Король Лев - We are one!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Водный край » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://i001.radikal.ru/0710/11/b98c00941bef.jpg
Ночью тут много волков и псов-призраков...

0

2

*Легенда прибежала сюда.Ей было немного страшно.Выли волки.Она зажимала уши и пятилась назад при каждом шорохе.

0

3

--->Долина<---
*В кустах послышался треск, это Никху пробиралась через них. Ей самой было не по себе от воя волков...Там целая стая...Разорут запросто...А где же Лег? Вдохнув влажный воздух Ни заметила лошадь в паре сотен метров и подбежала к ней
-Ты как, не сильно перепугалась?Че тебя сюда занесло?

Отредактировано Никху (2007-10-31 22:15:05)

0

4

*Коба заржала и встала на свечку,начала махать копытами
-ой...прости если я тебя задела!!!ты так неожиданно выскочила!
-Хорошо что ты пришла...
*Лег сама непонемала зачем она тут,но что то ей подсказывало что то тут будет

0

5

-Хм, ну да ничего, пойдем поближе к воде, там меньше растительности, негде спрятаться, а значит хищники не полезут. Ты даже не представляешь насколько ты по силе превосходишь пару волков. Если ты не в курсе, то на лошадей волки нападают только стаей, так что опасаться стоит только кошек, но их тут нет...

*Ни принюхалась, потом побрела поближе к воде, и улеглась на стовол поваленного дерева....

0

6

*Лега подошла к воде
-ты думаешь?
*коба завалилась рядом с деревом

0

7

-Cкорее знаю, пусть я совсем недавно выросла из щенячьего возраста, но я прошла много миль, и догадываюсь, где находиться безопаснее...
*Во время разговора Никху все время прислушивалась, смотрела куда то в кусты, следила за ветром, за каждым кругом на воде....
- А вообще какая-то глупая идея, придти сюда, да еще ночью.....

0

8

00:00
-Я знаю...но что то мне подсказывало что надо приити...
*Легенда заснула

09:27
-Ни...просыпайся!пойдем в Долину!

*Коба толкнула носиком свою спутницу

20:04
*Добралась до Долины вместе с Ни

0

9

Скарлет подошла к озеру. Оно было так прекрасно, спокойная серебристо-синяя гладь, на поверхности которой отржался свет луны. Коба встала у озера так, чтоб прохладная  вода омывала только копыта, и стала смотреть на луну, и противоположный берег. Где-то завыли волки, лёгкий страх затронул её сердце, но она лишь фыркнула.
Небоюсь я их... - подумала она с наслаждением стоя в воде, и глядя на серебристую гладь озера.

0

10

* Тень прискакала в это место неслучайно... Она очень любила такие места, они полны загадок, и очень прилестны в лунном свете.
Увиденное ею зрелище, ее впечатлило, она поняла что название произошло неслучайно, в лунном свете озеро казалось очень красивым, на воющих волков внедалеке, она не обратила внимания.
* Она прилегла рядом и смотрела немигающим взглядом в озеро.

0

11

Инди пришел на Лунное озеро.Было темно и его шкура выделялась на фоне темной воды.Заметив лошадь он подкрался к ней поближе,практически безшумно прорычал и стал подкрадываться все ближе и ближе.Инди был голоден.Он не любил зайцев и оленят,его привлекала конина.Когда свет луны попадал на волка,его глаза сверкали словно два фонаря.

0

12

Мослам и сам не знал, куда и зачем он бежит, его взгляд привлекло маленькое, прозрачное озеро. Он перешёл с рыси на шаг медленно направляясь к источнику. Жеребец не заметил ни кобыл, ни волка, одно лишь одиночество. Сердечко плакало, глаза сделались непривычно мокрыми. Он остановился у замёршего берега, зажмурив глаза. Ноздри медленно расширялись, показывая то, что конь дышит. Жеребчик скрипнул зубами с визгом входя в холодное озеро, проламывая конечностями первую слойку молодого льда.

0

13

*Тень почуяла чужой запах. Это только ее раззадорило. Она была в предвкушении мелкой, но все же битвы. Она почуяла запах волка. Только не могла понять с какой стороны он исходит. Но тут случилось непредвиденное... Около озера появился жереб. Тень так рассчитывала на битву одной  к одному, но теперь стоило предупредить жереба, что рядом опасность, хоть и не такая большая, поскольку волк был всего один, но он был достаточно силен и в любую минуту он мог позвать условным воем друтих волков. Но жереб был чем то обеспокоен и он не замечал то, что происходило вокруг, Тень не знала как к нему подойти... Она понимала что если не вмешается то дело может оказаться серьезным.
- Эй,- окликнула она жеребца, - не стоит в такую лунную ночь гулять одному по заброшенным местам,- Тень понимала, что ведет себя очень глупо, но просто так, зная об опасности жереба в беде она оставить не могла...

0

14

Офф: отличный пост) + тебеее... )) ваах)

Мослам вздрогнув остановился на пол пути. Его уши в недоумении водили в сторону, и изредка дёргались. Мослам слегка опешил, а затем повернув морду уставился на незнакомку, таким обречённо-немым взглядом. Словно знал её сто лет. Он был окован её глазами, даже голосом, жеребец не раслышал её первых слов, потому направился вон из источника, долговязым шагом направляясь к Тени. - Ты что? Это не заброшенное место, тут танцуют лучи ночного солнца, - мослам всегда был романтиком, и опастность для него была как пьеса написанная известным писателем. Гнедой фыркнул, поведя ухом в сорону, ему почудился силуэт волка, который был где-то в зарослях, ноздри наморщились, уши прижались, в глазах вспыхнул огонь ярости.  Невпервой жеребец встречался с хищником, вообще он волка за хищника и не щитал, его страшила стая и...человек. Но темнеменее он изогнул свою шею в баранку, огорождая или даже пряча кобылу за своим, мощным, шоколадным телом, - Ты про него, да? Ему я точно не советовал гулять по заброшенным местам, - Жеребец скрипнул зубами ехидно улыбнувшись кобыле.

0

15

Офф: у тебя пост тож симпатичный )))))))

Тени очень пришлись слова по душе про блики, танцующие на воде. При виде разъяренного жереба она понимала что у волка нет шансов... Только бы он был один.Она улыбнулась в ответ жеребу. Её уши уловили еле слышный шорох. Она понимала что вок просто так стоять нна месте не будет. В ее глазах постепенно начали зажигаться искры азарта. Взгянув на блики играющие с волнами озера она сказала: - Для меня эти земли новы, но они уже успели порадовать меня, недавноя увидела ту которую считала утерянной для себя - почему то облик жереба не смущал ее, и наоборот приввлекал ее к откровенности - Меня называют Тенью, такое имя дали мне люди... Моя подруга сбежала от них давно, а у меня не получилось, а вот со второй попытки я убежала и нашла подругу, ее зовут Калмой. Вроде я рассказала кто я... Может и ты представишься? - Тень игриво подмигнула жеребу.

0

16

Жеребец фыркнул, распределив глаза на волке, который казалось застыл и не представлял никакой опасности. Он внимательно слушал новую знакомку, и молча кивал на её слова, только теперь, когда кобыла представилась, он мимолётно улыьнулся, поместив на ней свои янтарно-прозрачные глаза - Очень приятно, я тоже тут не совсем долго, малышом тут родился... а потом..люди, чёрт подери их, - гнедой усмехнулся в пол голоса произнеся, - Разогнали они нас, кого куда, а ты значит домашней родилась? - Жереб вскинул брови и чуть насупился вспомнив наглую Регату, - Имя у тебя очень дикое, Тень - образ полумрака в ночи, я же Мослам, меня так мать прозвала, похоже на "Осёл" , я знаю, и смеяться не нужно, я был похож на осла раньше, - Он деловито хмыкнул кляцкнув губами и ехидно улыбнувшись кобыле. Сейчас он отвлёкся от всех своих проблем, нашёл хорошего и понимающего собеседника. - Да, красивая сегодня луна, и звёзды... - Мослам взглянул на небо, любуясь предметом своей слабости.

0

17

- Ну что ты... Имя Мослам вовсе не странное, и помоему с ослом ты не имеешь ничего общего. А имя у меня да... Немножко странноватое, просто в ночи никто меня разглядеть никто из людей не может, а видят всего лишь тень. Так меня и стали называть Тенью,- улыбнулась коба - родилась я домашней, но люблю свободу... ее ничто не может заменить... Когда я убегала то ориентировалась по той крайней звезде - * Тень указала на звезду Андромеды - говорят что эта звезда освещает мой путь... * Тень кажется забыла на время о волке, беседуя со своим новым собеседником, - Как ты считаешь какая звезда освещает главный путь жизни? - Тень вздохнула холодный воздух и пристально посмотрела на Мослама.

0

18

Жеребец дёрнул мордой, прикрыв веки. Когда кобыла показала на звезду, он послушно проследил за её взглядом остановив свой взгляд на нужной звезде, - Да, но я не астроном, и в звёздах так себе, - голос звучал ровно, спокойно. На вопрос жеребец только усмехнулся, передёрнув кожей от холодного, сухого ветерка. - Моей звезды тут нету, она осталась в лесу, чуть повздорили, - Уши  медленно прижались к голове, а улыбка спала с сухих губ. Снова стало грустно, но он не стал подавать виду, - Впрочем, вот та...вон...такая яркая... - Он вытянул шею, стараясь дотянуться до неба...

0

19

Тень почувсвавала что её собеседнику становится скучно. Ветер слегка развевал ее гриву. Она пооняла что ее собеседника снедало какое-то горе. Она еще раз взглянула на звезды и их блеск отразился в ее глазах. * И Тень погрузилась в свои печальные воспоминания.
* Одна она стоит, только что выйдя из загона. Она не видит ни матери ни отца, их нет рядом, полная тишина и вдруг жаркие языки пламени подбираются к ее копытам, на ферме произошел пожар... Долго Тень не могла развивать приличную скорость и ее одногодки смеялись над ней... Она стоит и весело болтает с Калмой, но она уходит на сооревнование. а ее Тень оставили, не взяв даже заместо дополнительной... Возвращение Калмы было ярким, но вскоре оони с подругой задумывают убежать от людей, Калма убежала, а Тень нет, долго оона не моогла найти снисхождения отца, он всегда потом держался с ней строго... Второй побег...
* По ее ганашу скатилась маленькакя слезка...

0

20

-как хорошо
*она шла по другому берегу лес будоражил воабражение ей дико хотелось приключений она не могла сидеть и ничего не делать запах свободы который помог ей выжыть в тот год когда она сбежала  вновь пробудил в ней бунтаря  и она не могла с ним сладить

0

21

*Иск пришел к озеру,заметив Калму он порысил к ней.Улыбнулся.
-Привет!
*На улице была ночь,и серая коба темноте выглядила особенно...

0

22

*Инди насторожился и прижал уши,когда к озеру подошли остальные лошади.Ночь и темнота выдавала его,его шкура буквально светилась от луны,и его отражение видно было в озере.Но Инди не думал уходить,он был голоден и был намерен перекусить.Он аккуратно подкрался к серой кобыле,и слился с землей.Ветра небыло,запах волка не разносился по окрестностям озера.Инди видел тольк осерую кобу и еще двух гнедых лошадей.Иска он не видел.
МСЛ:Какая она большая...мне одному ее не одолеть!
*Подумал волк,но не отступал,а оставался на своем месте,наблюдал за лошадью.

0

23

* она заметила Иска и улыбнулась
-привет
*поздоровалась она.Ей стало не по себе, интуиция её никогда не подводила и она привыкла ей доверять.
Она развернулась и гугукнула, показывая Иску что побаиваться стоит, и это не фантазии.Попятилась назад и прислушалась

0

24

*Инди замер и прижал уши,пристально наблюдал за действиями кобылы.Он думал что она его не заметит.Он немного отполз назад,что бы лошадь не наступила на него.Он сравнялся с землей,лишь небольшие клоки шерсти виднелись из под не засыпанной снегом травы.Он посмотрел на Луну.Тихо рыкнул и сново замолчал.Он передвигался как призрак,его почти небыло слышно,да и видно,особенно когда выпал снег.Лишь черный нос и кончики ушей могли выдать его.

0

25

* у кобы началась паника чисто инстинктивная но она сумела её побороть поняв что рядом довольно крупный хищник она разко обернулась так чтобы было видно кусты и воспользовалась водой что бы видеть свой круп при малейшем шорохе она замирала и решила показать волку что она его не заметела ей было проще сразу его ударить нежели играть в прятки давая ему приемущество что бы усилить эффект принялась весело болтать с Иском

0

26

Тень заметила знакомую фигуру вдали, она была уверена, что это Калма.
Тень заржала победоносным кличем, мол здесь я, значит здесь опаность...
Она ждала действий Калмы... Она считала что КАлма навеняка уже догадалась о волке...

0

27

*Волк резко обернулся на приближающуюся лошадь и оскалился.Развернулась,встал и побежал к Тени.Подбежав к ней,он набросился на нее,и обхватил ее шею своими мощными лапами.

0

28

*поня в что выдала себя она бросилась за волком  взвившись в дикий и бешеный карьер она полетела к Тени сильные ноги  не подвели она оказалась рядом с кобой и призывно заржала  показывая Мосламу и Иску что нужна помощь но если честно то паника улитучилась она прекрасно знала что убьёт волка одним хорошим козлом по голове и взглянула в глаза подруге та отменно играла роль паникёрши и это не укрылось от взгляда Калмы она решила применить старый детский способ и бросилась на Тень когда та упала волк оказался на земле......

0

29

офф.Нельзя за других игроков отписыватся!За это бан!

*Волк встал и оскалился на кобылу.Он прижал уши и подполз к Калме,махнул перед ней своей мощной лапой,задел по морде,на лапе у него осталась капля крови.

0

30

оффф я и не отписываюсь я тут сюжет раскручиваю а меня бананами пугают
*испуганно пошатнулась и ударила по волку

0


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Водный край » Лунное озеро