаду любви а этой сладкой парочке как раз там место ааах  лубофффь хихихихи :rolleyes:
посмотрела га Раджу и Лег

0

72

- Может , куда-нибудь где менее мокро?
*Посмотрела на свою Мокрую чёлку...

0

73

-Пойдемте,Раджа,идем с нами!
*3 кобылы и жереб направились куда то
-а что если нам пойти в Солнечный Лес?

-->Солнечный лес>

0

74

супер

0

75

*Улыбнулся
-Хммм.. Солнечный лес звучит заманчиво)

0

76

догнала Мослама
и пихнула его плечом в бок засмеялась

0

77

Через пару минут лошади уже нагнали это наипрекраснейшее место. Мослам раздул ноздри, оживлённо оглянувшись вокруг, - Тут я не бывал, красота... - Затем жеребец взглянул на кобылу, на его губы медленно набежала милая, ласковая улыбка, а глаза стали тёплыми, тёплыми. Даже то что калма толкнула его, это совсем не смутило, вместо этого, он только усмехнулся, ткнув кобылицу носом, прямо в лопатку, да ещё и подтолкнул, - Ну? кто теперь будет смеяться? -

0

78

калма опракинулассь в воду и обрызгала Мослама

0

79

Мослам сощурился, и не долго думая, так же прыгнул в воду, оказавшись рядом с Калмой, - И чего ты балуешься, а? - Улыбнулся гнедой, шлёпнув губами по воде, брызги попали на Калму. Он чуть прикуснул её за гривку и дёргнул вниз, резко отпустив кобылку, Мослам прыгнул, окутав Калму очередной партией, и попрыгал в сторону...

0

80

ай а ты весёлый хахахахахахаха :D выбралась и потёрлась мордой о его плечо

0

81

Жеребец уже успел отряхнуться. Поведение кобылы слегка смутило его, ведь "женский" коллектив держался от него подальше, видимо Калма не знала, что Мослам обычный жеребец, который ещё не испытывал любви. Он округлил глаза, но было приятно, потому он ответно потёрся колючими губами о ганаш Калмы.

0

82

ты чего всё хорошо ?
не много отошла

0

83

- Да, конечно...всё хорошо... - Отрезал он, потупив глаза в другую сторону, он также отступил на один шаг. Теперь жеребцу стало стыдно за свой этакий поступок, если бы он мог, то покраснел, а пока он всеголишь прятал глаза.

0

84

Калма тоже потупилась она ощущала себя ребенком
хм там Ночь одна кажется

0

85

пойдёмразвернулась и понеслась бешеным карьером и заржала призивая Мослама сделать то же самое

0

86

- Да...видимо... - Настроение исчезло, он стал жутко нудным, даже отталкивающим. Мослам стекляными глазами смотрел на водопад, на эти струи водянистой поверхности... Перед глазами появились снова лучики с воспоминаниями о той кобылке, которая была такой предательницой, но именно за это он к ней и испытывал симпатию, но им не суждено. Жереб фыркнул посмотрев на Калму. Её резкий поворот совсем не взбудоражил его, наоборот.. Он остался стоять на месте... Только серо обнял глазами...

Отредактировано Мослам (2007-11-07 18:57:30)

0

87

*Жереб примчался сюда. Попил чистой, свежей и прохладной воды, посмотрел на красивый водопад и фыркнул, любуясь этой красотой. МСЛ: какие же они странные, эти кобылы... Повернув голову, я увидел Мослама и подошёл к нему.
-Привет! Представляешь, я кажется видел Лаванду... *Лав была его подругой с детства, весёлая, озорная кобылка... Я заметил, как округлились глаза Мослама.
- Да, да, твоя любовь *Раджа улыбнулся.
-Она была в яблоневом саду, но я так нёсся, что сначала не понял, что это она, только сейчас дошло.
*Раджа посмотрел на Мослама и улыбнулся.

0

88

- Привет мальчики ,а вот и мы!
* Взглянула на жеребцов...

0

89

сунула голову под струи воды легла в воде и лежала встават не хотелось

0

90

- Привет девчат *Раджа улыбнулся и повернулся обратно к Мосламу.

офф: приду через 20 мин ;)

0


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Водный край » Прекрасный водопад