Король Лев - We are one!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Равнины » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Светлый и тихий,поют птички и светит солнышко.
http://www.fotoregion.ru/data/media/4/4-1.jpg

0

2

Резвым галопом Мослам нёсся к лесу, оказавшись в объятиях лесных деревьев, в задурманеном запахе хвои жеребец остановился. Сюда ветер не пробивался, он остался ждать Лав, поглядывая в её силуэт, который приближался. Мослам часто отфыркивался, водя ушами по кругу, глаза были наполнены дикостью, сейчас пока ничего не случилось, он мог наслаждаться уединением с любимой кобылой. Когда Лав подскакала, он озабоченно обошёл её обнюхивая, затем, проведя губой по холке, начал искать глазами укромное местечко, оно оказалась под поваленой елью, которая ещё не лежала на земле, а только чуть была наклонена к ней так, что ветви касались мха, а под лапой с иголками был мох. - Тут то мы с тобой и переночуем, да Лав? -

0

3

*Лав неслась в нескольких метрах за Мосламом, прискакав, я подошла к Мосламу, чмокнула ег в ганаш:
-Отличное место! Тут ветра вообще нету! *Лав весело хихикнула. Посмотрев на место, которое Мослам предлагал для ночёвки, Лав довольно кивнула.
-там я думаю должно быть очень уютно. *Кобылка прижалась к Мосламу и посмотрела на лес.

0

4

Жеребец улыбнулся уже спокойной, такой доброй улыбкой, уже стемнело, ведь в таких лесах всегда темнеет раньше чем где либо ещё. Он прижался к Лаванде, оберегая её своим телом, и лизнув прямо в губы усмехнулся, - Ну и что бы я сейчас делал без тебя? спал бы тут один? Нееетуж, мне бы страшно было, - с издёвкой в голоске прлепетал он, дёрнув Лав за прядь жиденькой гривы, но только не больно, а совсем легонечко. Жеребец упёрся носом в лопатку Лаванды, и выдохнул горячий воздух.

0

5

*Лаванда засмеялась:
-Уж я наверное больше испугалась, Моськ *Лав улыбнулась и потёрлась мордашкой о Мослама.
-Пойдём? *Я лизнула Моську в нос и ждала его ответа.
Уже было действиетльно темно, на небе виднелись звёздочки.
-Ой, смотри! Смотри какие красивые звёзды! *Среди них была одна самая большая и яркая, Лав добавила:
-А это наша, вон, видишь? Самая яркая. *Пока Мослам искал её, лав поцеловала коня и улыбнулась

0

6

*Лаванда засмеялась:
-Уж я наверное больше испугалась, Моськ *Лав улыбнулась и потёрлась мордашкой о Мослама.
-Пойдём? *Я лизнула Моську в нос и ждала его ответа.
Уже было действиетльно темно, на небе виднелись звёздочки.
-Ой, смотри! Смотри какие красивые звёзды! *Среди них была одна самая большая и яркая, Лав добавила:
-А это наша, вон, видишь? Самая яркая. *Пока Мослам искал её, лав поцеловала коня и улыбнулась

0

7

*Лаванда засмеялась:
-Уж я наверное больше испугалась, Моськ *Лав улыбнулась и потёрлась мордашкой о Мослама.
-Пойдём? *Я лизнула Моську в нос и ждала его ответа.
Уже было действиетльно темно, на небе виднелись звёздочки.
-Ой, смотри! Смотри какие красивые звёзды! *Среди них была одна самая большая и яркая, Лав добавила:
-А это наша, вон, видишь? Самая яркая. *Пока Мослам искал её, лав поцеловала коня и улыбнулась

0

8

Да, действительно. Лаванда схитрила, и пока Мослам искал эту звезду она успела его чмокнуть, Мослам фыркнул и расширил глаза тупым взглядом рассматрива Лав, словно видил её впервые. Он потряс мордой, но всё равно, смотрел на кобылу таким странным, чужим взглядом, будто не на любимою, а на хищника, но эт всё рассеялось, когда появилась на его губах улыбка. Мослам хрюкнул, изогнув свою шею баранкой, - Сейчас я кого то съем! - прорычал он, подталкивая кобылку носом к ели.

0

9

*Кобыла засмеялась и побежала к ели.
-А звезда там на самом деле была! *Я подмигнула Мосламу
*Я довольно вдохула свежй воздух. Ах, как же хорошо что мы встретились, что мы вместе. Лав улыбнулась и посмотрела на любимого. Какой же он милый, красивый.. Какой он высокий и сильный.. Кобыла наклонила в бок голову и ждала когда Моська подойдёт

0

10

Жеребец изогнул свою длинную, донских кровей шею, и пошёл широкопалой рысью прямо на Лаванду, уши были навостроне, из ноздрей выходил звонкий храп.Оказавшись рядом с Лав, он куснул её губами за холку и провёл ими до конца, до хвоста. Теперь, его голова расположилась на крупе кобылы, он прикрыл глаза, и развесил уши по сторонам, сейчас жербец был в полнейшем трансе. Ему было не только хорошо, но и уютно. " Боже мой, Лаванда, ты не представляешь как я счастлив, ты подарила мне вторую жизнь...Я Люблю тебя..." Он молча улыбнулся, покусывая Лав за круп. Затем Мослам понял, что этакое его поведение может смутить кобылку, поэтому, он пробрался "внутрь" елиных лап, и теперь, захватив их свои телом пошёл вперёд, "открывая" всю картинку что творится в таком "домике" - Пойдём? - Кивнув на место ночёвки, промолвил жеребец с хитрым отблеском рассматрвиая Лав. - Только после вас, - Этот странных, такой дерзко-кокетливый огонёк мелькал в карих глазах.

0

11

*Когда Моська игриво прикусил коу за круп, та хихикнула и подмигнула жеребу. И когда Мослам позвал её в то уютное местечко для ночёвки, Лав с улыбкой побеала туда.
Услышав слова Мослама, я ответила:
-Моська, и ты мне подарил вторую жизнь. *Коба подошла к жеребцу и обняла его. -Ты не представляшеь как я тебя люблю. *Лав медленно провела губами от затылка до губ, когда губы кобылы были рядом с ушками Моси, коба прошептала: люблю..
Лав посмотрела на Мослама и послала ему воздушный поцелуй.
*Увидев как моська, ну настоящий джентельмен! Уступил ей дорогу, Лав сказала:
-Merci mon cheri  и, хихикнув побежала туда.

0

12

Жеребец игриво дёрнул мордой, удивлённо хлопнув ресницами,и взглянув на Лав. - Мхм...- Хмыкнул он, уже вскинув левую бровь, и изображая дикую ухмылочку, весь лес погрузился в дремоту, жеребец оглянулся и присвистнул, рассматривая густые деревья которые закрывали небо. Мослам хрюкнул и ещё раз, кивком морды предложил Лаванде зайти поскорее в укрытие, улыбка сияла до ушей, жеребцу было очень приятно ночевать с этой кобылкой под одной едью, бок о бок. Когда Лав зашла в укрытие, жеребец нежно подтолкнул её носом, и только теперь пошёл следом, укрываясь лапой этой ели, как занавесом.

0

13

*Лав легла на мягкую, ещё зелёную траву и улыбнулась. МСЛ: Какой же он заботливый... Лав посмотрела на укрытие и нежно взглянула на Мослама.
-Здесь так уютно!
*Лав посмотрела на довольно просторное укрытие, на вход которого свисали пушистые веточки елок, создавая при этом что-то наподобие двери. Кобыла не переставала думать о Мосламе. Когда он так рядом, так хорошо.. Он словно уркыл её одеалом заботы, нежности, любви и ласки. Лав посмотрела на любимого, и поняла,что не сможет без него жить. Кобыла взглянула на жеребца, и позвала к себе.

0

14

Мослам довольно гугукнул на слова Лаванды, он и сам радовался такой картинкой, сдесь было очень уютно. Нижняя губа жеребца повисла чашечкой, сам же он медленно рассматривал кобылку, просто объедал её глазами.  Затем, он подошлё к Лав, и опустив сначало передние конечности, затем и круп улёгся на мягкий мох. Мослам прикрыл глаза и сладко зевнул. Затем он коснуулся Лаванды и довольный собой улыбнулся.

0

15

Лав чмокнула Мослама в носик, улыбнулась в ответ и тоже зевнула. Затем положила голову ему на шею. Я вспомнила, как встретила Мослама ночью на речке. Он беседовал с Луной. А Луна была не как обычно... она была яркой и большой, да ещё и так близко! Я подошла, спросила о чём это они беседуют, Моська мне ответил что обо мне.
Лав улыбнулась, окутала его нежным, как шёлк взглядом.

0

16

Да и самому Мосламу не редко приходили в головы воспоминания. Нежно взглянув на сонную любимую, он лизнул её между ушей, и спустив свой голос до шёпота начал говорить: - Да, жила когдато красивая девочка по имени Лаванда, жила она счастливо, и даже хорошо осознавая, что имеет много друзей, и жил один мальчик, такой, не очень симпотичный, с кривыми и неуклюжими ножками, с большой, кирпичной головёшкой, он очень хотел дружить с этой кобылкой, но ему всё никак не счастливилось, и только не предвиденная встреча пробила, и оставила рану в сердце, и тогда он влюбился в неё, а заштопать ранку смог только сегодня утром, ибо встреча с тобой возродила его вновь, - Он говорил так успокаивающе, так тихо, и ласково.

0

17

Лаванда внимательно слушала о чём говорил Мослам, его так было приятно слушать... Такой мужественный и сильный голос..
Когда Мослам начал описывать себя, Лав улыбнулась и сказала:
-Да ты вовсе не был с кривыми и неуклюжими ножками, с большой, кирпичной головёшкой и не симпотичный. Ты был очень даже милый, симпатичный и весёлый. *Сказала Лав и чмокнула Моську в носик.
А теперь меня послушай, Лав улыбнулась, и сказала:
-Жил когда то маленький, симпатичный мальчишка, звали его Мослам. У него было много друзей, но с лучшим другом Раджой они постоянно прикалывались над Лавандой и Легендой. И вот, однажды, Легенда полюбила Раджу, а я тебя. *Лав улыбнулась. И полюбила Лав Мослама за то, что тот был внимателен, мужественен, задорен, нежен, ласкови умел любить, также, как и сейчас. Лав лизнула Моську в носик и задорно посмотрела на него.

0

18

Жереючик съёлся, почувствовав как по телу пробежала маленькая дрожь, он фырркнул, и прикусив язык заулыбался...- Да, малышами быть было куда интереснее, не правда ли? А то сейчас у нас всё СЛИШКОМ хорошо, что бы быть реальностью...- Он усмехнулся, прикусив Лав губами за ушко.

0

19

*Кобыла улыбнулась:
-Тьфу тьфу тьфу *Постучала копытом о дерево
-Мы в душе все дети *Лав подмигнула жеребу

0

20

Офф: Мась...меня гонят...я потом когданибуть приду(

0

21

ну вот опять занесло куда то - подумала Тень - скоолько же я буду искать Калму?
* в сердцах зарыла землю копытом

0

22

офф: оки)

0

23

Мослам ядовито улыбнулся на слова кобылы, в душе он понимал, что не всё так хорошо как казалось бы, ведь он не сказал ей одну очень важную деталь, и сейчас пока и не собирался говорить, ведь вдруг, это приведёт к разрыву его с ней отношений.
" - Регата, ты зачем меня держишь у мучаешь? - Спросил трёхлетка у сивой, поджарой кобылы, которая служила человека свои года, на это, ржавая заулыбалась ехидной улыбкой, - Я тебя держу? Нет милый мой, ты сам держишься, если бы хотел, давно убежал, - Регата деловито усмехнулась тряхнув мордой, от чего послышался столкновение кожаного недоуздка со шкурой лошади. мосламу от этого стало худо, он стоял в маленьком, окружённом заббором платце, где обычно заезжают мустангов. - Ты права, да... Может ты меня держешь? - ..."
Жеребец понимал, что он обязан рассказать Лаванде правду о тайном свидании с домашней кобылой, он старался забыть Лаванду, заперев её в своем сердце и заставляя заснуть навсегда, и впустить новую, Регату. Жеребец съёжился и прижал уши, медленно прикрыв глаза он положил голову на мох, это выглядело так, словно у него начались колики, на самом деле просто стало стыдно.

Офф: Чуть интриги))

0

24

*Лав удивлённо посмотрела на Мослама, рыражение его мордочки стало грустнее, он закрыл глаза и положил голову на мох.
-Что стобой, Мослам? *Кобыла испугалась
- С тобой всё нормально?*Лав посмотрела на Мосю..

0

25

Мослам прикусил нижнюю губу, даже не расположив своих глаз на Лав ответил, - Да, всё нормально, - Он выдохнул, закрывая глаза, и поведя ушами в сторону.

0

26

*Лав посмотрела  в галаза Мослама. Кажется она поняла причину такого поведения Мослама. Лав встала, легла около него и посмотрела на Мосю.
-Мослам, скажи лучше сейчас почему у тебя испортилось настроение... *Лав посмотрела на него

0

27

Жеребец медленно отвернул морду, выдыхая из ноздрей клуб молочного пара, словно из паравоза. Затем, закрыв глаза ему подумалось, Сейчас...или никогда... После этих мыслей он повернул морду в сторону Лаванды, и скосил взгляд на свои передние конечности, поджимая уши, - Нужно ли об этом говорить? Я не знаю...- Он запнулся, впиваясь глазами в глаза Лав. Сердце забилось чаще, дыхание прервалось, - В моём сердце жила не ты одна... - Он прошептал это, медленно поднимаясь на ноги.

0

28

*Лав удивлённо посмотрела на Мослама, сердце забилось чаще,  коба встала. Она вспомнила, путь, который проделала сюда в поисках Мослама. Она его не забывала, помнила, искала. К ней подходили много жеребцов, желающих познакомиться, но Лав не обращала на них внимания. Ей стало обидно, обидно потому, что она любила только Мослама.  А он похоже нет. Не говоря ни слова, коба отвернулась от жеребца, подежала к выходу из укрытия, остановилась. Коба посмотрела на погоду, к этому времени уже вышло солнце и было сухо.  Обиженно взглнув на жеребца, коба вышла из укрытия и подошла к большому, красивому дереву, села.  Кобыла вдохнула свежего воздуха и посмотрела, как солнечные лучи греют природу, по её ганашу скатилась слёзка.

0

29

Нужно было молчать...- Мослам отряхнулся, жуя что то во рту, и пойдя следом за Лавандой он просто рухнулся в воспоминания, ! Чёрт бы побрал эту Регату, она предатель, она не должна жить для меня..." Мослам фыркнул, тряхнув головой, отходя от своих мыслей. Уже подходя к любимой, он выдохнул горячий пар, пытаясь ответить ей словом : - Я не думал, что мы встретимся, я просто заставил себя забыть тебя, мне не хватало ласки...не хватало близкой поддержки... Я был один, никому не нужный, а она... Она обычная, домашняя лошадка... - Он чуть приподнял уголки губ вспоминая её образ. Затем, ему стало больно от образа Лаванды, сердце словно разорвалось на мелкие-мелки кусочки... - Извини Лав... я вижу, тебе больно, но и мне не сахарно...я должен побыть один, - Он сделал два шага к ней, но не решился коснуться её тела своими губами...уши были прижаты, душа плакала, он пискляво заржал пробегая теперь мимо елиной лапы.
И...его удивило то, что он увидил снег... Но несмотря на это Мослам умчался куда-то, он хотел остаться со своими мыслями наедине, тоже самое и желал любимой...

0


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Равнины » Хвойный лес