Король Лев - We are one!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Водный край » Лагуна


Лагуна

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Место для влюбленных парочек
http://turi100.net/upload/Image/fullSize_Thailand%20-%20IMG_2274.jpg

0

2

* Прибежала...
- Как тут красиво...
* Легла на песок .Смотрю на море...

Отредактировано Ночь (2007-10-31 16:44:23)

0

3

* Встала побежала в море,  поплавала , побрызгалась и вышла на берег посушиться, в ожидании ,что кто-то к ней придёт...

Отредактировано Ночь (2007-10-31 18:33:55)

0

4

МСЛ: Хм...Никто так и не пришёл...Пойду обратно в долину...
*Поскакала в долину...

0

5

*Жереб пришёл сюда. Я вдохнул свежий, чистейший морской воздух:
-Какое красивое место *прошептал Раджа, взглянув на море и на берег. Скалы, заросшие растительностью, белый мелкий песок и спокойное море создавали необыкновенное впечатление.  Я думал о Лег.  Раджа решил окунуться в море, зашёл по пояс,  какая тёплая, почти горячая вода! Около него проплыло большая группка разноцветных, небольших рыбок. Раджа улыбнулся и поплыл. Ему не хотелось вылезать из моря, поэтому жереб провел там минут 30.  Затем вылез на берег и лёг на горячий песок. Я не переставал думать о Лег.

0

6

*Коба шла и думала о Радже.
МСЛ:Ну почему меня так и тянет к другим жеребцам,а Раджа на это обижается...она же знает что я его люблю...
*Коба загрустила,она не думала встретить тут Раджа.Она шла вперед,заметив на белоснежном песке гнедого жеребца она остановилась.
-Вот это встреча...
*Прошептала коба и остановилась
-Раджа...
*коба медленно подошла к нему
-Прости меня...я.я не должна была лезть к Рефлексу,но ты тоже ...был неправ!Я с ним даже не заигрывала!
*Коба повернулась попой к жеребцу.
МСЛ:Надеюсь он меня поймет...

0

7

*Я лежал на белоснежном песке, смотрел на море. Услышав, что тко-то идёт, я повернулся, это была Лег.  Я повернулся обратно к морю. Услышав её слова, я ответил, не переводя на неё взгляд:
-Я вовсе не из-за Рефлекса ушёл позавчера. *Раджа посмотрел на Лег. В душе конечно, то, что Легенда общалась так заинтересованно с другими жеребцами тоже было Радже не приятно. Вот Раджа когда-нибудь общался с кобылами так, что забывал про любимую? Нет. Жеребцу было не понятно, почему Легенда, когда пришёл Рефлекс, не только игнорировала Раджу, не отвечая на его вопросы, но и, когда подошла к Рефлексу так коварно на него посмотрела.
- Не извиняйся, ты же знаешь, что я тебя прощаю. *Жереб посмотрел на море,  когда волны ломались, они доходили прямо до него, и тут же уходили обратно в море.

0

8

*коба внимательно слушала жеребца,потом ответила ему.
-все равно извини...
*Коба отвела глаза,посмотрела на море,подошла к воде.Был красивый закат

0

9

*Я посмотрел на закат и на море. Посмотрел на Лег, затем перевёл взгляд на песок и на море.

0

10

*Коба задумалась,посмотрела в небо.

офф.ну как те пуфик?

0

11

*Дул тёплый, южный ветерок, солнце было ярко-оранжевого цвета, небо тёмно-розового. Раджа посмотрел на море, улыбнулся, и предложил Легенде:
-Не хочешь прилечь? *Жеребец с улыбкой спросил у любимой

0

12

*Ничего не ответив коба улеглась еще на теплый песок.

0

13

*Раджа провёл мосй по песку нарисовав сердечко и задорно посмотрл в сторону, ожидая реакции Лег когда она увидит что хотел сказать ей Раджа.
Мне вспомнилась такая сценка:

-Лег, Лег! *Я бежал за Легендой, а она не оборачивалась..Мне очень хотелось с ней познакомиться.. Но почему она не оборачивалась?
-Легенда... *Голос жеребёнка звучал расстроенно, как будто маленький птечик, выпавший из гнезда.  Легенда обернулась, увидела длинноного, задорного ребёнка, с большими, выразительными глазами и забавной мосей. НО она не стала подходить, и помчалась вперёд. Я сел на траву, я понимал, что Легенда не обратит на меня внимания, у неё было много друзей жеребцов. Я небыл похож на них, я был немного другим... Может "слабее"?
Сейчас Раджа вырос, стал высоким, крепким жеребцом, красивым, поджарым и статным. Раджа усмехнулся, как бы он хотел сейчас отомстить этим "жеребцам" за надсмешки.  Раджа посмотрел на Лег, и спросил:
-Лег, почему ты выбрала меня? *Жереб посмотрел в её красивые карие глаза.

офф: я сёня была на Баклане)))). Но галоп не стала делать, он какой то дикий оч. Потом расскажу)

0

14

*Раджа провёл мосй по песку нарисовав сердечко и задорно посмотрл в сторону, ожидая реакции Лег когда она увидит что хотел сказать ей Раджа.
Мне вспомнилась такая сценка:

-Лег, Лег! *Я бежал за Легендой, а она не оборачивалась..Мне очень хотелось с ней познакомиться.. Но почему она не оборачивалась?
-Легенда... *Голос жеребёнка звучал расстроенно, как будто маленький птечик, выпавший из гнезда.  Легенда обернулась, увидела длинноного, задорного ребёнка, с большими, выразительными глазами и забавной мосей. НО она не стала подходить, и помчалась вперёд. Я сел на траву, я понимал, что Легенда не обратит на меня внимания, у неё было много друзей жеребцов. Я небыл похож на них, я был немного другим... Может "слабее"?
Сейчас Раджа вырос, стал высоким, крепким жеребцом, красивым, поджарым и статным. Раджа усмехнулся, как бы он хотел сейчас отомстить этим "жеребцам" за надсмешки.  Раджа посмотрел на Лег, и спросил:
-Лег, почему ты выбрала меня? *Жереб посмотрел в её красивые карие глаза.

офф: я сёня была на Баклане)))). Но галоп не стала делать, он какой то дикий оч. Потом расскажу)

0

15

-Потому что ты не такой как все..ты самый лучший...
*Прошептала коба и подошла к жеребчику.Она посмотрела на сердечко нарисованое на песке и улыбнулась.

0

16

-Потому что ты не такой как все..ты самый лучший...
*Прошептала коба и подошла к жеребчику.Она посмотрела на сердечко нарисованое на песке и улыбнулась.

0

17

принеслась бешеным карьером  вдыхала солёный воздух  вошла в воду вскинула голову она вспомнила тот длинный год когда она сбежала но не нашла табун те бесконечные поиски  Тени она отчаилась её найти  ей очень хотелась её встретить вновь  потереться мордоой о её шею и куснуть онабы хлестанула её хвостом и обе рассмеялись бы но её нет нет того что было дорого и вечно нет лучшего преданого друга 
слезинка покатилась по её щеке

- где ты яже знаю что ты жива .....

0

18

*Раджа встал, подошёл к Лег, коснулся гулами её шеи, нежно прошлёпал ими до затылка, затем влюблённо посомтрел на Лег и поцеловал её... В  эту минуту для Раджи существовали только он, Легенда и природа.. Звуки моря, ломающихся волн, ветра.. Раджа и Легенда.. Сердце жереба забилось сильно сильно..
-Лег.. я тебя люблю.... *Нежно прошептал конь любимой на ушко

0

19

она ждала  ей хотелось  что бы кто то пришёл очень надоело быть одной  поднырнула  вода приятно охладила тело вынонула надо искать ночлег здесь нельзя остоваться на ночь  выходить из воды не хотелось  стало холодно  вода рябила  темнота тихо опускалась на водную гладь её яблоковая шёрстка сразу стала сливаться с листвой и водой
пошевелила задним копытом козлонула и выбралась из воды

0

20

улеглась на холодном песке
- ну почему у меня нет прошлого *перевернулась на спину посмотрела на небо
- оно такое высокое красивое и недоступное
*воздух приятно ласкал тело шевелил гриву глаза слипались 
заснула

0

21

*Лег посмотрела на Калму,улыбнулась ей и стала бить копытом о землю.

0

22

* Прибижела элегантной рысью по песку( как фризы бегают рысью).....Песок был горячий... Побежала в прохладную воду....
- Как тут хорошо...

0

23

Легенда посмотрела на жеребца,она явно не ожидала такого поврота,но она была счастлива...
-Я тоже...
*Прошептала она и чмокнула Раджа в носик

0

24

услышав топот проснулась
-привет
радостно вбежала в воду  и приветствено заржала вода  поглотила  она  не заметила оступа и пдюхнулась в воду

0

25

офф.калм,ну конечно же!

0

26

офф.калм,ну конечно же!

0

27

офф супер
*выплыла  весела засмеялась
-чуть чуть и пришлось по быстрому переформироваваться в дельфины улыбнулась

0

28

*Раджа улыбнулся Легенде и потёрся мордочкой о ей ганаш:
-Может уединимся? *Присутствие других лошадей несколько раздражало его

0

29

отправилась в далину

0

30

офф.в каком смысле???

-Ну...пойдем..
*Легенда подмигнула Калме,посмотрела на Раджика и пошла в заброшенную деревушку.

0


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Водный край » Лагуна