Король Лев - We are one!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Водный край » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

калма встала на свечу перед волком и заржала морда у неё боло слабое место её всё время билм и царапали по морде он  сненавистью посмотрела и опустилась прямо перед ним но не подставляя ему живот мордой ударила по загривку

0

32

-ой мама 

*упала в мягкую траву ноги подкосились она закрыла глаза и начала успокаиваться солнце приятно грело тело она испытала острую обиду к Иску неужели он не мог помочь !!!!

0

33

*Инди упал на землю,потом резко вскочил и отошел назад.Подойдя к воде он направился задом в нее,что бы наблюдать и знать точные движения лошади.Луна сменялась Солнцем.Утренние лучи грели спину волка и он ехидно посмеялся.Когда он дошел до приличной глубина,он развернулся и поплыл на другой берег,недалеко от которого было Подножье Горы.

Отредактировано Инди (2007-11-25 22:03:30)

0

34

калма заснула хоть и понимала что волк может вернуться....

0

35

* Ночь бродила по лунному озеру ...Думала о том , чтобы поскорее вернулся Стелс....
* Подошла к Калме и легла рядышком , посмотрела в небо ....Горела луна...Она скучала ...И ждала , но была счастлива ,  потому что у неё есть такие друзья и семья...

0

36

*Тень получила несколько царапин, но понимала, что Калме досталось намного больше, поскольку она не любила, когда ее бьют по морде. Лягнув волка напоследок, Тень подбежала к Калме, та лежала беспомощно на траве, чтобы помочь ей, Тень решила сбегать за помощью, когда она вернулась так и не привевши никого, то увидела черную кобылу. Кажется Калма мне о ней говороила. вроде ее называют Ночью.
- Эй,- сказала она, *нагибаясь к уху лошади,-Калме нужна помощь, ты не могла бы вместе со мной оттащить её отсюда?

0

37

Мослам стоял словно ошпареный, он "проспал" всю битву, и оказался третим лишним. Он старался защитить кобыл, но они и без него справились, - Хорошая работа... - Выдохнул он, ковыляя прочь, к подножиям гор, ему захотелось завершить начатое кобылами дельце.

0

38

- Конечно , только как мы это сделаем???
* Удивлённо посмотрела на кобу...

0

39

-Не знаю, но волк может вернуться-Тень вспомнила сияющую в лунном свете шкуру волка, это зрелище ее впечатлило- вспомнила!!! Когда я была у людей, то они в таких ситуациях поливали водой, может и мы попробуем, вдруг подействует,- * И Тень быстро ринулась к озеру...

0

40

калме ни чего не снилось ей не хотелось спать но и встать тоже не могла сквозь сон она слышала что кто то подошол....

0

41

* Тень облила водой морду Калмы. Веки ее подруги затрепыхали. Тень повторила процедуру.
- Ты как? Жива? - спросила Тень Калму когда та смогла полностью открыть глаза.
- Ну зачем, зачем ты побежала? Я ведь всего лишь подала сигнал, что я здесь, значит опасность рядом. - Упрекала Тень Калму, и тут же улыбнулась подумав как же ей не хватало своей подруги. ОНа даже отвыкла от ее моонеры бросаться по первому зову на помощь. Тень улыбнулась, и потерлась о такой знакомый ганаш подруги.

0

42

-он задел мою морду
*жалобно ответила она и потёрлась о бок подруги затем увидела Ночь
-я так и знала что вы подружитесь!
* радостно сказала она
МСЛ я так рада что  они всётаки подружились *задумчиво улыбнулась
-а где ребята Куда смылся Иск  где Мослам ?????
*сердце кобы наполнилось разочарованием ей стало обидно что сначала за ней ухаживают а потом куда то исчезают в самый не подходящий момент

0

43

*Калма встала и отряхнулась и встала в ту самую позу которой её научила мать попривычке эта поза означала что можно начанать ухаживать затем оглядела озеро уже было светло
-он за это ответит я почти уверена что он сделал это не проосто так  надо сказать Лег что надо быть на готове вдруг в следующий раз их будет болше они начали смекать что в лесах только кролики есть нечего надо у Никху узнать .....
*обеспокоено посмотрела на другой берег кусты загораживали и она встала на дыбы  затем повернулась и отправилась на поиски Лег поманив за собй подруг....

0

44

--давно замёрзшее поле--

0

45

*Пошла вслед за Калмой, ощущая что нужна ее поддержка.

0


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Водный край » Лунное озеро