Король Лев - We are one!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Оффтоп » О ролевой


О ролевой

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

офф Легенда Что? Что делать, если писать нечего?

0

2

присоединюсь к оффу: Мора ну например твое сообщение  :Отпустила Инди.
                                                                                                    - Тьфу... Невкусно.

можно написать так: Мора отпустила шкуру Инди, в рот набилась белая шерсть, отплававшесь волчица взглянула на Инди и поморщивщесь произнесла: Тфу, невкусный

0

3

офф Никху, Легенда
Краткость - сестра таланта!
Я и в реале не люблю долгие описания, и в инете от своих пристрастий отказываться не собираюсь. Хотите - выприте за это с ролы, мне все равно.

0

4

офф.Мора,ну уж нет!!!

0

5

офф Может, играть все-таки будем?

0

6

офф.да,хватит флудить,все расходимся по своим делам!!!

0

7

офф: Мора
просто не очень интересно читать такие короткие сообщения, ролы и созданы для того, чтобы красиво излагать свои мысли. Мы не видим действий, поэтому мы должны писать, эмоции, оттенки тона, все, чобы картина была красивой и яркой

0

8

офф

Никху написал(а):

уже поздно, рола захламлена...

Вот интересно, мои ролы с полным отсутствием правил не захламляются...

0

9

офф.не думаю..надо просто удалить все сообщения в ОФФ и постораться заполнить сообщния где что то не так,и с этого вечера мы начинаем играть по новым правилам!
Я все наши сообщения в офф. щас перенесу в другую тему.

0

10

да, мое предложение : в тех темах, где по 7 страниц, удаляем первые 4-5, все равно их читать не будут, это разгрузит ролу

0

11

Думаешь?А может сделать категорию архив и отправить их туда?

0

12

Смысла все таки не вижу....Там пусовато, ничего важного нет....Врубиться в сюжет и так можно, кстати напиши хоть какой то сюжет, а еще новости, ну типо , то происходило, чтоб быстрее понять можно было

0

13

А кто мне поможет? :rolleyes:

0

14

Видимо я)

0

15

Помоги плиз)))

0

16

Да, помогу, мож мне дать права админа на время, я подчищу от флуда все, сообщения подредактирую, вобщем разберусь тут, займет это наверно где-то дней 4, мож больше, а потом все как обычно будет, но с новыи правилами

0

17

Ок...ток давай ты эт самое...не будешь особо там удалять!

0

18

Да не, я скорее править буду, чтоб повместительнее и покрасивее было))

0

19

ок,я тя замом админа сделала

0

20

Зава начну, сегодня сил вообще нет, да и морально духовных ресурсов...

0

21

Хорошо)

0


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Оффтоп » О ролевой