Король Лев - We are one!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Архив » Долина


Долина

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

-Легенда..запомни что ты сейчас сказала...не советую тебе одной ходить по неизвестным местам...
*Инди повернулся,но предварительно ударил лапой лошадь,которая прыгнула перед ним.Волк убежал прочь

0

92

* Ночь разозлилась...
-Попадись ты мне только...

0

93

*Ни пристально посмотрела на Лег
Ты тоже видела, что они делают с нашим краем? Я..я была там, я видела, как отстреливали мою стаю, я видела, как ловили мустангов, как рыли и убивали землю, как отстраивали свои дома...Я жила с ними, видела как они измывались над собаками, лошадьми..Эти упряжки, даже я успела в ней походить...Люди...так они себя называют, они жадные, они гоняются за металлом, как бы он меняет их жизнь...он и в правду меняет, он убивает их, заставляет предавать, лишать жизни друзей... Водит их за нос...А они не видят этого! *Ни села и посмотрела в землю, такую девственную, целую и не обезображенную, но на долго ли?*

Отредактировано Никху (2007-11-04 20:13:06)

0

94

-Это точно...я видела земли...я видела их дома..но я ниразу не встречала людей...
*Легенда осадила назад

0

95

"Весело у вас. Ладно, мне пора. Довстречи" Конь развернулся, и пошол галопом, хотя храмал

0

96

-Подожди...ты вернешься к нам?
*Коба громко заржала

0

97

Тебе лучше к ним не ходить, они перевяжут тебя веревкой, сядут тебе на спину, заставят катать их...Наш край, он больше не свободен, скоро он канет как старая сказка, остается лишь ждать и смотреть....*Никху опять вздохнула* Поэтому мой учитель послал меня собирать историю, чтобы никто не был забыт, исчезнув из мира...Если никто не запомнить легенды они сотруться, сотруться и события этого края, исчезнем мы....

0

98

Волк наконец нашёл эту долину. Господи... да пока найдёшь эту долину, все лапы намозолишь... - подумал он, заметив не вдалеке лошадей остановился. Глянув на закат, волк прищурился, скоро его совсем в темноте не будет видно.. Лучше пока им на глаза не показываться, а то ещё зашибут, подумают съесть хочу. - Решил он, заметив рядом с ними подходящее укрытие, тихо подбежал, и спрятался там. Удобно улёгшись где-то в середине навострил уши. Послушаем.. о чём-там хоть говорят.

0

99

*коба почувствовала какое то движение,но подумала что ей показалось

0

100

- Хмм...
* Коба опустила голову...Медленно уходила вдаль...

0

101

*Лег удивилась
-Эй!!!ты куда собралась то?!Уже поздно и опасно куда либо ходить!

0

102

Корнелия прирысила на долину следом за Легендой. С долины убегал белоснежный волк. Она недовольно всхрапнула, привстала на задние копыта и подошла к Легенде. Весело..
-Что он хотел? Ведь нас намного больше..
На что они надеятся? Она опустила голову и сорвала несколько травинок. Вздохнув, она посмотрела всторону исчезновшего волка.

0

103

- Я...я не знаю ...
* Захлёбывалась в слезах Ночь...
* Она отошла за кусты легла ...

0

104

-Он хотел напасть на коня,которого привела Ночь,он был ранен...
*Коба всдохнула
-Ночь.ты чего?
*Легенда подошла к подруге.

0

105

Да, не лучшее время, к вам часто стали забегать волки*Усмехнулась Ни* Пойду проверю территорию, расщелины и камни, вдруг там еще парочка в засаде сидит, как ты думаешь Лег, стоит?

0

106

-Думаю да,будь осторожна,я думаю что они знают что ты за нас,аккуратнее,прошу тебя!
*Коба с переживанием гугукнула.
-Я никогда не думала что так привяжусь к волку.

0

107

- Просто у меня такое впечатление , что весь мир против меня ...
- Моя история очнь длинная и грустная...
- И всё никак не законьчится...
* Продолжала плакать...

0

108

*Легенда удивилась
-Ночь,это все в прошлом!!!Забудь,пора начинать новую историю!

0

109

- Не могу, всё и везде всё время напоминает о прошлом...
- Что мне делать?

0

110

Я не то чтобы за вас, я нейтрал, надо уважать спокойствие других, но думаю они как раз так не считают*Ни обратилась к Ночи* У многих история длинная и запутаная, не надо плакать и радуйся, что еще не конец, ведь конец сейчас для всех один...Наши истории наверно не легче твоей, но слезы это слабость, а степи слабость значит конец..* Сказала Никху и пошла осматривать окрестности*

0

111

-Ну у меня тоже история не из веселых, я тебя поинмаю..
Тихо сказала она Ночи, но так, чтобы она отчетливо её услышала. Подойдя к кобе, она опустила голову и немного, но печально, улыбнулась.  Но знать о ней совсем не обязательно.. Необходимо начать новую книгу с совершенно другим повествованием...

0

112

- Спасибо... ( Семейный доктор)...
- Мне немного полегчало...

0

113

-да,я об этом же!Забудь прошлое,надо жить будущим!
*Лег улыбнулась

0

114

- Так ладно ...Проехали...
- Какие планы дальше?...
* Преободрилась...

0

115

*Ни тихо бродила по долине она отшла довольно далеко от лошадей их уже не было слышно*  Я знаю волков, лучший друг для волка ночь....Но от меня не спрячешься, если ты тут есть.... * Она принюхивалась, заходила то с одной стороны, то с другой, чтобы уловить запах, доносимый ветром, вдруг она почувствовала чье то присутствие *  Эй, ты выходи, я знаю, ты здесь, не лучший вариант напать сейчас, лошади наготове, выйди сюда, скажи кто ты и с какими намериниями пришел, а потом ступай туда откуда появился!

Отредактировано Никху (2007-11-04 20:49:13)

0

116

-Я незнаю...я думаю нам стоит найти новую Долину...хотя может стоит остаться здесь...надо найти укрытие на случай непогоды...
*коба осмотрела Долину

0

117

Никогда бы не подумал... что у лошадей такие разговорчики... - Подумал волк лёжа в кустах, и прислушиваясь ко всему что происходило в пределах его "убежища". Солнце медленно, окрашивая всё в кроваво-красный цвет садилось за долину. Постепенно наступала ночь, накрывая своим тёмным одеялом долину, и вообще всю землю. Подул ветерок, в котром чувствовалась манящая свежесть, волк с наслаждением вдохнул его, не замечая что ветер дует в сторону лошадей. Внезапно волк услышал "ругань в его сторону" Блин.. замечтался называеться... - проворчал он, и встав вышел из кустов со словами:
- Эй... не кипятись, ни на кого я не собираюсь нападать. - пробурчал он.

Отредактировано Кастор (2007-11-04 20:55:35)

0

118

Хи, вот те и страшный враг, да ты и не сможешь съесть кого-нибудь*Ни склонила голову набок* А что ты тут делашь? Это не твой дом, не место охоты...Что развлекаешься? Лучше не показывайся табуну на глаза, они сейчас негативно относятся к волкам, затопчат тебя как пить дать...помнешь свою чудную шкурку *Посмеялась Никху*

0

119

Прижал уши, и недовольно посмотрел на волчицу:
-Ты б лучше прикусила язык, я к твоему сведению очень даже не плохой охотник. - Волк выпятил грудь - К тому-же если они так негативно относятся к волкам, чтож они тебя ещё не затоптали а? - спросил Кастор чуть насмешливым тоном. Ночь уже почти совсем накрыла своим крылом землю, и волк становился всё менее заметным, единственное что чётко выделялось, это синие глаза, и тёмно-красный шрам по левому глазу.

0

120

Меня они не будут топтать, я их друг...и ради бога без насмешек и шуток, насколько бы ни был хорош волк в одиночку он одну лошаль и не заломает, не то что целый табун, я конечно не говорю о больных лошадях...  * Ни вытянулась в струнку* А уж насчет языка, лучше бы свой съел, прежде чем на других наезжать...

0


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Архив » Долина