Король Лев - We are one!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Скала » Долина


Долина

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

Офф: Хах)) Покась)) До зафтра Легенд))

Жеребец кивнул кобылам, и приветливо улыбнулся. Затем, он стоял словно ошарашенный, ведь он увидил никого иного как лучшего друга детства. Мослам долго не ждал, он взвился в дикий галоп, очутившись рядом с Раджой, жеребец затормозил осев на задние ноги. - Раджа? Ты??? - Его прозрачные глаза были расширены, он улыбался разглядывая каждую мышцу друга. Подбежавшая Легенда дала понять ему, что они пара... Но рассмотрев жеребца он убедился, да... Он...- Друг...- Глаза плотно закрылись, он подошёл к жеребцу, положил свою голову ему на холку и прижал её к его телу... Сердце всё ещё колотилось, словно ошпареное... - И ведь ничто не пробьёт дружбу... я сам не думал, что мы встретимся когданибуть, - Он отпрыльнул от Раджи... Его глаза коснулись Легенды, он милотворно ухмыльнулся, давая понять приятелю, что сам он тоже одобрил его выбор.

0

32

* Подняла глаза, наблюдаю за происходящим...

0

33

*Раджа не верил своим глазам... Он... Мослам.. прям перед ним....  Вот он.. друг дества.. я кинулся к нему, положил на его холку свою глову. мы заплакали, заплакали от счастья. Сердце колотилось как бешенное.
-Мослам!!!!! Я не верю что это ты!!!!!
*Раджа прижался к нему изо всех сил... друг. Такого нигде больше не найти. Он прям передо мной, МОСЛАМ прям передо мной!!!!!
-Как давно я тебя не видел!!!

0

34

- Раджа, мы с тобой не видились больше с того момента, когда наш табун оборвали людишки, это в прошлом... - Он не хотел плакать, он не хотел подавать виду того, что он не умеет держать себя в копытах. Но они сами, безволи хозяина стекали по ганашу. Ведь с этим, когдато длинноногим, с смешной гривой жеребёнком они играли в догонялки, искали приключения и не боялись заглянуть в лицо опасности. А сейчас, перед ним стоит не тот маленький Раджа с большими, лупоподобными глазами, перед ним стоял настоящий красавец преррий.

0

35

МСЛ: И долго они будут вспоминать былые времена...
* Подошла к озеру...Попила..

0

36

*Раджа прижался головой к глове Мослама*
-Да, я помню... Давай пообещаем друг другу, что  больше не разойдёмся? *Раджа всё это время вспоминал своего друга, и больше не хотел его терять. Я вспомнил, как мы играли с ним  в догонялки, как прятались, носились по лесам, играли в разные другие игры. Я вспомнил ту весёлую, задорную улыбку и милое белое пятнышко на лбу, которое так и осталось. Раджа улыбнулся. Мослам здесь. Мослам.. Я посмотрел на него, слеза счастья скатилась по ганашу, я улыбнулся.
Сердце билось также сильно. не сбавляя темпа.
-Эти люди.. я готов и разорвать на части...

0

37

Офф: Покась Наташик) Тьмак...Люди...я завтра со школы приду...часиков эдак в 5 по вашим..( Пожалуйсто, не убегайте, ладно? Покась, я тоже в кровать х)

Жеребец усмехнулся, - Обещаю, друг... - Закрыв глаза и прильнув своим лбом ко лбу жеребца согласился Мослам. Вообще жеребец не любил лошадей своего пола, может и уважал, но не находил с ними общий язык. Теперь, простояв так несколько секунд он отшёл от Раджи, -Люди? Они получили своё, с них хватит, - На морде появился хищный оскал, точно у волка. Жеребец был полон позитивной энергии и счастья.

0

38

аккуратно встала отряхнулась  огляделась вокруг
что произошло я сонно травы наелась чтоли ой
опять заснула

0

39

*Легенда стояла рядом с жеребцами и наблюдала.Она тоже вспоминала своего друга,который был у нее,когда она была совсем маленьким жеребеночком.Она внимательно осмотрела Мослама.

0

40

-Ты прав, ну их.
*Жереб был очень рад встретить своего друга. И это было понятно, ведь они столько всего вместе пережили, столько времени провели вместе и так дружили.
Я заметил Легенду. Я так и не понял почему она резко убежала от меня.

0

41

*Коба подошла к Радже,но все так же внимательно она смотрела на Мослама.Кого то он ей напоминал.

0

42

МСЛ: Меня сегодня заметят...
*Перестала маячить туда - сюда , села рядом с Лег...

0

43

*Жереб с некой обидой посмотрел на Лег..

0

44

*Коба необратила на это внимания и продолжила смотреть на того жеребца.

0

45

* Я отошёл от Лег, которая пристально смотрела на Мослама.. Посмотрел на долину, вдохнулсвежего воздуха и посмотрел на лошадей.

0

46

*Лег посмотрела на отходящего жеребца,она одумалась и пошла за ним.
-что с тобой?
*Коба удивилась.

0

47

*Я посмотрел на Лег,  взгляд был серьёзный:
-Да ничего..
*Я перевёл взгляд на долину и задумался.

0

48

привет
улыбнулась

0

49

*До кобы не доходила что случилось с жеребцом.Она развернулась и пошла  куда то.

0

50

мне кто нибудь скажет от какой травы можно так вырубиться
зевнула и подошла к Лег

0

51

*Коба гугукнула.
-А ты не ешь все подряд)
*Коба поплелась куда то...

0

52

*Жереб посмотрел вслед Легенде. Ему было непонятно почему она его резко бросила, куда то умчалась ничего не сказав. Я перевёл взгляд на других лошадей.

0

53

всё хорошо
подошла к Лег

0

54

- Ты куда ? ...
* Посмотрела на Лег...

0

55

а тебя как?

0

56

-Я незнаю,пойду пройдусь,разберусь с мыслями.
*Коба ушла в тисовый лес
>Тисовый Лес>

0

57

может оставим жеребчиков и побегаем в прериях а
предложила Ночи

0

58

- Пошли...
- Ты меня не д о г о н и ш ь...
* Понеслась в прерии...

0

59

-ага
игриво гуркнула и понеслась бешеным карьером за Ночью

0

60

офф: вечером приду, часиков в 7, или 6

0


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Скала » Долина