Король Лев - We are one!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Архив » Долина


Долина

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

* Принеслась сумашедшим карьером в долину , но Лег там не было, только серое пятно в дали...
* Остановилась у дерева...

0

32

*Услышав шум, Ни вскочила и огляделась, потом подошла к виновнику шума, обошла ее со всех сторон, потом уселась перед черной лошадью, зевнула спросони и облизнулась. Потянулась, взерошив шерсть. Когда более или менее пришла в себя Ни вымолвила
-Привет, ты наверно Ночь?

0

33

- Дааа ... А ты Никху.
- Ты не видела Лег ,точнее куда она пошла?

0

34

-А откуда ты меня знаешь? А Лег пошла в земли волкой..к какому-то озеру...точно не знаю
*Ни пристально смотрела за черной незнакомкой...

0

35

- Просто в долине быстро расходятся слухи..
- Ладно я побижала...
* Помчалась карьером к лунному озеру...

Отредактировано Ночь (2007-10-31 21:47:10)

0

36

*Ни огляделась вокруг, даже за пару минут спокойного отдыха она успела восстановить свои силы
- А ведь Лег пошла одна, к волкам, надо бы последовать за ней
*Ни вдохнула воздух, улвив запах своей знакомой она помчалась прямиком в ту сторону, не останавливаясь и не обходя препядствия
-->Лунное озеро-->

Отредактировано Никху (2007-10-31 22:12:07)

0

37

*Ни пришла в долину, она шла рядом с Лег, думая, что же все-таки притащило всю местную фауну в этот день сюда в жуткий и сырой лес....  "Наверно это один из обычаев этого края..надо будет узнать поподробнее..Потом распрошу всех остальных...."
Лег, а все-таки, ты правда ничего не знаешь о том, почему тут так пусто? А это твой родной край..или нет??

0

38

*Коба пришла в долину,смотря в землю и иногда о чем то задумываясь
-а,что?Да,родной...Раньше тут было много лошадей,а щас...я незнаю почему так получилось...
*Коба задумалась и стала вспоминать прошлое

0

39

Хм, пожар? Хищники?Двуногие?? Голод или холод?? Я же еще по совместительству и разведчик...я должна знать, что происходит и происходило....Надо поспрашивать других, пойду найду волков....Не знаешь где они живут?
*Никху свернула в сторону

Отредактировано Никху (2007-11-01 20:47:22)

0

40

-Посмотри в пещерах...или на Горном Озере...они там были когда я их последний раз видела...
*Коба гугукнула и пошла вперед.

0

41

Ладно, я пошла, не хочешь присоединиться? Или лучше иди и отдохни...Ночь не из легких*Ни остановилась и глянула на Легенду, ожидая ответа

0

42

-Я буду здесь,подожду Ночь пока она не вернется...Иди..будь осторожна!Толкьо прошу,не приводи их сюда,иначе они нападут...
*Коба потерлась носиком о мягкую шкуру волка и пошла на холмик,который находился в середине Долины.

0

43

Ладно, я не такая уж и легкомысленная
*Ни тяфкнула и побежала в сторону логова, бежала из-зо всех сил, ветер дул и бил по ушам, носу, но Ни просто знала свою цель, к тому же было очень приятно ощущать скорость....
--->Логово Хищников--->

Отредактировано Никху (2007-11-01 21:00:01)

0

44

* Примчалась запыхавшаяся Ночь...
- Привет , о господи , ты не представляешь , что со мной случилось...
- Я потерялась ...
- Как хорошо , что я тебя нашла ... Не бросай меня больше...
- Какие новости, как там с табуном???

Отредактировано Ночь (2007-11-02 09:32:48)

0

45

*Легенда спала,она услышила стук копыт,который становился все громче и громче.коба открыла глаза и огляделась.Она увидела как Ночь нессется на нее.Коба встала и заржала.
-Доброе утро...а что с тобой случилось?Где ты была?Я всю ночь тебя ждала тут!Кстати,ты не видела Ни?
*Лег беспокоилась за Никху.

0

46

- Я пошла тебя искать и заблудилась...
- Никху я видела здесь...
- Ну как там проблема с табуном???
* Рою копытом ямку...

Отредактировано Ночь (2007-11-02 17:23:43)

0

47

Корнелия стремительно неслась по долине. Длинная черная грва шумно развевалась по ветру, по земле громко стучали по земле. Пробежав там всю долину, она остановилась у кромки леса и  осмотрела долину, устремив свои пронзительно-голубые глаза на присутствующих лошадей. Занимался рассвет... Это было не её время.. Корнелия больше всего любила поздний вечер. Вечер романтики и свершений...  Снова ещё один бесполезный день.. Пронеслось в голове у кобы.

0

48

*Уже шагом еле тащилас Ни к долгожданному месту у дерева...Она увидела незнакомых лошадей и пригнулась ближе к траве, чтобы ее не было заметно, к счастью ветер дул в ее сторону....

0

49

Ночь,

-Все с тобой понятно,а где же все таки Ни?Ее нет со вчерашнего вечра...
*Коба осмотрела долину,ее взгля остановился на бугорке земли,это была Никху,с холма ее было видно.Коба радостно заржала.
-Ни!!
*потом она увидела черное пятно,она пригляделась.Это была лошадь.Легенда приветливо и звонко заржала.

0

50

*От звонкого ржания Лег Никху содрогнулась и прижала уши, потом потрусила к холму, приветливо ткнулась носом в ногу кобылы и завалилась под дерево.
-Уф...ничего не добилась, но зато оглядела окрестности...Мило тут у вас.
*Ни завалилась на бок

0

51

Подняв красивую голову, Корнелия посмотрела на кобу, которая приветливо ей заржала. Встряхнув мордашкой, она медленно пошла по направлению к этой лошади. Никого из этого табуна она не знала, с самого детства она привыкла быть одиночкой. Но настал период в жизни, когда ей наскучили беспрерывные скитания и ей захотелось наконец-то найти друзей, близких ей по духу, а возможно найти и любовь.. Как это ни прискорбно, но и такой как она, одинокой и недоступной, иногда необходимо это светлое чувство..
-Приветствую..
Тихо промолвила она, подойдя к лошади.
-Я тут недавно, это наверное заметно. Никого пока не знаю.
Говоря эти слова, она обводила взглядом долину и лошадей. Какая толпа.. А я ведь привыкла быть одна.. Чтож, придется мириться.. Она ещё раз вскинула голову и откинула назад длинную гриву.

0

52

Никху,

*Лега поглядела на свою подругу.Гугукнула.
-Совсем ничего нового?Что волки говорят?
*Коба согнула передние ноги и легла как бы на поклон

Корнелия,

-Здравствуй,добро пожаловать к нам
*Легенда встала и повернулась к новенькой кобыле.
-Тебе понравится в нашем краю,тут все мирные.
*Лега оглядела кобу и рассказала кто есть кто
-Это Ночь
*Легенда указала на вороную кобылу
-А это Никху,не бойся ее,она нам помогает!
*Легенда глянула на свою подружку.

0

53

*Ни вскочила и обвела взглядом вороную незнакомку.
Нда...Как то ты не так выглядишь....Какая то забитая.Одиночка что ли? Ну, прости я иду спать, сил уже нет...
*Никху опять вернулась к своему месту и улеглась..
Да, табун пополняется..очень интересно...

0

54

Она слегка кивнула в знак приветствия новым знакомым, краешки губ немного поднялись.
-Рада знакомству. Я - Корнелия..
Она ещё раз наклонила голову и прикрила зеленые глаза. Как странно.. Наверное, невероятно представить меня в табуне.. Меня, с всегда своим мнением и вечно замудренными идеями..
-Раньше я всегда была одиночкой и мне довольно трудно придется тут освоиться, но, думаю, с хорошими друзьями это будет не так долго.. Но уверяю, я не забитая..
Обратилась коба к Никху. Вся в себе.. было бы точнее..Она ещё раз улыбнулась. Улыбка ей очень шла, вся мордаха сразу преображалась, но улыбалась она редко.

Отредактировано Корнелия (2007-11-02 21:08:10)

0

55

-Добро пожаловать к нам в табун)Небойся,тебя тут не обидят)
*Коба дружелюбно улыбнулась и улеглась рядом с Ни.

0

56

-Спасибо..
Она улыбнулась и отвела взгляд в сторону. Меня обидеть?.. Хм... Хотя откуда им знать, они ничего не знают обо мне.. Так даже наверное и лучше..
Она устремила взгляд на высокие горы и чувство свободы охватило её. Ей хотелось бежать.. далеко, далеко, как она это делала раньше. Раньше... Раньше она не нуждалась ни в заботе, ни в ласке, ни в любви.. А теперь..
Она глубоко вздохнула и опустила взгляд, продолжая разглядывать лошадй из табуна.

0

57

*Легенда была чувствительной лошадью,она почувствовала грусть у Корнелии
-Что то не так?
*Коба сделала несколько шагов к кобе
-Может,пойдем,проидемся?

0

58

Калма нерешительно подошла к табуну и дружелюбно махнула хвостом
привет

0

59

-Здравствуй
*Коба дружески гугукнула
-как тебя зовут?Ты будешь в нашем табуне?
*Лег(Легенда) посмотрела на новую кобу.

0

60

-я могу остаться в этом табуне мне кто нибудь расскажет как тут всё устроено?
*Калма вопросительно посмотрела на других лошадей

0


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Архив » Долина