Король Лев - We are one!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Горы » Заброшенная деревушка


Заброшенная деревушка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://i036.radikal.ru/0711/31/07d7fe6c5fd5.jpg

0

2

Он пришол сюда, здесь было красиво. Стояли дома, было видно, что там давно никого нет. Он посмотрел но  увидел впереди и с зади только даль. Он встал возле заброшенного дома. И стал смотреть на закат.  Из ноздрей шла кровь. Он стоял на одной ноге.  Кровь капала в лужу, которая была под ним. Он стоял и наблюдал. Наблюдал, как с деревьев опадала листва, как солнце медленно уходит за горизонт, как капает с его ноздрей кровь. Он не чувствовал боли, он чувствовал только боль, которая донасилась из его сернца.

Отредактировано Буцефал (2007-11-04 22:09:49)

0

3

*пришла огляделась

0

4

*Легенда пришла в заброшенную деревушку вместе со своим Раджиком.Она огляделсь и помсотрела на Калму.Подбежала к ней.
-Привет,как ты?
*Кобыла повеселела и улыбнулась.

0

5

пришёл
встретил калму поздоровался

0

6

-привет
*поздоровалась со всемивзглянула на Иска

0

7

-как дела
*улыбнувшись споросил

0

8

-неплохо
*игриво куснула его за чёлку улыбнулась

0

9

- у тебя
*посмотрела на Иска

0

10

-отлично
*повёл в сторону КАЛМЫ уши

0

11

-ну что пойдём в лес к тропе

0

12

пошли

0

13

>тропа любви>

0

14

*Коба посмотрела вслед парочке и подумала
МСЛ:А куда мы то там с Раджиком собирались то...

0

15

*Я прискакал сюда, от заброшенных домов веяло какой то грустью, жуткое место, подумал я и вздрогнул, в таких местах мне всегда казалось что все живое на этой планете умерло*

0

16

*Долго пробыть я здесь не смог, поэтому практически сразу унесся в долину*

0

17

*Долго пробыть я здесь не смог, поэтому практически сразу унесся в долину*

0

18

Конь наблюдал за теми кто прижодил и уходил отсюда. Он просто молчал. Но вдруг он развернулся и поскакал кудо-то.

0

19

*Легенда пришла сюда уже на рассвете.Ей было грустно.Она стояла на холме и смотрела на старую,никому ненужную и всеми забытую деревушку.Она ей немного напоминала себя.-Где же Раджа...Никху...-,Легенда вспомнила про Ни,ее давно небыло видно,коба смутилась,ее сердце тревожно забилось.Она знала что Ни не даст себя в обиду,но что то ее беспокоило.-Когда рассветет,я пойду и найду ее-,четко решила Лег и спустилась с холма к дому,который мог вот вот разрушится.

0

20

*Легенда осмотрела деревню.Она любила оглядывать новую местность в любое время года.Вдали виднелась струйка дыма,но коба как то не обратила на это внимания.Она побежала рысью к территории хищников.Она должны была найти Ни.

0

21

Прискакала сюда.Здесь было хорошо и она стояла обдуваемая всеми ветрами.Потом помчалась на поле по дороге упала завалившись на мягкую траву,покайфовала.Затем побежала куда бежала.

0


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Горы » Заброшенная деревушка