Король Лев - We are one!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Равнины » Лесная речка


Лесная речка

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

подошла
- здравствуйте 
она не обратила внимания на лису   глаза были пустые безразличные

0

32

*Раджа улыбнулся, увидев Калму
-Привет!

0

33

Мослам както не забавился с этими играми, того толчка в воду ему хватило. Он просто вылез из воды, отряхнулся подобно волку, и с хищным оскалом посмотрел на друзей. Только натянутая улыбка выдавала то, что ему это было не по нраву, он не взлюбил воду. Потому держался подальше, уши были отведены вбок, хвост прижат, было видно - он боится и трусит. Но иногда ухо и подрагивало, пытаясь услышать смех кобылок. Жеребец стоял от них на расстоянии 5-6 метров. Мослам фыркнул, удивлённо взглянув на лису, а затем на поздаровающуюся со всеми Калму.

0

34

*Я взглянула на Мослама, вышла из воды, отряхнулась. Подошла к нему.
-Мослам, что с тобой? *Я посмотрела на ребят в воде, улыбнулась им. Затем повернулась к Мосе и прижалась к нему.

0

35

- Хм, я сам не знаю, - карамельная шкура превратилась в тёмно-шоколадную, на морде не было улыбки, он с какойто тугостью смотрел на Лаванду, даже наверное со стыдом. Поэтому, он не стал показывать своего нрава, своего страха. Он просто улыбнулся. почувствовав как Лав прижимается к нему. Он шлёпнул перед её моськой губами, и фыркнув подтолкнул к воде, - А ну ка, пойдём я тебя покупаю...- Жереб хитро усмехнулся

0

36

*Лав улыбнулась ему и поцеловала в носик
-Давай! Посмотрим кто кого искупает! *Лав улыбнулась и порысила к воде

Отредактировано Лаванда (2007-11-08 23:24:04)

0

37

офф: споки ноки!  ;)

0

38

Мослам усмехнулся с прищуром взглянув на Лав, - Да ну? - Он изогнул свою шею в баранку и элегантно подрысил к воде, - Только после вам, мадам, - Пропел он, поглядывая на Лав исподлобья, сам же красиво изогнул голову, словно джентельмен.

0

39

Офф: Эх..поки(

0

40

*МСЛ: красавец то какой)))) Лаванда послала Мосе воздушный поцелуйчик и лёгкой рысцой подбежала к нему. Попыталась мосей подтолкнуть его к воде
-Ну если так, тогда мадемуазель! *Коба хихикнула

офф: всё солнц, убегаю, споки ноки! тьмак!

0

41

Мослам только этого и ждал, когда кобылка пустилась в воду, он носом и лопаткой подтолкнул её, а дно было скольким. Потому ей было легко упасть, но Лав устояла, он хмыкнул, подталкивая кобылку на глубину, уже сам зашёл до скакательного сустава, и встал на свечу, окутывая Лав брызгами, - Ну? И кто кого теперь? - Он удовлетворённо хрюкнул, кобыла была мокренькая, даже вздрагивание её тела было заметно. Он подошёл к ней, обнял шеей её шею, и лизнул в ганаш, затем мордой прижался к её мордахе. - Как давно я мечтал сделать такое, но не решался... - Он вздохнул. чувствуя, что бок в воде сам потянулся к телу Лав, через пару секунд они оказались просто в "обнимку" стоящими в реке. Шея так и окутывала шею Лаванды, морда была прижата к морде. Мослам закрыл глаза ловя мгновение.

0

42

*Лаванда, как и Мослам, в воде по скакательный сустав. Когда Мослам обнял её, по телу Лав пробежала лёгкая дрожь. Как же она любит Мослама. После его "Как давно я мечтал сделать такое, но не решался..." сердце кобылы начало биьтся сильнее. Я посмотрела на Мослама, взгляд Лав такой влюблённый....  Я посомтреа на наше отражение в воде, улыбнулась, посмотрела на любимого Мосю, затем прошептала ему на ушко:
-Я тебя люблю.. *Голос Лав звучал нежно и ласково -Ты не представляешь, сколько я думала о тебе. *Кобыла провела губами по ганашу жереба. -Я так по тебе скучала. Лав посмотрела на Мося, положила голову на его шею и посмотрела на речку. Как же хорошо рядом с ним..

0

43

Мослав улыбнулся, его ноги превратились в вату и начали просто подкашиваться, но он стоял, он просто таял от этих слов, просто таял. - А когда то давно, вы с Лег так над нами дурились, всегда нас за нос водили, всегда хитро обходили нас, вы всегда были первыми, и я даже подумать не мог, что когданибуть будет такое... Ведь ты помнишь, я был другим, чуть меньше ростом, чуть странным... Я просто молчал о своих чувствах к тебе, ты для меня была далёкой мечтой, а теперь я такой, и я осмелился открыть тебе своё сердце... И ты в нём навсегда внутри, и только если ты разлюбишь меня, то я выпущу тебя из сердца, но душу мою ты заберёшь с собой...- Он потёрся лбом о её лобик, а затем и "поцеловал" , губы дотронулись до бархатных губ Лаванды, всё затихло, для него словно больше никого не существовала, только он, она, и река.

0

44

*Лав тоже расстаила от слов Мослама. Ей было настолько приятно, что они снова вместе.  Я  поцеловала Мослама в ответ, и улыбнулась:
-Да, помню)) *Лав хитро улыбнулась и потёрлась мордашкой об шею Моськи - да вы тоже с Раджой спуску не давали нам, то спихнёте в речку, то испугаете, сказав что волк за деревом Кобыла засмялась. -Как же здорово что все тут *Я посмотрела на Моську и подмигнула его.- Все мы были странными, не переживай)) *я игриво пихнула в бок Мосю.

Потом вспомнила слова Моси про его сердце
-Что ты, что ты?? *глаза Лав округлились.- Я тебя никогда не брошу! Я же тебя люблю, люблю! Никогда и ни за что не брошу! Запомни! Ты в моём сердце навсегда! *Коба посмотрела на жереба такими искренними, светлыми глазами, прижалась к его шее, и маленькая, совсем маленькая слезинка непроизвольно скатилась по её ганашу. -не пугай меня так, Мосламчик.-Это ты меня не бросай, обещаешь? *коба посмотрела на речку.
-Я тебя люблю, Мослам, и никуда не отпущу. *Коба улыбнулась, и, чмокнув Мослама в носик, прижалась к нему мосей

0

45

Жеребец был готов провалится под воду, но стоял, получая удовольствие от слов Лаванды, от её прикосновений. - Что бы я тебя, и бросил? Нет малыш, никогда в жизни, - Он улыбнулся, его зрачки расширились, и он словно маленькому жеребёнку улыбнулся, да ещё и шлёпнул верхней губой по мордашке Лаванды. Ему было бесконечно хорошо, как никогда раньше, в груди плясали различные огоньки, он чувствовал как огонь сердца бушует в нём. - Когда то было время, мы с Раджой тоже потешались над вами, - Он хохотнул, взглянув на Легенду и Раджу, - А теперь и они вместе, такой союз, такой хороший союз...- Он фыркнул, взглянув на отражение в воде, - Смотри, мы так подходим друг другу, словно единое целое, - Мослам кивнул в сторону отражения, и чуть наклонил морду в сторону Лаванды.

0

46

*Лаванда хихикнула:
-да, Раджа и тогда был влюблён в Лег, они тоже нашли друг друга * сказала я, и, улыбнувшись посмотрела на отражение в воде. -Угу, две капельки), Я улыбнулась и поцеловала Мослама. Нежные губки Лав прошли от его носика до губ. Лав лизнула Мослама в носик, и хихкнула. Затем, довольно вдохнув, положила голову на голову Мослама. Закрыла от счастья глаза и снова открыла их. Как приятно стоять с ним рядом, с таким сильным и красивым жеребцом.. Как приятно любить жеребца, когда знаешь, что он готов за тебя жизнь отдать..  Лав улыбнулась. В отражении воды она увидела Раджу и Лег, тоже прижавшихся друг к другу.

0

47

Мослам усмехнулся, - Смотри как жмутьс, когда то мы с Раджиком противились этому, просто не представляли себя рядом с вами, - Он зажмурился и встряхнулся, будто он сейчас и есть тот жеребенок который противиться.  Затем, открыв глаза он заглянул в глаза Лав, - Где же ты была так долго? судьба моя? - Он улыбнулся, схватив губами прядь длинной, чёрной чёлки, и слабо потянув отпустил её, затем, жеребец взвизгнул, он пригрелся в воде, но ему хотелось шалить. Мослам сделал шикарный скачок в сторону, окутав Лаванду кучей брызг... Только было слышно фырканье и весёлыйе визги жеребца. Его глаза сияли и жадно поглащали Лав..

0

48

-тебя искала, любовь моя*ответила улыбаясь Лав. Когда Мослам её обрызгал, Лав подпрыгнула от неожиданности и сказала:
-Тебя искала, солнце моё! *Лав улыбнулась
*Лав с разгону кааак плюхнулась в воду!!!! На Мослама пошла надо сказать, не маленькая волна.
-Хихи)))) *сказала я, шкодливо посмотрев на жереба, затем подплыла к нему, чмокнула его бархатный носик, обрызгала его водой.

офф: споки ноки!!!

0

49

Офф: Поки заай))

Мослам усмехнулся, посматривая искоса на Лаванду, - Ах ты тааак, ну сейчас я тебе задам, - он сторопливо хрюкнул, даже не отряхнулся от воды, он только улыбался, подплыв к Лав, он вместо того, что бы обрызгать прошептал ей на ушко, что лююбит, и теперь никому не отдаст, да ещё и хорошенько прижался тельцем, пока никто не видит так сказать. Мослам давно мечтал быть рядом с Лав, но на её взаимообратные связи никогда не удилял особого внимания, мол, просто жалеет. Он фыркнул, отряхнулся, и причмокнув, положил свою голову на круп Лав.

0

50

*Лав засмеялась, кокетливо посмотрела на любимого Мослама. Когда он к ней подплыл, ей показалось , что он сейчас её толкнёт в воду, поэтомум прикрыла глаза и приготовилась упасть в воду. Но вместе этого услышала нежные слова Моси. Когда он прикоснулся своим телом к ней, она улыбаясь сказала ему:
-Я мечтала о том, чтобы мы были вметсте *Коба тихо прошептала эту фразу коню на ушко и нежно провела губами по его шее
-Мечты сбываются *Лав улыбнулась и чмокнула Мослама в носик

0

51

* Ночь незаметно ушла...
МСЛ: отличная парочка....им надо побыть наедине...
*Побежала лёгким галопчиком в долину...

0

52

*Коба прижалась к Радже и радостно посмотрела на Моську и Лав

0

53

остановилась неподолёку от речки у видела Ночь
-привет
побежала за ней

0

54

Всем добрый день!

0

55

-Здравствуй,что занесло тебя к нам?
*Дружелюбно спросила коба,отряхнувшись от воды.

0

56

*Заметив лошадей, облизнувшись, я тихо и незаметно спрятался в кустах. Лошади ничего не заметили. Я стал расматривать их

0

57

*Раджа подошёл к Лег, обнял её и улыбнулся. Шёпотом сказал ей:
-Пойдём, погуляем где-нибудь?

0

58

-Ррррр.. *пробурчал себе под нос Шер-Хан. Вот кобылку то неплохо бы съесть.. надо бы чтобы она отделилась от всех.. мрррр

0

59

ПРИШЁЛ оглянулся в поисках Легенды

0

60

*Посмотрела на пришедшего жеребца
-Привет
*Коба стояла у Раджика и смотрела на Иска

0


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Равнины » Лесная речка