Король Лев - We are one!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Скала » Долина


Долина

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

http://www.photoline.ru/critic/picpart/1173/1173463313.jpg

0

2

всем здрасте я много пропустила что с легендой в мире птиц новости разносятся с большой скоростью
озабочанно тряхнула головой

0

3

офф.напиши это в темке Прекрасный водопад)))

0

4

* Принеслась супер быстрым галопом...
- Клёво , просто супер ...
* Подошла к лугу, жую травку...

0

5

Поджарый жеребец наигранно летел по сухим, длинным растениям. Его ноги едва косались стеблей полевых цветов, и прочей растительности. На первый взгляд он казался сказочным арабом, но после..можно приглядется, это помешанный мустанг. Мослам оживлённо перебирал ногами пока не скрылся вовсе.

0

6

столкнулась сжеребцом резко дёрнулась и пальнула внего задом

0

7

Ночь позвала она

0

8

- Упс авария ...
- Ты кто ?
* Удивлённо посмотрела на нового жеребца...

0

9

Мослам резко откинулся в сторону, его пламенные глаза охватили незнакомую кобылу, которая старалась отбить по нему задом. Но он только прижал уши и теперь остановился. Его губы изогнулись в кривой улыбке, - Вас что-то тревожит? - Удивлёнными глазами спросил он яблочную.

0

10

Легенда прибежала в Долину.Она неслась,была солнечная погода.Ее грива и хвост развевались по ветру,и блестели в лучах солнца.Она пробежала недалеко от жеребца.Посмотрев на него.

0

11

да нет только тут на меня налетело нечто
смущённо отодвинулась

0

12

офф.Калма,эт ты про меня чтоль? :lol:

0

13

нет

0

14

Жеребец перевёл глаза на прибевшую, на Легенду. Его поразила её красота, элегантность движений, но Мослам не из тех, которые рвуться к знакомству. Вместо этого он продолжил диалог с Калмой, - А знаешь, это нечто есть лошадь, - Жеребец улыбнулся, поведя ушами в сторону.

0

15

офф: Блин , ну как всегда , мне не везёт...
* Потопала ,к озеру бурча что- то себе под нос...

0

16

ладно ты вообще кто откуда пришёл
успокоевшись продолжила она

0

17

*Кобыла заметила давольно симпотичного,да что там,красивого жеребца.Но она не забывала про Раджу.Она подрысила к ним.
-Здравствуй.
*коба обратилась к жеребцу.
-Я долго с Вами не задержусь,идти надо...
*Коба гугукнула

0

18

ой прости[i][/i]  понеслась вселед за Ночью

0

19

* Подошла к скале легла около неё и смотрела за всем происходящим...

0

20

ты чего меня бросила отдышавшись спросила она у Ночи

0

21

Мослам взглянул на Ночь, но не стал ничего говорить, ибо он не знаком с ней. Его прозрачные глаза оказались на кобыле, улыбки не было, жеребец направил свои глаза куда-то вперёд, там где был горизонт, и весьма настороженным голосом пробурчал - Неотсюда,- Мослам редко бывал в обществе кобыл, а теперешнее состояние ему очень нравилось, к Легенде он отнёсся чуть теплее, но и с сдержанностью, ему нравилась этакая вежливость - И вам, Здравствуй, -

0

22

*Легенда гугукнула
-Извини,идти пора,надеюсь еще увидимся)
*Коба порысила в сторону леса.Рысь была мягкой,и хвост летал из стороны в сторону,коба собралась и продолжила двигаться рысью,

0

23

- Вы это мне...
* Оживилась встала... Грива и шёрстка заблестели на солнце...

0

24

офф: И этот тут...Блин ... каким ветром его сюда зонесло...
* Посмотрела на Мослама...

Отредактировано Ночь (2007-11-06 23:30:49)

0

25

*Коба обернулась и помотрела на Ночь.
МСЛ: ну ни чем ее не изменить
*Коба немного посмеялась и побежала в лес.

0

26

- Увидимся, - хрипло отозвался он. Затем, окутав долину туманными глазами он наткнулся на Ночь и Калму " И чего они бегают? " удивился жеребец, улыбаясь этому. Через пару мгновений он пошагал прямо на них, - Могу я узнать ваше имя? - Чёлка кокетливо разлеглась на узком лбу. Даже жеребцы умеют кокетничать стреляя глазами. Вдруг он обернулся от топота копыт... Раджа.... Старый, верный друг его... Глаза расширились, рот раскрылся в зачарованной улыбке, сердце забилось барабаном...

Отредактировано Мослам (2007-11-06 23:31:49)

0

27

- Ночь , а это Калма ...А та ,что убежала это Легенда , наш вожак....Мы из одного табуна..

0

28

-О...уже я никуда не ухожу)
*Коба понеслась за Раджой.Хотя нет,что это,коба бегает за жеребцами.Она распушила свои элегантный хвост,махнула гривой и подрысила к жеребцам.

офф.Споки ноки!!!Завтра увидимся!Чмафк))

0

29

офф: блин, ток обратно вернулась в лес, короче я тут.
поки)

*Раджа, увидеа своего друга, подбежал к нему.

0

30

*я подошёл к нему, встал на свечку, заржал от радости, дружески пихнул своего друга.
-каким ветром, друг мой?
* седце жереба забилось сильнее, на глазах появились слезинки счастья.
-как я давно тебя не видел..

0


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Скала » Долина