Король Лев - We are one!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Регистрация » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Анкеты для принятия на ролевую игру!!!

Анкета для человека:

Имя:
Пол:
Возраст:
Характер(описать не меньше чем на строку):
Внешность(немного написать и вставить картинку):
Кто вы (ковбой,конюх,тренер,охотник и т.д.)
Статус:
Связь с Вами (ICQ,Skype,мыло и т.д.)

Анкета для Лошади:

Кличка:
Возраст:
Порода:
Пол:
Родословная:
Характер (написать не меньше чем на строку):
Внешность (немного описать и вставить картинку):
Дикая или домашняя:
В табуне или одиночка (вопрос для диких лошадей):
Статус:
Связь с вами (ICQ,Skype,мыло и т.д.):

Анкета для Волков и других диких хищников:

Кличка:
Возраст:
Кто вы (волк,пума,ягуар,пантера и т.д.):
Пол:
Характер (написать не меньше чем на строчку):
Внешность (немного написать и вставить картинку)
Статус:
Связь с вами (ICQ,Skype,мыло и т.д.):

Для Призраков:

Кличка:
Внешность:
Характер:
Почему Вы призрак:
Кто вы (пес-призрак,волк-призрак,призрак лошади и т.д.) :
Статус:
Связь с вами (ICQ,Skype,мыло и т.д.):

+1

2

Кличка: Легенда
Возраст: 2 года
Порода: Мустанг
Пол: Кобыла
Родословная: Лазурь - Гандикап
Характер (написать не меньше чем на строку): вспылчивый,всегда готовый поиграть и порезвится.Любит носится по бескарининим полям и прериям.
Внешность (немного описать и вставить картинку): Гнедая кобыла,с длинной черной-черной гривой и хвостом.Примерно 160 см. в холке.
http://i036.radikal.ru/0710/98/75eb55aa9202.jpg
Дикая или домашняя: Дикая
Статус: ~Легенда навсегда~
Связь с вами (ICQ,Skype,мыло и т.д.): 460388404 (ася админа)

0

3

Анкета для Волков и других диких хищников:

Кличка: Инди
Возраст: 4 года
Кто вы (волк,пума,ягуар,пантера и т.д.): Белый Волк
Пол: М.
Характер (написать не меньше чем на строчку): Как и у многих волков кровожадный.Но он любит общатся с другими животными,и если его друзьям будет грозить опасность.,Инди всегда пойдет на помощь!
Внешность (немного написать и вставить картинку): Серый волк,немного крупнее обычных особей,практически весь белый,только на мордочке и лапках есть серые пятна.
http://i046.radikal.ru/0710/5b/f2dbbcf9312a.jpg
Связь с вами (ICQ,Skype,мыло и т.д.): 433481339 

Принят!
~Легенда

0

4

Анкета для Волков и других диких хищников:

Кличка: Мора. Ну, если полностью... Энемориана Эльгенхауэр-Скальд
Возраст: молода
Кто вы (волк,пума,ягуар,пантера и т.д.): волк
Пол: ж
Характер (написать не меньше чем на строчку): вольнолюбива, весела, верна, дерзка.
Внешность (немного написать и вставить картинку):   см. внизу.
Статус: Дитя мрака
Связь с вами (ICQ,Skype,мыло и т.д.): аську потом поставлю.  А так - http://astrahorn.skybb.ru/

Принята!
~Легенда

Отредактировано Мора (2007-10-28 17:12:47)

0

5

Кличка: Ночь
Возраст: 4 года
Порода: Фризская
Пол: Кобыла
Родословная: Мать - Надежда,Отец - Орёл.
Характер (написать не меньше чем на строку): Спокойна,миролюбива,дружелюбная.Любитель полей и прерий...
Внешность (немного описать и вставить картинку): Красотка ворноной масти с мускулистым телом ,длинной и волнистой гривой и хвостом до земли.
Дикая или домашняя: Была домашняя, но стала дикая.
Статус: ~Победительница Своей Породы~
Связь с вами (ICQ,Skype,мыло и т.д.): ICQ 323219328
Одиночка или  в табуне: в табуне
Принята!
~Легенда

Отредактировано Ночь (2007-11-18 20:40:23)

0

6

Кличка:Клеопатра, для друзей престо Клео или Клевер
Возраст:оч молодая, но совершеннолетняя
Кто вы (волк,пума,ягуар,пантера и т.д.):Лиса, живу с волками.
Пол:Мадам
Характер (написать не меньше чем на строчку):Добрая, игривая, любит шутить и веселиться. Никогда не предаст друзей.
Внешность (немного написать и вставить картинку)Красивая, рыжая лисичка с клевером около уха.(аватар)
Статус:  ~Рыжая сестричка~
Связь с вами (ICQ,Skype,мыло и т.д.):скайп: sapfira95 ася:470-868-582 но напомните, что вы с этого форума.

Принята!Приятной игры!
~Легенда

0

7

Кличка:Никху
Возраст:юна
Кто вы (волк,пума,ягуар,пантера и т.д.):волк-полукровка
Пол:девушка)
Характер (написать не меньше чем на строчку):Немного пофигестически относится ко всему. Ставя цель перед собой, не задумываясь идет к ней.Так она одиночка - скиталец, ищущий временный кров, берущийся за любую работу(в пределах разумного) Бард , передающий песни о героических подвигах этой земли.(но так как еще юна и мало что видела, знает только старые песни об известных героях и древние легенды).Сражаться не любит, лучше скроется или заманит врага в ловушку.Но если придется драться, значит драться, предварительно уболтав врага.
Внешность (немного написать и вставить картинку) Рябая: бурая, серая, белая. Вобщем тот окрас, который идеально скрывает ее в общем ландшафте.
Статус:Бард Далекой земли
Связь с вами (ICQ,Skype,мыло и т.д.): ася 355-920-498

Принята!Приятной игры!
~Легенда

0

8

Анкета для Лошади:

Кличка: Скарлет
Возраст: 2 года
Порода: Мустанг ^^
Пол: Кобыла
Родословная: Мать - Сильвия, Отец - Коршун.
Характер (написать не меньше чем на строку): Скарлет добрая, никогда не обидит никого... ну кроме людей, о них она знает уже с детства и жутко ненавидит. Впрочем, если её разозлить  (а это сделать трудно) то, пощады не жди) Порвёт как тузик грелку) С другими лошадьми любезна, скромна, вообщем чистой воды ангел) Никогда не старает выделяться, если друг попаёт в беду, не долго думая кинеться помогать. (пока всё оО потом тож допишу)
Внешность (немного описать и вставить картинку): картинки внизу а так: Чёрная грациозная кобылка. Чёрный корпус, на сонце, и при луне отливает серебристым. Мускулистые ноги, благодаря которым быстро бегает, заканчиваються такими же чёрными копытами) Грива и хвост, основной цвет чёрный, или "цвет вороньего крыла", среди них пряди красного, откуда они и вообще из-за чего такая расскраска неизвесно. Мордашка миленькая, ну естессна тож чёрная) (потом ещё допишу ^^)
Дикая или домашняя: Дикая ^^
В табуне или одиночка (вопрос для диких лошадей): М... в табуне.
Статус: "Ночной огонёк"
Связь с вами (ICQ,Skype,мыло и т.д.): Знаешь ^^

http://ra.foto.radikal.ru/0708/79/cb535991a7cb.jpg
http://i032.radikal.ru/0710/f7/9a70dbc518c3.jpg

Принята!А тебе какую аву ставить?
~Легенда

Отредактировано Скарлет (2007-10-31 23:10:09)

0

9

Анкета для Лошади:

Кличка:
Корнелия
Возраст:
2.5 года
Порода:
Мустанг
Пол:
Ж
Родословная:
Мать - Кадриль, Отец - Кейптаун
Характер (написать не меньше чем на строку):
Необузданная лошадь с резким нравом и вольной душой.. На первый взгляд. Внутри она очень нежная и романтичная натура. Любит помечтать. Благородная и отважная, всегда постоит за друзей. Очень скромная, но с врагами способна за себя постоять
Внешность (немного описать и вставить картинку):
Вороная красивая лошадь с белыми отметинами на двух передних ногах. Длинная черная грива и хвост. Вобщем, красивая кобыла)
Дикая или домашняя:
Дикая
В табуне или одиночка (вопрос для диких лошадей):
Сначала одиночка, потом табун
Статус:
Light in darkness...
Связь с вами (ICQ,Skype,мыло и т.д.):
У Легенды есть

Принята!Приятной игры!
~Легенда

0

10

Кличка: Раджа

Возраст: 3 года

Порода: Тракененская

Пол: Жеребец

Родословная: мать Colibri отец Litchi

Характер: Сильный, умный, брутальный, мощный и отважный. Характер настоящего жеребца. Раджа жизнерадостный, общительный, дружелюбный, но если кто-нибудь его друзей или его самого, сильно об этом пожалеет. Благородный конь.

Внешность: Раджа высокий, 179 сантиметров в холке. Золотисто-гнедой. Шерсть на солнце приобретает золотистый оттенок. Средней длины грива и хвост.  Грива у коня как шёлк. Длинные, мощные ноги; красивые шея, голова, темно-синие глаза. На лбу звёздочка. Спортивный, мощный, поджарый и стройный. Движения у коня плавные, летящие.
http://i014.radikal.ru/0711/c3/317fc6665022.jpg

Дикая или домашняя: дикий

Статус: Свободный как ветер Сирокко

Связь с вами (ICQ,Skype,мыло и т.д.): 468-669-224 ася

Принят!!!Конечно принят!!!
~Легенда

0

11

Кличка:Буцефал
Возраст:4,5
Порода:
Пол:Man
Родословная:Я родился в степи. Моя мама-Дэя, а отец-Громобой, его так назвали, потому что его ударила молния, когда он был еше жеребенком.
Характер (написать не меньше чем на строку):У меня очень интересный характер, почти уникальный. Я могу придти на помощь как врагу, так и другу, если я решил, то решил, и никто меня не сможет меня отговорить. Я хочу найти любовь, она должна быть смышлена и красива, и я хочу её найти сам. Таким меня зделал человек, а точнее мальчик, по имени Александр, он научил меня не бояться, и быть решительным. Когда он погиб, я ушол из города, без него мне нечего там делать, я очень любил его, но он погиб, и ничто ну заживит рану на сердце, разве что любовь...
Вот характер и жизнь, только в стихах:

Стоит в ночи и смотрит на Луну
Наверное тяжело сейчас пацану
Его никто и никогда не понимал,
А кто-то последний, судьбу его поломал
Теперь он странник в ночи, одинокий.
Взгляд его глубокий и жестокий
Его спутники Луна и ночь
Он любит погрустить, когда на улице дождь
Ему одиноко, даже когда сверчек замолк
Но ему не привыкать, ведь он конь...

Внешность (немного описать и вставить картинку):Я черный конь, с бежевой, почти белой гривой. При луне моя шелковистая черная шерсть отливает металлом. Морда чуть-чуть вытянута, спина слегка прогнута, это из-за того что ездил под седлом. Походка немного гордая. Ноги сильные, особенно задние. Хвост достает до колен, а грива не длинная, но и не короткая, средней длинны.

Дикая или домашняя:Дикий
В табуне или одиночка (вопрос для диких лошадей):Одиночка
Статус:Его спутники Луна и ночь...
Связь с вами (ICQ,Skype,мыло и т.д.):QIP

Принят!Приятной игры!
~Легенда

0

12

Анкета для Волков и других диких хищников:

Кличка:
Кастор
Возраст:
3 года
Кто вы (волк,пума,ягуар,пантера и т.д.):
Волк
Пол:
Самец
Характер (написать не меньше чем на строчку):
Достаточно весёлый, в хорошем расположение духа даже не прочь пошутить, имеет хорошее чувство юмора. Конечно, бывает и плохое настроение, в это время он часто огрызается, становиться замкнутым и холодным... может даже нашкодить. Проще говоря становиться настоящей бякой. Не слишком романтичен, но с избранницей своего сердца будет настоящим ангелочком. Хотя... найти избранницу ему нелегко, сердце Кастора холодное в отношение к другому полу... И не каждый сможет его растопить. С друзьями общается хорошо, если друг попал в беду, недолго думая придёт ему на помощь. Главными его врагами были и будут люди. Именно из-за них он потерял всё что когда-то любил... Кастор частенько любит поспорить, на любые темы... Будет спорить до конца пока не выиграет, ему всё равно о чём будет этот спор, да хоть где трава зеленее…И конечно благородный, любит одиночество, но иногда и не прочь компании.
Внешность (немного написать и вставить картинку)
Мощный, красивый, грациозный... достаточно трёх слов чтоб описать его, но трёх будет мало X) для ролы)) Сам волк чёрный как ночь, шерсть густая, при луне отливает стальным. Краска ног похожа на языки пламени, доходящие до колен. Сами ноги - сильные, мощные... благодаря им Кастор достаточно быстро бегает, и очень даже не плохо прыгает. Тело волка сильное, под шкуркой перекатываются нехилые мускулы, плавный изгиб спины показывает замечательную, изящную, грациозную осанку. На некоторых участках тела, видны ссадины и шрамы, оставленные ему людьми... его ненавистными врагами. Глаза тёмно синие, как летняя ночь. По левому глазу, идёт тёмно-красный шрам. В глазах часто отражается душа Кастора, по-другому их можно назвать "зеркалом души". Но иногда кажется, что эти глаза способны испепелить, или просверлить тебя на сквозь.
Статус:
~:Одинокий по жизни:~
Связь с вами (ICQ,Skype,мыло и т.д.):
Знаешь X)

Принят!Отличная анкета!
~Легенда

Отредактировано Кастор (2007-11-04 21:10:15)

+1

13

Кличка:калма
Возраст:3
Порода:арабская
Пол:ж
Родословная:родилась у людей сбежала  родители арабы мама кара папа ловер
Характер (написать не меньше чем на строку):у меня сложный характер я игривая активная и упрямая немного зануда а иногда просто чокнутая не могу сказать что я гений но ум тоже имеется довольно вспыльчивая
Внешность (немного описать и вставить картинку):Я по масти серая  шерсть голубым отливает грива средней длинны а вот хвост длинный
глаза серые ноги длинные аккуратная голова
Дикая или домашняя:теперь дикая
В табуне или одиночка (вопрос для диких лошадей):в табуне
Статус:свист ветра в ушах её счастье
Связь с вами (ICQ,Skype,мыло и т.д.):маил

Принята!Приятной игры!
~Легенда

0

14

Кличка:
Возраст:13+
Порода:русская верховая
Пол:жеребец
Родословная: Избранник - Корсика
Характер (написать не меньше чем на строку):очень вредный, сложноватый, слегка ленивый"
Внешность (немного описать и вставить картинку):
Дикая или домашняя:дикий
В табуне или одиночка (вопрос для диких лошадей):в табуне
Статус: ~Вредена~
Связь с вами (ICQ,Skype,мыло и т.д.):

Принят!Приятной игры!
~Легенда

0

15

Анкета для Лошади:

Кличка:
Мослам

Возраст:
5 лет

Порода:
Мустанг 80% Дончак20%

Пол:
Жеребец

Родословная:
Отец Мияви( домашний жеребец, дончак сбежавший в табун) , мать Оливия (мустанг)

Характер (написать не меньше чем на строку):
Жеребец - жеребцом. Очень эмоционален по отношению к кобылам, на нашем языке " бабник" . Чего ещё ждать от мужского пола? Да и сам по сути он очень статный. Жеребец весьма спокойный, вечно летает в глухой задумчивости, но в меру скрытный. Таинственная лошадь, так как в его жизни произошло много нелепостей, много неудач, поэтому он считает, что лучше не высовываться из своего тела, не показывать себя и всё будет хорошо, никто тебя не тронет.
Конь очень чувствителен, он быстро понимает как окружающие к нему относятся, если же они готовы его отталкивать от себя, он спокойно уйдёт от них... Если же они готовы принять его таким, каким он есть по сути жизни Мослам с радостью предложит свою кандидатуру для дружбы.
Что касается дружбы, верный, преданный друг, но друзей у него больше не осталось, кто-то остался на конюшне, кто-то погиб в бесконечной гонке за жизнь...
К любви Мослам относится открыто, он не привык держать в себе все наполняющие его чувства, поэтому жеребец говорит открыто и как есть, но пока ещё ниодна кобыла не покорила его сердце, да и он не стремится растопить своё сердце.

Внешность (немного описать и вставить картинку):
Очень крупный жеребец, в холке имеет все 170 см, очень поджарый, все мышцы так и играют под тонкой слойкой полупрозрачной, коричневой шкурой (особенно это видно в беге), сам цвет шкуры светлого шоколада, отдаёт отблеском карамели. Имеет длинную форму тела, острый, чётко "обрезанный" круп. Грива и хвост имеют смолённый отблеск на чёрном, в некоторых местах седых волос. Ноги очень длинные, выдают дончака, задние конечности хорошо сложены, все ноги одеты в чёрные чулки, и лишь на задних конечностях ещё присудствуют и белые носочки.  Копыта имеют круглую, ровную и глубокую форму. Шея  Мена отдаёт должное дончаку,  ведь благодаря его крови она такая упругая, длинная и оживлённая, словно змея, очень поворотливая. Морда же приобрела  мустанга, по форме она похожа на кирпич, зато чудесные отметины показали своё. На морде "живёт" клякса расплывшигося акварельного цветка, а брови, они всегда в изогнутой линии задумчивости. Глаза  жеребца самое прекрасное чтониесть в этой лошади, они ни чёрного, ни карамельного, ни голубого, ни коричнегого цвета... Они прозрачно-золотые, да-да, кроме того они человеческие, очень эмоциональные и живые.

Дикая или домашняя:
Дикий

В табуне или одиночка (вопрос для диких лошадей):
Одиночка

Статус:
And your dream is close

Связь с вами (ICQ,Skype,мыло и т.д.):
ЛС

Принят!Идеальная анкета!!!
~Легенда

0

16

Кличка:
Лаванда

Возраст:
3 года

Порода:
Тракененская

Пол:
кобыла

Родословная:
Отец Muscatel Мать Mésange

Характер (написать не меньше чем на строку):

Лаванда дружелюбная, общительная, жизнерадостная и задорная. С ней легко общаться, она искренна. Нежная, романтичная,но в то же время сильная и храбрая. Не даст в обиду себя и друзей. Любит носиться по прериям, полям, гулять по солнечному лесу...

Внешность (немного описать и вставить картинку):

Милая, элегантная и нежная кобыла. Гнедая, хвост и челка средней длины, но шёлковые и цвета горячего шоколада. Длинные, стройный ноги, красиво посаженная шея, большие, выразительные глаза. Элегантные, порхающие движения.

Дикая или домашняя:
дикая

Статус:

La liberté, c' est moi!

Связь с вами (ICQ,Skype,мыло и т.д.):  fraisoulette@rambler.ru, ЛС.

Принята!Приятной игры!
~Легенда

0

17

Анкета для Шер-Хана

Кличка:

разве не понятно? Шер-Хан! Ррррр

Возраст:

[i]2 года

Кто вы (волк,пума,ягуар,пантера и т.д.):

ррр! Разве не видно! рр... Я ТИГР

Пол:

Я же сказал. ТИГР

Характер (написать не меньше чем на строчку):

Я Тигр..этим всё сказано, но раз нужны подробности, пожалуйста.. Мне 2 года, я силён,  как гора; опасен, как огонь;  красив, как солнце; коварен, как тигр. Мне нет равных. Я глава всех тигров и всех волков. Лучший охотник на этой земле.

Внешность (немного написать и вставить картинку):

Рыжый красавец… Большие, острые клыки, Большие, хитрые глаза.  Сильные, крепкие лапы. Поджарый.
http://i045.radikal.ru/0711/fa/59f9103237cf.jpg

Статус: I’m a king

Связь с вами (ICQ,Skype,мыло и т.д.) ЛС[/i]

Принят!Приятной игры!
~Легенда

Отредактировано Шер-Хан (2007-11-09 13:50:42)

0

18

Кличка:Стелс
Возраст:4 года
Порода:Фриз
Пол:жеребец
Родословная:мать-Селена, отец -Такл-Бери.....
Характер (написать не меньше чем на строку):задиристый, веселый и очень жизнерадосный.......иногда бывает долго в раздумиях но при етом никогда невешает нос)))) никогда не бросит в беде....... доброе серце и большая душа))))
Внешность (немного описать и вставить картинку): Чернее ночи.....Длинная, волнистая грива и хвост и такие же длинные щетки..
Дикая или домашняя:Дичайшый!!!!!
В табуне или одиночка (вопрос для диких лошадей):в табуне...
Статус: Чернее ночи жизнь моя, но предпочту я свет))
Связь с вами (ICQ,Skype,мыло и т.д.):398074550

Принят!Добро пожаловать к нам!
~Легенда

0

19

Анкета для Волков

Кличка:
Моргана
Возраст:
3,5 года
Кто вы:
Волк
Пол:
Самка
Характер:
Моргана не любит огромные, шумные кампании и толпы. Для неё они похожи на одну большую, глупую массу. Ей нравится общество не больше трёх волков, такая кампания, где волчицу любят и уважают. Она любит говорить искренне и трогательно. Но порой эта волчица превращается всего лишь в волчёнка, которому нужно лишь резвиться.Моргана довольно любопытна, но осторожна, и тем не менее, она легкомысленна. Она любит приключения, риск. Ей знакомо чувство страха, но она всегда может побороть его. Бывает либо очень злопамятной, либо наоборот вовсе равнодушной ко всему. Она гордая, не особо ранимая. Любит использовать то, что хотели использовать простив неё. Упрямая и хитрая, как лиса. Если ей что-то надо, она не будет рваться к своей цели напрямую, а просто попробует обойти препядствия другим путём - тихо и спокойно. Моргана влюбчива и романтична. С виду Моргана независима, порой агрессивна, а порой весёлая и добрая, но в глубине души её стимулом является вера в родство, дружбу и любовь
Внешность:
Обычная белая волчица, довольно хрупкого телосложения, однако это не мешает ей постоять за себя и сражаться за свою честь. Изумрудные глаза, наполненные некой загадачностью и таинственностью смотрят на мир довольно уставшим взглядом. На спине шерсть более тёмная, однако медленно и плавно переходя к живота, она светлеет и становится практически белой. Моргана стройная, у неё тонкие лапы и пушистый хвост средней длинны.
Статус:
~Всего лишь волчица~
Связь с вами (ICQ,Skype,мыло и т.д.):
А майл не скажу)Кому надо вышлю в личку)Ася:351-080-071

Принята!Прятной игры!
~Легенда

Отредактировано Легенда (2007-11-09 18:49:57)

0

20

Анкета для Лошади:

Кличка:--- Рефлекс
Возраст:--- 1998 г.р ( 9 лет)
Порода:--- Тракененская
Пол:--- Жеребец
Родословная:--- Рембо-Ольха
Характер --- Безумно добрый, дружелюбный и активный жеребец. С кобылами не наглый, а наоборот очень стеснительный.
Внешность--- Рыжий, спортивного телосложения жеребчик. Практически весь рыжий кроме небольшой проточинки и носочка на правой передней ноге.
http://i015.radikal.ru/0711/ba/f10898d0b709.jpg
Дикая или домашняя:--- Когда-то был домашний, сейчас дикий
В табуне или одиночка --- Одиночка
Статус:--- ~ Одинокий мечтатель ~
Связь с вами--- 228-406-984

Принят! Добро пожаловать на ролевую!
~Раджа

Заяц)))
~Легенда

0

21

Анкета для Лошади:

Кличка: Рейчел
Возраст: 8 лет
Порода: Тракено-мустанг
Пол: Коба
Родословная: Ракель - Разгон
Характер (написать не меньше чем на строку): Добрый и дружелюбный.Любит большие компании и носится по полям.Веселая кобылка
Внешность (немного описать и вставить картинку): Среднего роста,гнедая кобыла с длинной гривой.
http://i001.radikal.ru/0711/af/20a0f8da5df6.jpg
http://i023.radikal.ru/0711/27/347fe816c39b.jpg
http://i037.radikal.ru/0711/04/ec55bb15b9f7.jpg
Дикая или домашняя: Дикая
В табуне или одиночка (вопрос для диких лошадей): в табуне
Статус: Любящая Свободу
Связь с вами (ICQ,Skype,мыло и т.д.): ЛС

Принята!Приятной игры!
~Легенда

0

22

[img]Анкета для Лошади:

Кличка: Тень
Возраст: 3 года
Порода: фризская
Пол: кобылка
Родословная: чистокровная, мать - Монна Лита, отец - Арамис
Характер (написать не меньше чем на строку): Тень довольно игривая и романтичная, в меру умная но не черезчур )))))))), резвая, подружиться с ней довольно легко. она очень предана друзьям и всегда рада им помочь, с противоположным полом старается быть милой, любит соревноваться наперегонки с ветром, резвясь по полям
Внешность (немного описать и вставить картинку): черной масти. среднего роста, с длинной гривой и длинными ногами. В ночи почти незаметна лишь тень мелькает...
Дикая или домашняя: Дикая
В табуне или одиночка (вопрос для диких лошадей): была домашняя, но сбежала к диким лошадям и теперь живет в табуне
Статус: свист ветра в ее ушах - смысл ее жизни.
Связь с вами (ICQ,Skype,мыло и т.д.): email

Принята!Поставь аватарку)приятной игры)
~Легенда

0

23

Кличка:
Возраст:- 3 года
Порода: Мустанг
Пол: Кобылка
Родословная: Мать - Зарина, отец - Вождь
Характер (написать не меньше чем на строку): Игривая , добрая , общительная , любитель побегать и поплавать , всегда придёт на помощь друзьям.
Внешность (немного описать и вставить картинку):Стройная , милая  , с тонкой и изящной шейкой и длинными ногами - Красотка
Дикая или домашняя:Дикая
В табуне или одиночка (вопрос для диких лошадей):В табуне
Статус: ..: Я супер стар:..
Связь с вами (ICQ,Skype,мыло и т.д.): 364911189- ася.

Принята!Приятной игры!А аватарку побольше не хочешь? :)
~Легенда

0

24

Анкета для Лошади:

Кличка:Карина
Возраст:2 года
Порода:Мустанг
Пол:ж
Родословная:Её называли Альвирой,его просто Смерч.
Характер (написать не меньше чем на строку):Общительная,красивая,наивная,любит свободу и будет за неё бороться!
Внешность (немного описать и вставить картинку):Красивая,с длинной гривой и хвостом--Серая в яблоках.С хорошим построением тела.
Дикая или домашняя:Дикая.
В табуне или одиночка (вопрос для диких лошадей):Одиночка,но скоро найду себе табун
Статус:Одиночка ищущия приют
Связь с вами (ICQ,Skype,мыло и т.д.):masya98@mail.ru

Принята!Приятной игры!
~Легенда

0

25

Анкета для человека:

Имя:Ями
Пол:мужской
Возраст:25лет
Характер(описать не меньше чем на строку):спокойный, добрый, рассудительный. Лошадей очень любит и уважает. Очень стремительный и ловкий всадник. Дружелюбен. Диких животных включая лошадей без надобности не трогает.
Внешность(немного написать и вставить картинку):Чуть позже
Кто вы (ковбой,конюх,тренер,охотник и т.д.):ковбой(объезжает молодых лошадей, отлавливает порой лошадей, наблюдает за дикими лошадьми)
Статус:По жизни в седле
Связь с Вами (ICQ,Skype,мыло и т.д.)wwwrameshki@mail.ru

0

26

Анкета для человека:

Имя:
София Сола Вита (Sola Vita(ит.)-Одинокая Жизнь)

Пол:
ж

Возраст:
16 лет

Характер(описать не меньше чем на строку):
Несколько таинственная девушка, очень гордая, смелая, мечтательная и несколько странная, никогда не знаешь, что у нее на уме, а всех тонкостей характера не изучишь и за всю жизнь. Мораль, закон и общественное мнение для нее почти ничего не значат. Эмоциональна, но умеет сдерживать чувства, вид крови и смерти ее не трогают.Непреломимая воля, хитрость – даже некоторое коварство, умение сохранить честность, отличное образование, частое пребывание в хорошем настроенииНевероятная вспыльчивость, умение забыть о том, что натворила в приступе ярости, безрассудство

Внешность(немного написать и вставить картинку):
• Цвет глаз:
Огромные голубые глаза, обрамленные длинными черными ресницами
• Цвет волос:
Прекрасные черные локоны, густые и блестящие, длиной до пояса.
• Рост/Телосложение:
Рост 170, очень стройная – вес 42 кг, прямая, длинные стройные ноги, удивительно прямая спина, широкая грудная клетка, тонкая талия, крепкие кости и не очень заметные мускулы.
• Особые приметы (родинки и т.д. и т.п.):
На груди, посередине, на 5 см ниже ключиц – маленький белый шрам от пули. На левом плече 3 татуировки: Силуэт клыка в круге, волчий след и подкова.
• Общее описание
Очень красивая девушка, с выразительными скульптурными чертами лица, стройная, со светлой слегка загорелой кожей, одевается в кожаные вещи, на кожанов плотном поясе со множеством карабинов среди множества предметов выделяются револьвер, узкий кинжал в ножнах, маленький охотничий рог и небольшая сумочка. На шее в хрустальной капле – маленький круглый ограненный алмаз на цепочке.

Кто вы (ковбой,конюх,тренер,охотник и т.д.)
Укротитель, по совместительству конюх и ветеринар

Статус:
Одинокая Волчица

Связь с Вами (ICQ,Skype,мыло и т.д.)
личка, емайл

0

27

Кличка:Нала
Возраст:3 года
Кто вы (волк,пума,ягуар,пантера и т.д.):Львица
Пол:ж
Характер (написать не меньше чем на строчку):Я очень добрая Игривая и ласкова. Решительная,общтительная,хитрая,умная и много другое. Вредных привычек у меня слава богу нет. Мне всегда все рады.
Внешность (немного написать и вставить картинку)-Я очень красивая. Светлая шерсть. Голубые глаза.http://n-dking-lion.narod.ru/7.gif
Статус:Та,которая полюбила Симбу
Связь с вами (ICQ,Skype,мыло и т.д.):ася-468398802

Отредактировано Нала (2008-04-05 20:23:35)

0

28

Кличка: Михару
Возраст: год и пять месяцев (1.5)
Кто вы (волк,пума,ягуар,пантера и т.д.): пантера
Пол: ж
Характер (написать не меньше чем на строчку): Веселая и дружелюбная. Застенчивая по началу знакомства. Игривая и в то же время очень ленивая. Обожает поспать где нибудь на солнышке. Любит одиночество, но хорошей компании всегда рада. Смышленая и ловкая. Превосходная охотница. Задиристая, как маленький дьяволенок. Избегает ненужных стычек. Строга с собой и харизматична. Хитрая, обведет вокруг своего когтя(пальца(?) )кого угодно. Независимая.
Внешность (немного написать и вставить картинку) Черная как смоль шерсть, отливающая синевой. Гибкое, подтянутое и мускулистое тело. Ярко голубые глаза, приводящие в ужас мелких животных и заставляющие вздрогнуть, во время битвы, неприятеля. Острые клычки и коготки. Длинный хвост, находящийся в постоянном движенни, в зависимости от настроения девицы. Пара миленьких ушек. ^_^
Статус: [Голубоглазое недорозумение]
Связь с вами (ICQ,Skype,мыло и т.д.): 403-109-498, skype: kat-bagira

0

29

Привет

0

30

Кличка-Симба
Возраст-3,1
Кто вы?-Лев
Пол-Самец
Характер-Я-Скромный,гордый,бестрашный,справедливый Король!
Внешность-
Статус-Тот,который полюбил Налу.
Связь-Ася 388920882

0


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Регистрация » Регистрация