Король Лев - We are one!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Архив » Долина


Долина

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

*Легенда прирысила к Ни.
-Что ты споришь то?Ты кто такой,что тебе нужно?
*Коба обратилась к волку.

0

122

- Тебе ещё раз сказать? Я лошадей не трогаю! Я что похож на того белого чтоли? - Рыкнул Кастор, так как это уже действительно, когда сзади волчицы появилась лошадь, волк совершенно спокойно посмотрел на неё:
- Да я вроде как волк. И я вроде как просто прогуливался, слушал о чём говорите, или и это уже запрещено? или считается показанием того что я хочу на вас напасть, чего я делать вообще не собираюсь... - Ворчливо спросил он, при этом навострив уши, и проницательно глядя на кобылу. Щас ведь нападёт небось... - подумал он, поэтому немного напрягся.

Отредактировано Кастор (2007-11-04 21:34:33)

0

123

*Коба осадила назад,потом остановилась и посмотрела на волка
-А что ты хотел?Если ты безобиден,можешь остаться в Долине,только не пугай табун!

0

124

Шпионить..не лучшее занятие, тебе это ничего не даст, да и подслушивать чужие разговоры не больно красиво...* Ни села и посмотрела на гостя, ни злобы ни дружелюбия в ее глазах не было, просто полное равнодушие* Ладно, иди домой, время позднее и тебе пора на охоту, если хочешь можешь остаться тут и половить мышей, но мы за тобой будем следить

Отредактировано Никху (2007-11-04 21:39:07)

0

125

- Ладно давайте укладываться спать что-ли...
* Легонько толкнула Лег мордочкой...

Отредактировано Ночь (2007-11-04 21:42:10)

0

126

Ночью

-Но как?наши друзья там дерутся с этим волком,а мы тут спать должны?
*Легенда вскочила и всю ночь беспокоино ходила по Долине,в ожидании друзей.

Днем

*Легенда заметила жеребца,который бежал прямо к ним.Она остановилась и стала смотреть на незнакомца.

-Здравствуй,ты кто?
*Поинтересовалась коба,когда жереб подбежал к ним.У Легенды было плохое предчувствие.
-Извини...мне надо бежать,боюсь с моими друзьями что то случилось!
*Коба развернулась и прибавленым галопом направилась в Долину Ужаса.

0

127

*Легенда вернулась в долину..она была ранена,она легла под деревом и тихо заплакала

0

128

-->Долина Ужасов
*Тяжело дыша Ни доковыляла до места, она устроилась у дерева, ничего не видя и не слыша от боли и усталости, она усмехнулась*  Вот бой был, на славу...Какой же идиот этот белый, ведет себя как собака....* Ни фыркнула и положила голову на траву....  " Даже сил нет привести себя в порядок..."

0

129

*Легенда слегка приподняла голову и посмотрела усталыми и грустными глазами на Ни.
-Ты в порядке?
*Кобе было тяжело говорить,но она собрала все силы в себе и проговорила что хотела
МСЛ: я же все таки вожак табуна...

0

130

- Да уж , это точно...
* Ночь подошла к Лег и легла около неё...

0

131

*Никху подняла голову и посмотрела на Лег*  Да все нормально...Переживу...Оно этого стоило...Было весело черт его возьми! Еще бы так....*Ни опять опустила голову на траву, она была мягкой и приятной на ошупь, пусть и сыроватой..выбираьт ей не приходилось...

0

132

*Коба проснулась на следующее утро.Она забыла про вчерашние раны,когда коба встала,раны заболели.Она прихрамывая пошла к небольшому прудику в долине,вошло по грудь в воду,и пыталась смыть кровь.

0

133

*Ночь встала , пошла к пруду , попила воды...

0

134

*Коба "помылась",вышла из воды и отряхнулась.
-Ну ты как после вчерашнего,как нога?
*Коба беспокоилась за своих друзей.

0

135

- ПоБуЛьльбульше... Т.е Лучше ...Ну куда пойдём?
* Ночь отвлеклась от питья и посмотрела на Лег...

0

136

-Я думаю нам пока не стоит куда то ходить...
*Легенда задумалась,она вышла из воды и отряхнулась,оглядела долину

0

137

:rolleyes:  - Нуууу...,тогда ,что мы будем делать ,а ?
* Перевела взгляд на Лег...

0

138

-Будем ждать.
*Легенда сама незнала чего,она надеялась что придет новая лошадь в ее табун.

0

139

- Хммм...
* Ночь резко плюхнулась на землю ...
- И как долго ждать ,то будем?...

0

140

-Незнаю...
*Легенда продолжила оглядывать долину

0

141

- Может сходим к водопаду?....
* Посмотрела на Лег...

0

142

-Пойдем,я немогу целый день сидеть на месте
*Коба порысила к водопаду
>Прекрасный водопад>

0


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Архив » Долина