Король Лев - We are one!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Водный край » Лагуна


Лагуна

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

оф: не, давай не в деревушку, пошли на водопад ;) да в нормальном смысле, нормальном)))))

*Раджа посмотрел на Лег таким влюблённым, нежным взглядом.. Солнце начало выходить из-под утренних тучек, и его первые лучи только что коснулись земли. Дул лёгенький, тёплый ветерочек, Раджа улыбнулся, вдохнул свежего воздуха и сказал:
-А может лучше в море? *Жереб задорно взглянул на кобылку

0

32

-На море...пойдем!
*Коба порысила к морю,солнце приятно грело спинку

0

33

*Жереб встал на свечку понеся в море, плюхнулся в воду, и  мног до головы обрызгал Лег, жеребец усмехнулся и задорно посомотрел на неё

0

34

МСЛ:ну берегись!
*Коба разогналась и полетела в воду.Обрызгав жеребца Лег нырнула под воду и вынырнула прямо перед носом у Раджи.Прислонилась своим носиком к его носу.

0

35

*Раджа удивлённо посмотрел на Легенду и сказал:
-Ничего себе скорость! *Когда Лег коснулась носиком нос Раджи, тот, посмотрев в глаза любимой, поцеловал её в бархатные губки.

0

36

*Коба улыбнулась,отвела глаза и обрызгала Раджика.

0

37

*Я улыбнулся лег, затем хитро взглянул на неё, нырнул под воду, вынырнул прямо около неё, и толкнул её в воду. Жереб засмеялся, и плюхнулся в оду вместе с ней. Вода в море настолько прозрачная, что мы видели почти каждый камушек,  окло нас проплыла стайка красивых оранжевых рыбок.
-Лег, смотри какие красивые! *Раджа улыбнулся и подошёл к Лег.

0

38

*Лег замерла,потом посмотрела на рыбок и ударила копытом о воду,рыбки расплылись,закапал дождик.
-Ой,дождь начинается...
*Коба вылезла из воды и и порысил к ближайшему дереву,она была вся мокрая,отряхнувшись коба стала ждать Раджа

0

39

*Жереб побежал за Лег. Он увидел небольшое укрытие в скале которое свисала нал морем.
Я позвал Лег:
-Лег, пойдём туда! *Жереб добежал с Легендой до укрытия, начался ливень. А в укрытии, как не странно, было тепло и сухо. Жереб посмотрел на море, на песок, на ливень, затем сказал:
-бррр Холодно тут стоять) *Жереб улыбнулся и подошёл к Лег.

офф: на конюшню завтра придёшь? :)

0

40

*Коба прибежала к жеребчику,она прислонилась к нему и потерлась о его шею.

офф.конечно!

0

41

*Жереб "обнял кобу своей шеей и застыл. На мосе у лошадей была улыбка, Раджа довольно фыркнул и прижался к Лег"

офф: я тож ;) Юльк, я карту сделала

0

42

*она прибежала и вошла в воду   
- как хорошо 
*поднырнула сразу вынорнула  вышла и легла капли дождя капали и убаюкивали она решила поспать и оглянулась в поисках укрытия 
- вот он
*радостно гугукнула она нашла своё старое укрытие она вчера  там спала вошлв и уютно устроилась вуглу положила голову на ноги
капли капали монотонно словно маятник и довольно быстро убаюкали Калму
она спала  ей снился Иск  детство Тень Лег Мослам конюшня её сон был бес покойным и прерывестым как только она просыпалась дождь снова настойчево стучал по листьям у убаюкивал её снова .....

0

43

*Коба улыбнулась.Она стояла в пещере и наблюдала за Раджей.шел ливень,капли попадали в пещеру.Легенда улыбнулась и стала рыть ногой.Когда дождь начал утихать,она вышла из пещеры и посмотрела на небо.Потом повернулась к жеребцу.
-Дождь уже заканчивается,пойдем куда нибудь?
*Коба смотрела на Раджу и дожидалась ответа.дул сильный ветер,ее грива раздувалась на ветру.Она стояла под небольшим дождем.
-А что если нам  пойти в Долину Лошадей?
Коба улыбнулась

0

44

*Калма проснулась когда уже был красивый закат мокрый песок лип к ногам а вода в море была мутной небо пылало всеми цветами парил орёл  она высоко задрала голову и громко заржала преветствуя вестника и короля небе воздух был сладкий после дождя он наполнился разными запахами ...
- мммм как же здорово что я убежала
*на душе было спокойно и легко она была счастлива и свободна

0

45

*Жереб встал перед Легендой, защитив её от сильного ветра. Я улыбнулся любимой. Грива и хвост развивались по ветру, песок больно бил нам по ногам. Я сказал:
-Да, почти закончился, но поднялся сильный ветер. Раджа добавил:
- Конечно пойдём *Я улыбнулся и поцеловал кобу в ганаш

офф: загляни в личку, Юльк

0

46

пришёл оглянулся в поисках Калмы.Жереб стал искать ее,ему было грустно одному,он очень соскучился по кобе

0

47

*она услышала что кто-то подходит и обернулась
-Иск как я рада тебя видеть !!!
*улыбнулась подошла поближе

0

48

офф.привет
а как я рад тебя видеть
улыбнулся

0

49

офф: Юльку выгнали из компа , она седня не зайдёт...
Иск и Калма будьте внимательнее к знакам и прочитайте правила!!!
- и * и Мысл: и офф:

Отредактировано Ночь (2007-11-12 22:45:28)

0

50

* потёрлась щекой о его ганаш и игриво куснула за ух но небольно а вшутку
офф ребят я до 23:30
привет Ночь

0

51

-где ты был у меня не очень хорошие новости я видела людей их много очень я никогда к ним не вернусь !!!!
*грустно и испуганно осмотрелась и с надеждой посмотрела в глаза Иска

0

52

офф. чё там со знаками случилося
извеняюсь что так долго небыло
игриво фыркнул

0

53

-пойдём купнёмся а
*предложила она кивнув на воду
вода была чистой и гладкой

0

54

-Пойдем...
*Коба пошла к долине,начался снег.Он падал тихо и спокойно на спину кобе,пока не начался ветер.Когда Лег уже была в нескольких шагах от Долины,она стала немного замерзать,у кобы весь бок был в снегу с той стороны с которой дул ветер.Легенда оглянулась и посмотрела на Раджу.

0

55

после того как они с Иском покупались сраразу на следующий день началась зима снег падал крупными хлопьями но было не очень холодно снег приятно хрустит под ногами .....
калма шла по лагуне и не могла её узнать она не была похожа на то что она видела раньше  вздохнула и выдохнула парзатем накопала себе сугроб и прыгнула внего улыбнулась
мсл интересно где Тень или как она называла её в детстве Тнюша
вспомнив детство она опять улыбнулась и выбралась из сугроба нарисивала копытом  звездочу  осталась довольна и принялась за новый шедевр
она решила создать автопортрет в профиль и старательно приложилась модой к земле
- нуууу это конечно не очень похоже на меня но сходство есть... да именно так
окончательно успокоевшись она отправилась в далину хотела поздороваться с остальными.....

0

56

*Раджа взглянул на кобу, увидел, что ей холодно. Я предложил:
-Лег, пойдём может в солнечный лес? *Какая бы погода не была, в этом лесу всегда солнечно и тепло. *Я подумал, что лег там согреется. Пока она думала, я подошёл и прижался к ней, чтобы согреть Лег.

0

57

-Пойдем...
*Немного замерзшим голосом сказала Лег и побрела в лес.

0


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Водный край » Лагуна