Король Лев - We are one!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Равнины » Тисовый Лес


Тисовый Лес

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

*Лега пришла сюда вместе с Корнелией.Кобе было немного не по себе,но ее утешало что в их двое.Вдруг она увидела какое то движение,недалеко от них.Коба навострила ушки.

0

32

Коба прибежала в лес и огляделась. Здесь было действительно красиво, но слишком темно и пусто. Ей не было страшно, но неопределенности она не любила.. Неизвестно кто был даже за ближайшим кустом или деревом..
-Тут красиво...
Сказала она почти шепотом, чтобы не нарушать лесной тишины. Она медленно пошла по сужим листьям, еле ступая на землю, так что её шагов было почти не слышно.

0

33

Кастор наконец покончив со своей трапезой, и облизнулся. Вот теперь...я сыт - весело подумал он, и ещё раз облизнувшись, пошёл по лесу. Пройдя немного вперёд, волк сново остановился, уши навострились, он услышал где-то почти за соседними кустами еле слышное движение.
- Интересно кто это... - тихо прошептал Кастор, и осторожно ступая, подошёл к кустам, незаметно в них прячась, так как вокруг было темно, а волк был чёрного окраса, его совсем не было видно, да и не слышно вообщем-то. Повернувшись Кастор увидел двух кобыл:
А почему-бы не повеселиться? - Решил он, и затаился средь листьев, на счастье... ветра не было, и волка нельзя было учуять.

Отредактировано Кастор (2007-11-04 00:07:18)

0

34

-Это точно...
*Коба навострила ши и продолжала оглядываться по сторонам,она пошла немного вперед и наступила на ветку,которая обломалась и из кустов полетели птицы.Лег немного испугалась,потом успокоилась и остановилась.

0

35

-Корнелия..пойдем..я чувствую что в Долине что то не так...
*Коба развернулась и понеслась в Долину.

0

36

Инди притаился,но когда лошадь убежала,он побежал в обход,что бы быть в Долине быстрее них.
МСЛ: какой я голодный...

0

37

Чёртас два... вот так всегда когда захочешь поразвлечься... А, к чёрту... - негодующе подумал волк.
Пойду ка я за ними... посмотрю хоть что такое, не зря ж они так быстро унеслись... - решил он, и выйдя из кустов, побежал по следам лошадей, всё ещё негодующе ворча что-то под нос.

0

38

*Коба пришла сюда одна и грустила.Она нашла поваленое дерево,легла где были корни,завалилась и уснула.

0

39

коба принеслась  и огляделась в поисках Ночи

0

40

- Л е г е н д а.....Ты где?
* Калма ты её видишь?

0

41

неа  ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕг ты где подьём

0

42

- Вот и она ....Спит...
- Подъём...
* Смотрю на Лег...

0

43

*Волк пришел сюда,увидев 3 кобыл,волк притаился в кустах.

0

44

подошла к Лег нежно коснулась её носом
дружелюбно гуркнула

0

45

- Девочки пойдёмте скорее, у мя нехорошее предчувствие...
* Огляделась...

0

46

*Коба проснулась,ее взгляд бросился в кусты.Там было что то светлое.Она вскочила и посмотрела туда
МСЛ:Инди...
*Подумала она.

0

47

Калма прислушалась она неуютно чувтвовала себя в лесах
както тут  странно  прижала уши осадила назад

0

48

пальнула задом в сторону куда смотрела Лег

0

49

- Бежииим...
* Встала в свечу...

0

50

МСЛ:ну ниче себе...бешаные кобылки...
*Волк вышел из за кустов,сел и начал чистица.

0

51

нам бы Раджу сейчас
попятилась

0

52

-Что ты тут забыл?Тебе не хватило прошлого раза?
*Коба закрысилась.

0

53

нет вижу сним мы сами справимся но бравада это похвально но может в далину а
уши слились с шеей

0

54

офф.Лана девченки,разбирайтесь с волчарой сами,а я на курсы,часиков в 7 -7.30 приду

0

55

офф. у тя они в 4

0

56

Ночь ты тоже всё да

0

57

офф: я пришла
-  Пойдёмте от сюда...

Отредактировано Ночь (2007-11-07 17:57:30)

0

58

да пошли вдалину
развернулась и ещё раз пальнула в волка задом и ускакала

0

59

*Легенда встала и ушла,по ее ганашу текли слезы.Она пошла в долину.

0

60

-,Ну куда вас несет?
*Волк поплелся за лошадьми.

0


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Равнины » Тисовый Лес