Король Лев - We are one!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Равнины » Тропа любви


Тропа любви

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Идеальное место для влюблённых парочек
http://i028.radikal.ru/0711/01/070a27694da4.jpg

0

2

*аккуратно перебирала нагами  перешла в шаг
*посмотрела на иска не то чтобы влюблённо но с симпатией

0

3

*таким же взглядом посматрел на калму

0

4

*вдруг потрлась мордой о его ганаш прижалась к нему всем телом положила голову на холку

0

5

*Жереб задумался,потом посмотрел на кобу и улыбнулся

0

6

*калма слегка смутилась она почувствовала что рядом волк

0

7

-ладно может в горы к озеру
>горное озеро>

0

8

* Пришла вместе со Стелсом , ...
- Как тут красиво...
* Чмокнула его в носик ...
- Побежали к горному озеру , нас там ждут...

0

9

Тут было тихо и спокойно......
Стелс восхещоно  смотрел на кобу......ему не хватало силы воли сказать что она прекрасна.......

0

10

Стелс потрусил за кобой к озеру......

0

11

*Лав эелегантным резвым галопом примчалась сюда, встала на свечку и громко, счастливо  заржала. Посмотрела на Мосю, улыбнулась и подошла к нему.

0

12

Мослам нёсся  таким бешеным карьером, и могло показаться, что тормоза у него не работают, а нет, они заработали только тогда, когда увидели перед собой Лав. Он осел на задние ноги и буквально прокатился сидя вперёд, чуть подтолкнув Лав своей грудью. Уже остановившись он остался в сидячем по собачьи положении. Глаза вываливались из орбит, уши перекосило по разным сторонам. - Упс, - Хихикнул жеребец, всё ещё  сидя на крупе... Он потянул шею в сторону мордахи Лав, и коснулся её носа губами, - Вот тебе! - Вместо того, что бы поцеловать кобылу, он хрюкнул на неё, и резко вскочив унёсся на пять метров от неё. Отставляя свои ноги на ширине плеч.

0

13

*Увидев "собачье" положение Моси Лав засмеялась. Её смех звучал как колокольчик, также нежно, звонко, но в меру звонко и ласково. Когда жереб хрюкнул, Лав улыбнулась, сделала игривый козёл в воздух и лёгкой рысцой подбежала к любимому.
-Ах так! *коба хитро улыбнулась и боком начала приближаться к Моси
-Тогда вот тебе! *Коба игриво мотнула головой и легонько, совсем легонько прикусила холку Моси, затем отбежала на несколько метров и адороно посомотрела на него. Выгнула, как лебедь шею и прищурила глаза, готовясь к действиям Моси. Кобы ещё раз игриво мотнула головой.

оф: солнц, я побежала

0

14

офф: пока мась)) ща напишу большой пост)

0

15

Офф: Удачи тебе с Ямилькой)

0

16

Жеребец прищурился и прижал уши, почему то он думал, что Лав козлянёт в него, также как и в детстве, своими мягкими, ещё не сформировавшимися копытцами. Он вздрогнул, когда губы Лав дотронулись его холки. Жеребец усмехнулся, да такой изрядной усмешкой. В недвижемом положении он покосился на кобылку, которая задорно потягивала шейку и хитрюще поглядывала на него. Мослам наморщил ноздри, и взвившись на дыбы начал буксировать передними ногами, показывая свою мощь и силу, теперь, он резким рывком вырвался к кобыле, он бежал прямо на неё. Ветер посвистывал в ушах, он слышал своё сердце и дыхание. Пёстрая осень затуманила его фантазию... При галопе он петлял козла и деловито дёргал ушами, забрасывая морду к верху... Оказавшись рядом с любимой Лавандой, жеребец выдохнул горячим паром из ноздрей воздух, и теперь проехался мордой по её тельцу : проехался сначало по холке, хребту и крупу...когда губы коснулись хвоста он захватил одну прядь и потянул на себя, отпустив он заржал, давая стрекача в противоположную сторону.

0

17

*Когда жереб несся к ней, выделывая козлов и свечек, Лав тихо хихикнула. МСЛ: Какой же он смешной, какой красивый и мощный.. Лав улыбнулась. Она вспомнила, что точно такие прыгскоки  Моська изображал ещё в детстве. Лав нежно улыбнулась. Когда Мослам провела губами по её телу, Лав кокетливо улыбалась любимому, а когда же он взял прядку волос с хвоста, Лав стало щекотно, я хихикнула. Увидев, как отбежал в сторону Моська, я резким скачком побежала к нему, лёгким галопчиком, с хитрым, но втоже время добродушным и игривым взглядом подошла к нему. Потёрлась моськой об его ганаш, затем задористо махнула хвостиком перед его носиком и элегантной рысцой, хихикнув, отбежала на несколько метров. Там я остановилась, и игриво посмотрела на Мосю. Я встала на свечку и козлонула  в воздух, ожидая новых действий от Мослама.

0

18

Мослам захрапел, и зарыл копытом землю. - Ах так, тааак...- протянул он кокетливо улыбаясь и играя глазами на Лаванде, - Ну сейчас, сейчас, - После последнего слова он практически " подлетел" в воздух, прямиком направляясь к Лав. Когда он оказался возле неё, он фыркнул, затряс мордой, а затем...похоже успокоившись влюблённым, словно окалдованным её красотой взглядом уставился в её изумрудно-тёплые глаза, он просто тонул в них, уши стояли торчком, чёлка расположилась на глазах, ноздри синхронно раздувались... Он был в сладком счастье...

0

19

*Я игриво улыбнулась Мосе и тоже стукнула копытом о землю. Увидев как жереб несётся на неё, сначало создалось такое впечатление, будто бы он её снесёт. Лав чутьприщурила глаза и отвернула моську в сторону, думая, что он не успеет затормозить.. Я повернула мордаху к Мослама и открыла глаза, он оказался прям передо мной. Его раздувающиеся ноздри, взъерошенная челка и влюблённый, нежный взгляд, не могли не заставить кобылу улыбнуться. Лав очень сильно любила Мослама. Я тьмокнула его в носик, и, засмущавшись, отвернулась, но быстро повернула голову обратно. Кобы кокетливо, нежно улыбнулась коню и прошептала ему на ушко:
-Я тебя люблю.. *коба коснулась носиком его носа и влюблённо посмотрела на него. Мослам словно окутал её сердце лаской и заботой, нежностью и добротой. Лав была очарована его взглдом, его манерами, его голосом.

0

20

Больше всего в прошлом жеребцу хотелось быть с этой кобылкой, он мечтал об этом, но мечта была далека, как луна. Он даже и думать не мог о том, что они будут вместе, может они и дружили очень сильно, но у Лаванды было много поклонников, зачастенько они шпыняли жеребёнка держаться от неё подальше, от этих мыслей стало больно. Но теперь он окреп и вырос, теперь он может постоять как и за себя, так и за неё. Вздохнув Мослам закрыл глаза, улыбка спала с его тёмных губ, - И я тебя люблю дорогая, Больше жизни люблю... - Затем, Мослам открыл глаза, и расположил свой взгляд на земле, сердцу было обидно за то, как в детстве он позволял себя обижать другим, но теперь то всё иначе... - Я почему то не думал, что бы увидимся, а в темболее я не думал, что мы будем вместе...- Признался он, оглянувшись...

0

21

*Лав нежно коснулась носиком к его носику. Ей было очень приятно слышать такие слова от Мослама. Когда они были жеребятками, Лав надеялась что будет вместе с Мосей. Но и ей казалось, что это вряд ли получится. Но, ещё раз посмотрев на Мослама, коба поцеловала его в носик. Лав кажется, поняла, прочла мысли жереба, и сказала:
-Я тебя всегда любила. *Кобыла, нежным взглядом окутала моську жереба. -Всегда. *Коба прижалась головой к шее Мослама. Жёлтые, красные, рыжие листочки падали с деревьев и образовывали разноцветный ковёр на земле. Осень очень красива... Я вглянула на Мосю, и сказала:
- Весь путь, который я делала, в надежде найти лошадей, я думала только о тебе. *кобылы закрыла глаза и перед ней словно проплывали картинки её пути сюда.
. -Я уже и не думала, что встречу тебя. *сердце кобы забилось сильнее
-Но нашла тебя. *Она открыла глаза и поцеловала жереба. Она прижалась к нему, ей так с ним хорошо.

0

22

Мослам лихорадочно выдохнул скопившийся в лёгких воздух, - Моя цель была быть с теми, кто мне дорог, хотя бы с лошадьми, не с человеком... И... Вы нашли меня, не я вас... А ты... Я больше жизни любил тебя, ещё тогда, малышом, - Признался он ещё раз, теперь перечитывая мысли вслух, - Но я всегда боялся открыть свои чувства, я боялся что ты отвергнешь меня, и я не переживу... - Жеребец натянуто улыбнулся, прижимаясь телом к телу Лаванды. Листья падали, застилали землю толстым одеялом, создавали романтику, жеребцу было хорошо... как никогда раньше, - Ты самое дорогое, самое любимое и драгоценное что у меня есть, и я никому, никогда тебя не отдам... - Мослам обнял шеей шейку Лаванды...

0

23

*От последней фразы Мослама, Лав радостно вдохнула свежий воздух и сильнее прижалась к Мосе
-ты тоже, ты тоже мой самый любимый, и я тебя низачто и никогда не отдам! *Голос кобылы дрожал от счастья, по ганашу скатиласт радостная слезинка, я улыбнулась и посмотрела на природу вокруг. Кобыла закрыла глаза, ей хотелось вот так стоять с ним вечно.

0

24

Мослам тоже закрыл глаза, он неровно дышал к свободе и к этой чудесной, дикой кобыле. Они стояли под ветвистым клёном, и кленовые листья с каждым прикосновением ветра к себе обрывали золотые листочки, которые падали на спины, крупы лошадей. Романтика... и ничего больше... Мослам открыл глаза, - Тут так красиво... Так хорошо...- Жеребец легоненько улыбнулся, проведя губами по ганашу кобылы, вытирая эту слёзку. Всё было отличным, он прижимался к ней, она к нему, тепло, даже горячо от этого было...

0

25

*Коба открыла глаза, и посмотрела на Мослама. Её взгляд так нежен и так ласков. Коба медленно провела губами по шее Мослама, и ответила:
-Да, здесь очень красиво! *Коба посмотрела на золотой листочек, который только что упал с дерева. Затем перевела взгляд на Мослама, нежно улыбнулась ему и обратно положила голову ему на шею
.

0

26

- Восход... - шёпотом произнёс Мослам, ощущая на своём теле первые лучи солнца, - Лав, может пойдём куданибуть, походим по местам нашего детства, вспомним былое? - Он открыл глаза и приподнял бровь, искоса поглядывая на любимую кобылку. По его телу ходила приятная дрожь, не от холода, а от насыщенных эмоций.

0

27

*Лав кивнула:
-Пойдём! *Игриво прикусила гриву Мослама

0

28

Мослам игриво взвизгнул вместе с храпом, и пошёл медленным шажком вперёд, равняясь с Лав, он ещё точно не знал, куда они идут, но точно знал, что вспомнит былое и представит перед собой тонконогую кобылку, с изящной, маленькой головкой, и большими, зеркальными глазами.

0

29

Лав, бок о бок пошла вместе с Мосламом:
-Куда идём? *заинтересованно посмотрела на Моську

0

30

- Не знаю... Где мы были? - Задумавшись он усмехнулся, - Мда...Легче спросить где мы НЕ были...Пошли в лес? В Солнечный лес? - Он фыркнул, потряс мордой взглянув на Лаванду.

0


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Равнины » Тропа любви