Король Лев - We are one!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Архив » Долина


Долина

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Она ещё слегка недоверчиво посмотрела на Легенду, но взгялянув ей в глаза, вся недоверчивость испарилась.
-Да, пойдем...
Она скользнула взглядом по только что подошедшей кобыле, но заводить разговор не стала и медленно пошла по долине, поджидая Легенду.

0

62

Называть меня тут Лег,Легенда...

-Конечно можешь!Я как раз хочу создать свои табун)
*Лег улыбнулась и посмотрела на остальных лошадей.

Корнелия,
-Я тебя сейчас догоню!
*Коба заржала и ожидала ответа Калмы

0

63

под взглялом Корнелии Калме стало неуютно и она посторонилась  прижала уши и резко осадила назад
-вот здорово, а куда вы собрались?
воодушивилась  Калма

0

64

-Калм,не бойся,в нашем табуне ты в безопасности.Вы подружитесь,вам надо просто познакомится,я сейчас пойду с Корнелией,скоро вернусь.
*Коба порысила к Корнелии.

офф.Катюх,иди пока анкету заполни  Вот Анкета

0

65

белоснежная кобыла нетерпеливо переступала с ноги на ногу

0

66

так ладно я пошла найду куст  и там отключус в копытах правды нет
сказала калма рывком пвернувшись легкой рысью убежала  в сторону леса
и там мирно за сопела

0

67

Недалеко от долины появились очератния шедшой кобылы, именно очертания так как она была почти не видна ночью, благодаря вороной окраске. Кобыла шла медленно, чуть покачивая головой, то влево, то вправо. Скарлет, а именно так её звали, как-будто то ныряла то выныривала из темноты, когда лунный свет попадал на неё.  Заметив невдалеке лошадей, она остановилась:
- Хм... подойти или не подойти? - подумала она задирая голову и смотря на тёмное небо, откуда на неё падали мелкие, мокрые снежники, недовольно мотнув головой коба фыркнула: А ладно, подойду... - решила она и медленно направилась в сторону лошадей.

оос: господи, наконец руки дошли хоть что-то написать X)

0

68

Корнелия поджидала Легенду у кромки леса, когда она подошла к ней, коба улыбнулась.
-Куда пойдем?
Спросила она у кобы. Интересно было бы посмотреть здешние окрестности.. Она откинула черную гриву и вновь устремила взгляд на Легенду.
-Я слышала, тут очень красивые места.
Сказала она, окинув взглядом высокие горы и густой лес.

0

69

Корнелия,

-Да,тут есть очень красивые места,пойдем дойдем до Тисового леса,а то я там была один раз и то мельком...пойдем?

*Коба гугукнула,и направилась в сторону леса,оборачиваясь назад и смотря на Корнелию.

0

70

Калма проснулась в полном одиночестве
-ау есть кто живой
позвала она

0

71

* Из - за куста вышла Ночь , она отдохнула и посвежела ...
  Она была очень грустная...
* И карьером понеслась к холмам...

Отредактировано Ночь (2007-11-04 13:48:19)

0

72

Скарлет остановилась на пол пути. А ладно... что мне тут делать? - решила она и развернувшись посмотрела на рассвет.
Рассвет... начало нового дня, он всегда так прекрасен - Кобу объял восторог, и она встав на дыбы звонко заржала, после чего сорвалась в галоп. Скар обожала такие моменты, стремительно несясь по пустыным долинам, чувствовать как ветер играет с гривой. Вот это... настоящая свобода... - пеодумала она несясь в сторону лесов.
---> Куда-то в  леса ^^

0

73

*Ни встала и отряхнулась..
Эхх, а я выспалась, черт возьми...Теперь бы поесть....
*Она принюхалась, еле был уловим запах мелких грызунов, живущих в долине. Идя по этой тонкой ниточке запаха Ни подошла к норке и начала разрывать ее. Итогом долгой работы была довольно таки жирная мышь полевка. Трапеза не заставила себя ждать. Немного перекусив, Никху осмотрелась никого , кто мог бы ей сейчас что-нибудь интересное рассказать не объявился на горизонте.
Лег наверно ушла куда-то...Идти за ней? Пожалуй лучше останусь тут.
*Так решила Ни и занялась поиском добычи...

0

74

- Ну вот мы пришли вот она - Долина...
- Привет Ни помоги мне у нас раненный...
* Она указала мордочкой на коня идущего за ней...

0

75

Всем привет!"-сказал конь, хромаюший на ногу, и с кровью которая шла из его ноздрей.

0

76

Чем я могу помочь? Я не лекарь...Уболтать его я смогу лишь наверно досмерти, но это не желательно... *Ни отступила на шаг назад и оглядела раненного гостя...  Не знаю даже, пусть отдохнет что ли...поест, попьет...глядишь и лучше станет. В других табунах больные и ранненые лошади жевали травку одну..но у вас она не растет, так что я без идей. *Волчица села в ожидании ответа

0

77

- Иди ложись вон там попей , поешь ...
   - Я по ищу Лег и корнелию...
* Ночь развернулась и убежала...

0

78

Ну, что приятель, где так гробанулся? *Обратилась Никху к новоприбывшему  Ты смотри,не раскисай, закон полей жестк, да ты и сам знаешь, не сегодня, так завтра все равно зашибут, если сам не задавишь... Советую много не пить, будет тяжело дышать при твоем то состоянии, так освежись чток и приляг...

0

79

Инди подкрался поближе к больному коню,притаился в траве.Был слабый ветерок.
МСЛ: ну наконец-то...еда!!!

0

80

Конь повернумся и сказал:-"Привет, волчица. Мне очень нравяться волки. Я нигде не долбанулся, просто упал. И неподумайте чего, я не хочу есть.". Коня шатало, но он стаял, неподавая виду. но но нему было видно, что даже дышать ему было тяжело...

0

81

*Ни навострила уши    Черный, берегись *Сама приняла боевую стойку и обратилась к Инди* Ты больно уж нахальный, так? Немного не честно брать в противника раненного, это вся твоя честь и отвага? *Прозвучала усмешка * Я поняла бы, если б он был не на своей территории, но в долине, он имеет полное право для жизни и восстановления, так же как ты в своем логове. Немного бесчестно заявляться сюда вот так и резать кого попало, ты в гостях, запомни это!

0

82

*Инди обратился к волчице.
-Ну а чем же мне тогда питаться?!Мне не важна репутация!
*Волк усмехнулся,встал,обошел вороного коня и облизнулся.
-А что же ты тогда тут делаешь?

0

83

Репутация, ты просто не понимаешь, ты ничего не знаешь.Скоро они придут, двуногие,они раскинут покроют железом леса и поля, будут уничтожать лесаА вас отстреливать, убивать, потом сдирать шкуры и отдавать мясо своим паршивым собакам, вот тогда ты поймешь, что значит территория, тогда ты узнаешь, что единственные союзники волков это табуны мустангов, не шакалы и не медведи...им плевать, а у вас общий враг, надо есть иди души оленей и кроликов. *У Ни сверкнули глаза* А я имею право тут быть. Я бард этой земли, странник, я живу по своим законам, но я не нарушаю покой каждого в его же доме, надо знать, что значит быть гостем...Ты пока не знаешь, у тебя есть дом, поэтому ты так говоришь, но когда его у тебя не будет и ты пройдешь вдоль и поперек, исколесишь все земли...Вот тогда ты будешь вежливым!

Отредактировано Никху (2007-11-04 19:52:39)

0

84

*Волк ошарашено смотрел на Никху.
-А это неважно!!!
*Инди подошел к раненому коню,и встал сбоку,пригнулся что бы запрыгнуть на него.

0

85

Конь повернулся в сторону белой, и встал на дыбы и стал размахивать копытами. Он топнул ногой, и сказал белой:-"Я тебе не пища, найди себе кролика"

0

86

*Принеслась Ночь
- Что за шум , а драки нет?

0

87

*Легенда прибежала в Долину.Она увидела белого волка,она подбежала к нему и стала бить копытом,отпугивая врага.

0

88

*Ни внимательно смотрела за всем этим, потом покачала головой...* Эх, вы все просто не понимаете, Лег, отпусти его, пусть уйдет с миром....*Потом вздохнула и подошла к кобе* Знаешь, опрометчивый поступок, оставить товарищя одного, без возможности защититься, тебе надо найти новое место для табуна и всегда держаться его и пусть на вашей территории всегда будут часовые, это трудно конечно, но необходимо... Даже не против волков...они вам не враги, вы просто не видели настоящего врага в лицо......

0

89

*коба фыркнула в сторону Инди.Она пугнула его
-Ты права Ни...он ничего не понимает...
*коба посмотрела в сторону белого волка
-А ты...мы с тобой еще встретимся,запомни это...

0

90

- У Х О Д И ...
* Ночь прыгнула передними ногами прямо перед Инди...
* Фыркнула...

0


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Архив » Долина