Король Лев - We are one!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Тёмный лес » Долина Ужаса


Долина Ужаса

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

*Решив что мирным путем не как не обойтись Ни запрыгнула на загривок противника и начала его драть, вот ее морда покрылась теплой кровью, в сторону летела шерсть, решив не ждать пока ее сбросят она резко соскочила, и заверла вбок, не останавливаясь понеслась на Инди и со всей силы толкнула его вбок, потом так же резко отступила, не давай себя укусить

0

32

*Инди было стыдно что его швыряет туда-сюда какой то волченок,он встал,и напал сзади на волчицу.Схватил ее за загривок и начал тряпать.

0

33

- Так, что за шум?
Подошла Мора

0

34

*Инди со злости чуть не набросился на Мору,а когда понял что это она,ударил лапой по мелкой волчице и подошел к Море.У него были сильные раны.
-Драка у нас тут...волки обнаглели!

0

35

- То есть, обнаглел ты? - усмехнулась Мора

0

36

*Инди оскалил зубы.
-Именно они...

0

37

- Помощь нужна? Мне часто приходилось драться.

0

38

-Да!Помоги!
Инди боялся проиграть в этом бою.

0

39

- Ладно. - Мора "дружелюбно улыбнулась" противникам. Зрелище не для слабонервных. - А с чего драка началась?

0

40

- Неправда Мора это он хотел съесть нашего коня , а потом стал на всех набрасываться...
- Помоги нам!... :(

0

41

- Ну, он мой друг. Надеюсь. Кроме того, он волк, а ты? С чего мне вам помогать?

0

42

- Да с того, что он начал нагло наезжать на лошадей. Которых кстати говоря всё равно больше. Поэтому в начале драки, виноват он. Именно он первым бросился на неё - Кастор кивнул на Никху - Поэтому, мы просто честно начали давать ему отпор, так как сам он нас послушать, и уйти не захотел - Ответил Море Кастор, и кинул косой взгляд на белого, ну, уже не такого белого волка.

0

43

*Ни отряхнулась, вся спина болела и ныла, но ей сейчас было не до этого.
Он пришел на территорию лошадей и хотел съесть раненного коня, он не имеет права трогать его на территории лошадей, к тому же...Этот..*Никху кинула взгляд на Инди* Этот...он даже не волк, он наплевал на свою честь, на честь своих предков, сказав, что она не важна....Так что драка имеет причины...

0

44

- Ну... Что ж... Если все тихо и мирно разойдутся, я, так и быть, никого не трону. Если же нет... В драках мне участвовать приходилось. И проиграла я лишь битву, где была одна против Стаи. А вы... У вас даже стаи быть не может! Лошадей больше, говорите? А вы вообще волки или щенки, только что выползшие из норы?  Он не имеет права... - передразнила она Никху - Может, на территории лошадей он и дышать права не имеет? Или я не имею права? Любой закон на силе должен держаться. Иначе, лично я такие правила не признаю. Кто-то в чем-то со мной не согласен? Тогда вызываю на бой.

0

45

Инди отряхнулся,на снег упали маленькие капли крови.Волк зарычал,пока Никху там объяснялась.Инди из последних сил напрыгнул на нее сверху и вцепился в нее зубами.

0

46

Дала Инди мощный подзатыльник.
- А ну хватит!

0

47

Инди огрызнулся,отцепился зубами от волчицы но не спрыгнул с нее.

офф.Мора,респект! :lol::lol:  :lol: Люди,я приду через 15 минут,у меня маме в компик надо)))

0

48

*От внезапно навалившейся тяжести Ни упала, она перевернулась, выскользнув, оставив в зубах Инди клок шерсти и мяса, боль просто валила с ног, но Ни повернулась к Инди и встала, готовясь увернуться от следующего удара. Без всяких слов и стонов она выпрямилась и поставила лапы близко друг к другу. Подняла голову вверх и с насмешкой посмотрела на Инди*  "И что я делаю?" * пронеслось в голове у нее, но эта мысль сразу же исчезла под натиском боли..*

0

49

подошла и за шкирку стащила Инди.
- Хватит, я сказала!

0

50

Легенда прибежала в Долину Ужаса.Найдя волко,она подбежала к Ни и посмотрела на нее.
-О нет...что они с тобой сделали!Коба смотрела на Ни.Она искоса посмотрела на Инди,зажала уши и повернулась к Инди задом,готовясь ударить его.

0

51

*Инди отпрыгнул назад от бешаной лошади и оскалился на нее.

0

52

-Что ты скалишься?Не мог не нападать на моих друзей,так получи!
*Коба козланула в сторону волка,чуть ли не попав по нему.потом развернулась и ударила копытом прямо перед его носом.

0

53

*Волк увернулся,напрыгнул на лошадь и вцепился в нее.

0

54

*Легенда громко заржала,стала козлить и свечить,когда поняла что все это безуспешно,она завалилась на землю и продолжила жалобно ржать.

0

55

* Ночь подбежала и удала задним копытом Инди так, что он отлетел в другую сторону...
- Получил?...

0

56

*Волк укусил кобылу,которая лежала на земле,и увернулся от второй наглой кобылы,которая уже втоорой раз пытается что то сделать и все безуспешно.

0

57

- ВСЕ! ХВАТИТ!
От такого вопля у многих и шерсть дыбом вставала иногда. Вцепившись зубами в Инди, ора оттащила его подальше. Не разживая клыков, прошипела
- Успокойся. Или прикончу...

0

58

- Спасибо Мора ,а то эта борьба и до вечера не кончилась...
* Посмотрела на Мору...

Отредактировано Ночь (2007-11-05 19:22:59)

0

59

*Коба встала,с ее спины капала кровь,она начала хромать,подошла к Ночи,и облокотилась на нее.

0

60

- Не за что. Я просто не хочу, чтоб портили белую шкуру этого идиота.

0


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Тёмный лес » Долина Ужаса