Король Лев - We are one!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Тёмный лес » Давно замерзшее поле


Давно замерзшее поле

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://i006.radikal.ru/0710/17/d26a39138d82.jpg

0

2

Легенда пришла сюда.Она перешла в шаг и побрела по полю.Оно было жутким,тем более на рассвете,когда было еще не достаточно светло.Легенда шла и думала о чем то,опустив голову.Пройдя примерно 30 метров она остановилась у какой то ограды.-Что это такое?На дерево не похоже... - коба удивилась,она видела такие шуки недалеко от поселений людей,за ними жили их лошади.Она осадила назад и зажала уши.гугукнула все еще пятясь назад.

0

3

---Логово Никху-----
Еще издали полукровка заметила кобу. И пошла к ней. Ускорив шаг наконец прибежала к подруге. Что смотришь? Это кораль, не бойся щас тут никого нет и он тебя не съест Улыбнулась Ни Не дуамю, что тут живут поблизости двуногие...Те которые могут повредить нам

0

4

*Коба приподняла заднюю ногу,готовясь ударить,но когда услышала знакомый голосу подняла ушки и развернулась к подруге. - Привет Ни,ты где была?- коба обрадовалась и подошла к волчице.-Ты уверена что здесь нет людей?- коба задумалась

0

5

Нет, запах был бы Ни присела Эээ, я искала признаки жизни у вас тут, смотрела, кто еще поблизости живет - поздравляю у вас нет соседей, кроме индейцев. Никху нагнулась и прошла через перегородку, зашла в забытый загон и начала обнюхивать замлю.  Да, тут не было никого уже долгое время

0

6

*Коба насторожено подошла к загону и понюхала его.она посмотрела на Никху.

0

7

Ни еще раз сделала круг и вылезла из злосчастного "сооружения". Ну что?  Как у тебя дела? Спросила волчица, как будто бы ничего и не было Есть новенькие в табуне?

0

8

-Все в порядке... - Коба принялась рыть снег копытом,-Новенькие,Калма,Карина... - коба подняла голову и посмотрела в небо.Светило солнце,и кобе так и хотеось как можно сильнее зажмурить глаза,от ослепительного солнца

0

9

*калма пришла сюда ей хотелось оторваться от всех воздух ворвался в лёгкие и разил гриву слеза скатиласьб по ганашу и тут же замёрзла и упала на снег коба тупо на него уставилась ей казалось что жизнь на воле должна была быть другой снег скрипел под ногами она почти не вспоминала то время когда мать говорила перед сном что ты сбежишь и оказалась права ...

0

10

Тень дружелюбно фыркнула, подбадривая подругу, она понимала что сейчас слова не нужны, а надо просто быть рядом.
*Тень вытерла маленькую слезку скатившуюся по ганашу Калмы. Она попыталась подбодрить подругу взглядом и улыбнулась.
- Все будет хорошо - сказала она своей подруге.

0

11

-я знаю
*калма пнрижалась к кобе
-меня очень беспокоит что волки к нам зачастили 
*коба вдохнула знакомый с детства запахнаполнил ноздри она успокаивалась  Тень всегда ей помогала и поддерживала у неё не было повода беспокоятся о будущем пока она рядом

0

12

- НЕужели они так часто здесь бывают? - поинтерисовалась у подруги Тень. - На Мослама с Иском... Ведь так его зовут? Не обижайся, просто они проспали завязку, а уж к развязке пришел Мослам и последовал за волком, - Тень невольно фыркнула. - Как ты? Морда не болит, волк славно тебя хватанул, не плачь, я знаю, что это твоё больное место, ну-ну... все пройдет....

0

13

да просто понимаешь Мослам хотя быпришёл но иск он просто исчез как не было  а на Мослама я не обижаюсь ему ведь надо было обойти озеро ....... я волнуюсь за маму что там сней  ....

0

14

-Они все впорядке, когда я убегала она сообщила что тоже долгог ждать ненамерена, я не смогла ей почь выбраться прости...
*Тень повернула морду по ветру, что бы он высушил ее слезы.

0

15

-я понимаю это не просто .....

0

16

офф ну сорри пойми когда сидишь на курсах и рядом учитель ходитписать красивор не просто  :lol:
*Калма заметила Лег и подтолкнула Тень
-пойдём поздороваемся предложила она
*обида на иска преательски засела сначало была обида потом грусть и непониманее а потом гнев как он мог хм ветер резко дунулкоба повеселела
МСЛ да не рановато я начаа о семье думать ещё ветер в голове
-яаааааааху!!!
*резко с места подорвалесь на карьер копыта едва успевали касаться земли заспиной слвно крылья неслись снежинки она полетеа к Лег но не успела затормозить и в и тоге села и окончательно потеряв равновесие упала наспину и поджала ноги как будто она собака в глаза засияли искорки детского восторга морда сбросила маску серьёзности и в новь стала юнной и ветреной
-бу привет как дела а меня чуть не сьели
*улыбнулась

0

17

* Ни подняла голову и прижалась низко к траве* "Пойду пожалуй, чего доброго затопчат" *Она тихо побрела в сторону от Лег и остановилась  поодаль, наюлюдая за "новоприбывшими" * Вот крышняк поехал, так и ноги легко переломать * Усмехнулась Ни себе под нос. Она улеглась поглубже в траву, чтобы ее не было видно, но в то же время, Ни была готова вскочить с места, при непредвиденном случае, какие всегда умудрялись случаться. Всегда.Везде.*

0

18

*Лег заржала,посмотрев на Калму,которая своим "падением" заснежила кобу!-Она такая смешная...- Подумала коба и перевела взгляд на Ни.
-Ты в порядке?Не замело тебя?
*Коба гугукнула и отряхнулась от снега.

0

19

Легенда
Меня?!Да не, все впорядке, просто чуть не задавило, а так на самом деле я вроде цела. *Ответела Ни кобе, оставаясь лежать в траве. От снега она даже не стала отряхиваться, шерсть защищала ее от зимней стужи, к тому же вроде ясно, н метет...* Нда, видимо вам тут и заняться нечем...

0

20

*Тень остановилась чуть пораньше Калмы и начала наблюдать за своей подругой. Она подумала что Калма здесь уже совсем своя, снег засыпал гриву лошади и она ею тряхнула. Она не хотела привлекать лишнее внимание к своей персоне.

0

21

-ой простите я не хотела

0

22

*калма оглянулась и увидела Тень за тем перевернулась и встала
-Лег как думаешь скоро начнётся война за територию волки слишком часто нападают я не хочу потерять наших жеребцов...

0


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Тёмный лес » Давно замерзшее поле