Король Лев - We are one!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Равнины » Лесная речка


Лесная речка

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

*Раджа твёрдо посмотрел на коня. Затем перевёл взгляд на Лег.. Раджик чувствовал кого то рядом.. хищника...

0

62

*Шерх понял, что жеребец его заметил, поэтому лучше спрятался за кустом и ловил момент для нападения.

0

63

офф.ну так вот действие не забывай писать

*Коба фыркнула и посмотрела на Раджу.Она огляделась.Покакой то причине зажала уши и приподняла заднюю ногу.

0

64

*Жереб посмотрел на кусты. Что-то его настророжило..Конь повернулся к Лег и сказал:
-Лег, встань за мной

0

65

Увидев то, что жереб понял что за кустами хищник, я улыбнулсся, тихо обошёл лошадей сзади. Прям передо мной стояла гнедая кобыла. я приготовился прыгнуть..

офф: хватит флудить в конце то концов, Иск!

0

66

офф: мда, никого нету.

*Шерх решил отложить завтрак и пошёл в свою пещеру.

0

67

*Чихая и тихо посылая проклятия, каким-то неизвестным многим лесным духам Ни продиралась через кусты* Да что же это такое?Эхх, роль разведчика и барда не так уж легка, что меня туда потянуло? * Ни уже не скрываясь прошла через кусты напролом, все шелкало и трещало* Заметят так заметят, чего мне бояться, меня то есть никто не будет * Подумала Никху, она увидела знакомые силуэты* Лег, вот ты где, а я вас искала все, что тут такое? Что-то случилось??

0

68

Офф: уря!!!!!!!!!! Получилось!!! Я поставила музыку на сайт!!  Настоящая песня дикого Запада!

0

69

*Я подошёл к Лег, провел губами по её ганашу, улыбнулся и сказал:
-Лег, пойдём прогуляемся,а? *улыбнулся

0

70

Никху

-Привет!все в порядке,давно тебя не видели в табуне,что с тобой было?
*Коба посмотрела на Ни и улыбнулась,ответила жеребчику
-Пойдем,а что если мы все пойдем смотреть на закат в горы?

0

71

*Жереб улыбнулся Никху, и перевёл взгляд на Лег:
-Все? Я думал ты и я *жереб улыбнулся и хитро посмотрел в сторону

0

72

-А мы и так пойдем вдвоем...они будут рядом..ну 2 пары...но не с нами)
*Коба чмокнула Раджика в ганашик и легкой рысью побежала в горы.

0

73

*остоновилась пью жадно  надо было чемто заглушить зависть к лаванде но боль уже притупилась потеря была большой но может Иск сможет её восполнить

0

74

Хм...даже не дождалась ответа....зачем тогда спрашивала...* Ни была немного смущена...* Ну ладно, пойду пройдусь может найу кого в здравом уме и твердой памяти * Она побрела вдоль реки, не обращая внимание ни на кого* Хоть воздухом речным подушу....

0

75

Клео было трудно говорить, сильные приливы запаха свежести мешали ей дышать.
ЯНе подскажите, где здесь можно набрать мха?

0

76

*Раджа улыбнулся Клео
-Мха? Да тут его много!
*Повернулся к Лег и порысил за ней в горы

0

77

Мослам прижал уши и недовольно покосился на народ, поморщившись, он обернулся к Лав, - Может уединимся гненибуть, но только не тут, - жеребец ещё раз бросил брязгливый взгляд на пришедших...

0

78

*Лав улыбнулась Мосе
-Конечно! А пойдём на тропу любви? Или есть ещё предложения? *кобыла подошла к жеребу, поцеловала его в бархатный носик, и улыбнулась

0

79

- Конечно пойдём, но если там ктото будет? - он вновь искривился, показывая Лав, что хочет побыть с ней исключительно наедине. Уши упали на бок, затем назад, а после вперёд, он переступил с ноги на ногу, и фыркнув, провёл губами по шее Лаванды. Если бы не ты, меня бы сдесь уже не было... сам себе признался он, разговаривая с мыслями, ведь серьёзно, он хотел идти дальше...

0

80

*Лав поцеловала Мослама в ганаш и улыбнулась ему
-Тогда мы пойдём куда нибудь ещё *она подмигнула любимому

офф: Моськ, я на 15 мин

0

81

- Пойдём уж на тропу, там романтично, хорошо, спокойно...Пошли? А если там ктонибуть будет, прогоним, - Он чуть усмехнулся, натягивая на свою гримассу  ехидную улыбку. Затем, отряхннувшись от шеи, он пошёл вперёд, чуть приостановившись Мослам взглянул искоса на Лав, - Смотри, не потеряйся у меня, - жеребец ласково улыбнулся, мотнув мордой...

Офф: ыы...оки.

0

82

*Улыбнулась и хитро посмотрела на Моську
-Это ты у меня не потеряйся) *нежно провела губками по его носику, встала на свечку и понеслась в тропу любви
-Пойдём, Мось!

0

83

Жеребец с вывихом мотнул шеей, и звонко заржал ринулся за кобылой. Он поскакал карьером, его ноги незаметно касались земли, порой, можно было подумать, что он летит..

0

84

*Ни вдруг заметила лисицу*  А на что тебе мох-то? у реки он слишком сырой, иди лучше в лесу набери....Я думаю, что там получше будет, хотя не знаю я никогда не думала о том, чтобы обустраивать жилье, которого у меня нету....

0

85

*Коба сново пришла к речке,ветер раздувал ее гриву,она шла с поднятой головой.Легенда думала о Радже.Ей было жаль что они поссорились,под ногами и кобы лежали и корни и она спотыкалась о них,не обращая на это особого внимания.Коба увидела на другом берегу свою подругу Ни.Она продолжала думать о Радже.-Привет Ни,как у тебя дела? *Коба зашла в воду и переплыла на другой берег к Ни.

0

86

Никху
Спасибо большое!

0

87

*пришла  жадно пью воду заметила лису насторожилась

0

88

-привет я тебя не знаю но я смотрю ты меня не обидишь

0

89

ОФФ.ПИШИ В ОДНОМ ПОСТЕ

0

90

:( офф АУУУУУУ меня все бросили

0


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Равнины » Лесная речка