Король Лев - We are one!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Тёмный лес » Долина Ужаса


Долина Ужаса

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Кастор посмотрел на лошадь:
- Да собственно ничего... Хоть я и волк, но мне тоже бывает скучно - Ответил он пожав плечами, после чего посмотрел на Никху:
- Соглашусь, шпионить и подслушивать ради выгоды, чтоб потом полученную информацию обратить против личности не красиво, но совершенно другое дело, когда просто никому не мешая слушаешь приятный разговор, которого не слышал уже много времени. - ответил Кастор - И ещё... не указывай только, что мне делать... - холодно добавил он. Характер волка с наступлением темноты, можно сказать менялся на глазах.

0

2

*Инди заметил что в Долину пришел еще один волк,он сново вернулся туда.Подошел к волку.
-Ооо...у нас пополнение!!
*Волк облизнулся и посмотрел на Легенду.

0

3

- Ребята , может хватит на него ругаться, он исправится , я уверенна..
* Ей стало его немного жаль...
- А ты ,что здесь делаешь ?..
Ну держись... Сейчас ты у меня получишь...
* Кобыла встала на свечку перед Инди...

Отредактировано Ночь (2007-11-04 21:52:23)

0

4

-Я тоже считаю что его надо отпустить...пока отпустить и наблюдать за ним!
*Легенда сделала окончательное решение и посмотрела на Инди.

0

5

-Да иди ты...
*Инди отпрыгнул и попытался тяпнуть наглую кобылу

0

6

*Лег козланула недалеко от Ночи в сторону Инди
-Это че на тебя нашло?!Был таким щеночком хорошим,а сейчас...

0

7

* Ночь резко отпрыгнула в сторону...
- Никху скажи мне он совсем с ума сошёл..

0

8

Ладно, черный, можешь спокойно гулять тут, но не трогай лошадей...А так, добро пожаловать. *Потом Ни повернулась к Инди* Убирайся ка ты грязная шавка подобру поздорову, тебе тут не рады.... *Ни встала полубоком и наклонила голову, искоса смотря за всем происходящим...*

0

9

*Инди оскалился на волчицу,и подполз к ней,в бойцевой позе

0

10

Косо взглянул на волка, и дабы не попасть под удар отпрыгнул:
Я слышал о твоих планах, так что... Даже не думай, я не стану помогать тебе, убить лошадь... - Фыркнул он, холодно глядя на белого волка. Кастор покосился на Легенду, но промолчал, заметив что белый волк приближается к волчице прижал уши и сделав шаг вперёд зарычал:
- Не смей... - Рыкнул он.

Отредактировано Кастор (2007-11-04 22:11:19)

0

11

Кастор,
А ты сможешь мне помешать?

*Волк оскалился и рявкнул на Костора.

0

12

Не советую тебе тут драться...перевес не в твою сторону* Невозмутимо сказала Ни, она не приняла боевую стойку, а просто наблюдала за Инди* Не выставляй себя клоуном ради бога. Не думай, что если я в два раза мельче тебя...я не слабее,пожалей своих предков, ты же их позоришь и себя в первую очередь!

Отредактировано Никху (2007-11-04 22:13:35)

0

13

- Лег заходи сзади ...
* тихо прошептала Ночь
- Я слева...
- Кастор справа...
- Ни спереди

0

14

-а я и не позрюсь...победа будет на моей стороне...
*Волк клацкнул зубами прямо перед волчиицей

0

15

- Ещё как смогу... - Протянул волк, шерсть на загривке немного встопорщилась, из готки выходило тихое рычание, губа чуть приподнята обнажая белоснежные клыки, чётко как и глаза выделявшиеся теперь в темноте.
- Лучше бы её послушал, даже если ты наподёшь, нас всё равно больше... - Рыкнул он, глядя глаза в глаза белому волку. Впрочем когда он говорил это, мысленно не был уверен: Возможно если мы с ним подерёмся они не станут мне помогать... всегда полагайся только на себя - Решил он, глядя на Инди.

Отредактировано Кастор (2007-11-04 22:17:01)

0

16

Ты так глуп...Уходи отсюда, я не буду биться с тобой, ты не знаешь чести! А что это за волк, который не знает этого?! *Ни подошла к Инди* Тот волк, который этого не знает просто шавка, ты не достоин называть себя жителем свободной земли..Иди к двуногим и бегай в упряжке, собачка!

0

17

-Ну давай вот проверим!
*Инди набросился на Кастора

0

18

- Так переходим к моему плану ...
* Ни сделай ,что- нибудь!

0

19

*Ни бысто среагировала и набросилась на Инди сверху, надавив на спину она отпрыгнуда,потом подошла сбоку и стала лупасить его по ушам и носу, этот метод всегда срабатывает, волки больше доверяют чутью и слуху, нежли глазам, а если отнимешь это, то волк потеряет равновесие. Потом она попыталась оттащить его за шкируку, удерживая подальше и мешая атаковать, это хороший момент отлупасить наглеца по полной программе*

0

20

Кастор отреагировал мнгновенно, он уже был готов к нападению поэтому отскочил в строну, но кусать Инди не стал:
- Подумай, я бы мог порвать тебя на мелкие тряпочки, поэтому сначало подумай. Действительно ли ты хочешь здесь драться? Когда против тебя все кто здесь находятся? - Спросил он, всё ещё щерясь и глядя на Инди.

0

21

*Инди рявкнул на волчицу,извернувшись он укусил волчицу за ногу,та начала хромать,он вырвался и сново набросился на Кастора.

0

22

*Ни увернулась из под зубов Инди, она была меньше его вдвое и просто проходила мимо его ударов, пусть сильного вреда ему нанести она не могла, но все же не давала себя под бой, нога ужасно ныла, но по своему обычаю Ни этого не замечала, продолжая наносить серии неэффективных, но многочисленных, продолжая уворачиваться от его ударов
осс: отписываться за чужого персонажа вообще то незя)

0

23

- Впрочем... ты сам напрашиваешься... - Зарычал он, и вновь увернувшись, как следует тяпнул Инди за бок. Будешь продолжать, или всё же одумаешься и уйдёшь? - спросил он. В плохом случае... нам придёться припадать тебе такой урок, который ты не забудешь до конца всей своей жизни  - рыкнул он медленно обходя волка кругом, как будто гипнотизируя. В глазах мелькнул гнев, но тутже исчез, холодный яростный взгляд, на сквозь сверлил белого волка.

Отредактировано Кастор (2007-11-04 22:32:54)

0

24

*Инди зарычал от боли,он оскалился и бросился на Кастора,укусив его за хаднюю ногу,потом он отпрыгнул в бок и посмотрел на его же раненый бок.Заскулил от некой боли но сдержался
-Я не сдамся...не дождетесь!
*Инди напрыгнул на волка сверку и вцепился в шкирку.

0

25

* Ни пыталась оглушить безумца*  "Нехватало еще разодрать илиота"  * Она кусала его больно, но не нанося серьезных повреждений, видимо Инди был полностью занят Кастором, он не обращал на Ни никакого внимания.* Лег, Ночь, не стойте, давайте быстрее!

0

26

Кастор зарычал, когда инди укусил его за ногу, когда же он прыгнул ан него сверху, проворчал:
- Сдашься как миленький... - и перекатился оставив Инди на земле, пока тот поднимался подскочил и как следует рванул по другому боку, после резко отскочив назад, приоткрыл пасть, белые клыки покрылись кровью, которая стекая каплями падала на землю.
Кровавая сегодня будет ночка...  - Решил рыча на Инди.

0

27

Легенда долго думала что же можно предпринять,она не могла убить волка,не такого она характера,она встала на свечку и с силой опустила передние ноги прямо перед носом Инди.Потом козлонула в его сторону

0

28

Волк отряхнулся.Когда лошадь повернулась задом,он не упеская момента,с трудом запрыгнул к ней на круп и вцепился когтями.
-Ну что,так вам нравится?!
*Волк оскалился,не отпуская когтей.

0

29

*Кобыла громко заржала от боли и дала козла,потом свечку,надеясь скинуть волка.Она стала бегать кругами и козлить,козлить,надеясь на то,что волк отцепится от нее.В итоге она повалилась на землю и стала ржать

0

30

- Отойди Лег , я сама .
* Ночь подняла свои тяжёлые тжеловозские ноги и копытами с размаха встала на хвост белого волка...

0


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Тёмный лес » Долина Ужаса