Король Лев - We are one!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Объявления и помощь » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вполне возможно, что надолго исчезну. Точно ли это, и если да, то насколько - не знаю. Если не так - то завтра появлюсь.

0

2

Мора,хорошо что предупридила!!!Только потом не забрасывай ролу,хорошо?  ;)

0

3

ЛегендаДа я пока точно и не знаю, но ролу не заброшу точно. У меня способ простой - занести в Избранное, а там список я раз в месяц только чищу.

0

4

Мора,спасибо что не бросишь)))

0

5

Во всяком случае, пока... Хотя, если Инди часто заходить будет, сто процентов не брошу.

0

6

=)Спасибо!

0

7

Мора,меня небудет 15 минут,не уходи,ок?Мы с Легендой придем через 10-15 минут)

0

8

Буду только в субботу вечером, наверно.

0

9

Cори, народ, но я наверно вообще ухожу. Но если понадобиться помощь( в плане текстов) ради бога. В ЛС можно, могу помочь с мини квестами( небольшие события, разбавляющие общую скукоту, отходящие от сюжета) Так что, удачи вам и до встречи

0

10

Никху..а почему? =(((

0

11

Легенда
не могу уследить за вашим сюжетом и образом перемещений

0

12

Никху,да это ерунда,тем более у нас теперь новый сюжет и все будем следовать ему)))

0

13

Легенда
к тому ж я тут как то боком, конным спортом не занимаюсь, тут я немного в теме только по тому что оч люблю Дикий Запад, да и волков у вас вроде маловато

0

14

Никху.
Ну блин...это пока...роле же еще даже месяца нету! :(

0

15

да ладно неуходи ну плиииииз я  вот прхожукогда никого нет вот щас например и нечего пишу то что хочу и читаю это ж интересно

0

16

Калма
ладно уж, останусь, нравится тут мне почему то, ток пока не разберусь что и в чем дело не гарантирую, что буду писать

0

17

ок)спасибо)))

0

18

а тут всё просто ты почитай  разные темки и всё поймёшь  :lol:

0

19

Калма
даешь)) тут и месяца не хватит все перечитать)) я говорю за передвижениями не могу уследить. Да еще сплошное мыло на пути...

0


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Объявления и помощь » Отсутствие