Король Лев - We are one!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Горы » Горное озеро


Горное озеро

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

*пришли Калма потёрлась мордой о ганаш Иска

0

32

Жеребчик задумавшись прорысил к озеру, он глубоко вдохнул горный воздух и начал в него заходить, холодная горная вода, приятно охлаждала ноги, Рефлекс прикрыл от удовольствия глаза и опустив нос в воду начал пить. Напившись он забил ногами по воде, холодные брызги летели во все стороны, в этот момент жеребец чувствовал себя свободным и счастливым, встав на вертикальную свечку он громко заржал.

0

33

*Легенда прибежала в горы вместе с Раджей.Она увидела нового жеребчика и улыбнулась.Подрысила к нему
-Привет...
*Коба посмотрела на жеребца
-Я Легенда
*Лег улыбнулась и дожидалась ответа.

0

34

*Вместе с Лег, Раджа резвым галопом прискакал сюда.
-Как здесь красиво! *восторженно сказал жереб
*Зелёная, хрустящая трава, свежий воздух, ах, какой свежий воздух! Жереб вдохнул полной грудью и посмотрел на горы.Затем увидел нового жеребца и сказал ему:
-Привет, я Раджа. Как тебя звать ?

0

35

* Увидев кобылу жеребчик засмущался и тихо гугукнув ответил*
- Приветик а я Рефлекс, можно просто Рыжий :)
* Увидев жеребца Рефлекс не стал отвечать именно ему, т.к ответ предназначался для двоих лошадей*

0

36

-Очень приятно, Рефлекс. *Раджа заметил что ответ был не к нему, но он не стал вдумываться в мелочи. Я повернулся к Лег

0

37

-Очень приятно!А я Легенда,вожак табуна!
*Коба улыбнулась и посмотрела на Рефлекса.
-А ты у нас в табуне?
*Коба заинтересовано смотрела на жеребца.

0

38

*Рефлекс посмотрел на жеребца и снова задумался..*
Вот он, душа прерий, свободный всю жизнь и счастливый и снова начал вспоминать свое прокатское прошлое, это были худшие годы в его жизни и жеребец никак не мог нарадоваться свободе

0

39

- В табуне, а это как?
* Рефлекс снова засмущался, т.к в такие моменты чувствовал себя полным дураком*

0

40

-Табун это наша большая семья!
*Сказала коба,она предложила жеребцу быть с нами в табуне
-Может будешь с нами?

0

41

* Коба прибежала лёгкой рысью...
- А вот и мы...
* Посмотрела на лошадей....
- Это Стелс мой .... эм .... друг...Хотя насамом деле нечто больше...
* Улыбнулась всем присутствующим...

0

42

- А никто не будет против?
* Жеребец опустил глаза*

0

43

-Конечно нет!Присоединяйся,мы будем рады тебе!
*Коба улыбнулась и подошла поближе к Рыжику,оглядываясь на Раджу.
-Это Ночь и Стелс
*Коба указала на вороную кобылу и жеребца,которые только что пришли к озеру

0

44

*Раджа улыбнулся Рефлексу
-конечно нет! Мы сами тут совсем недавно.

*Взглянув на табун Раджа улыбнулся, хорошо что он пополняется. 
Но Сердце Раджи что-то заставило съёжиться, он знал что, обиженно посмотрел на Лег, и помчался в прерии

0

45

- Ну тогда я только за
* С радостью в голосе сказал жеребец и посмотрел на убегающего Раджа, он понимал из-за чего тот убегает и от этого ему стало неловко*

0

46

*Легенда посмотрела вслед уходящему жеребцу,ей хотелось побежать за ним,но она была большего мнения о себе и осталась тут
-Отлично!Спасибо!Мы рады тебе)
*Коба улыбнулась.

0

47

офф.Верно))

0

48

При ее словах он немного смутился и одновременно удивился.......Он незнал что за два дня мог ей стать больше нежели другом....
Перезнакомившысь со всеми он вопросительно глянул на кобу....правильно ли он понял ее слова....

0

49

- офф: Сорри я об этом подумала...

0

50

*Шерх пришел на горное озеро заметив лошадей, подошел к ним. Есть пока не хотелось, но если лошади дадут повод тигру разозлиться, он был не против напасть на одну из них. Я незаметно подкрался к ним, спрятался за куст, лёг. Начал за ними наблюдать.

0

51

Рейчел прибежала к Горному озеру.Она узнала что табун сейчас тут.Она оглядела всех и произнесла
-Я Рейчел,новенькая в вашем табуне)
Она посмотрела на всех жеребцов,и на того.который только что убежал отсюда.Дул несильный ветерок,и грива кобы развевалась по нему словно пламя,особенно в вечернем закате

0

52

МСЛ:О Боже,неужели я сказала это в слух...
-пойдемте есть)
*Голодно сказала коба...

0

53

*Я заметил гнедую кобылу. Шерх был уже и не прочь поужинать, но ему было интересно просто пока понаблюдать за ней и за табуном

0

54

офф.Тигр!!!Даж не думай меня есть!!!У меня другие планы!!!

0

55

офф: тигр не собирается считаться с лошадью. Ему хочется есть. Может быть только если отложит тебя на десерт)

0

56

У Стелса заурчало в животе......он уже сутки ничего не ел......и когда Ночь предложыла пойти поесть он с радостью согласился :)

0

57

*Тигр резко выскочил из-за кустов и грозно рявкнул. Его глаза сверкали, было уже довольно темно. Шерх оскалился

0

58

- Ну тогда мы пошли в солнечную прерию...
* Побежала стройной рысью....

0

59

*Тигр посмотрел на Ночь:
-Я не позволю надсмехаться над тигром!
*помчался за ней и ударил лапой по крупу

0

60

*Коба отпрыгнула в бок от тигра
-ой
*Она заржала,призывая кого нибудь помочь ей

0


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Горы » Горное озеро