Король Лев - We are one!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Водный край » Прекрасный водопад


Прекрасный водопад

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

приветственно встала на дыбы и громко заржала  она вспомнила как они играли вспомнила как ходили гулять вот он сладки и знакомый запах она снова поняла что не одна и теперь точно не упустит Тень из виду

0

152

офф ну чё разобралась

0

153

Неужели судьба все таки свела нас?
* Тень радостно зарыла землю копытом
Это было так давно, даже не верится
* и в ответ тоже потерлась, как бы приветствуя о ганаш родной подружки

0

154

офф ага вроде как ))))))))0

0

155

-помнишь как мы хотели сбежать от этих людишек?

0

156

она вспомнила как они неслись их заметили люди  Калма убежала вправо а Тень влево так они и расстались затем год поисков холода первая зима на воле  она чуть не умерла от холода волки она много пережила

0

157

крнечно помню, только ты сбежала намного раньше )))))))))

0

158

ведь после той попытки меня поймали, я свернула и дорога выходила в обрыв
прыгать мне не захотелось )))))))

0

159

а я думала что ты просто ушла невту сторону и стервятники донесли что видели лошадь у обрыва мёртвую как я боялась что это была ты

0

160

офф.так девочки,вы правила читали как писать надо?не в обиду)Катюх,а тебе уже говорили) ;)
Действие через * диалог чере -
И пишите все в одном сообщении а не действие в одном а диалог во втором,договорились?

0

161

офф сорри  :D

0

162

офф прив Раджик

0

163

*дождь не миновал и прекрасный водопад ,хотя там почти не зметно брызги от водопада разлетались во все стороны и постояв около него можно было хорошо промокнуть
грянул гром
-ооо кажеться будет гроза 
* вдохнула свежий влажный воздух ветер гладил и продувал  шерсть развевал гриву   Тень захотела пойти прогуляться и осмотреться и ушла  это было в её стиле просто по первому зову взять и уйти Калма вовсе не обиделась она слишком хорошо знала Тень дождь намочил шёрстку  грива обвисла но почти сразу завилась хвост тоже она стала похожа на овечку   
-пойду наслажусь природой  и за одно искупаюсь 
* она обожала дождь  её нравился его шлепки по лужам
МСЛ наверно  в лагуне Лег и Раджа пойду через таинственный лес и приду к другому краю > таинственный лес>

0


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Водный край » Прекрасный водопад