Король Лев - We are one!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Джунгли » Солнечная прерия


Солнечная прерия

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

http://i009.radikal.ru/0711/ae/79032466e871.jpg

0

2

*Лаванда прогуливалась по солнечной прерии. Жёлтые, яркие цветочки покрывали прерию как ковёр.
МСЛ: Как тут красиво! Какие красивые здесь места. Интересно, что за жеребец сегодня я видела? Кажется кто-то знакомый... Хм.. Очень похож на.. Раджу? нет, я не думаю, что это он. Кобыла вспомнила дество, как они играли все вместе, она, легенда, Мослам и Раджа. Мослам.. какой красивый жеребец. Интересно, мы ещё увидемся?
*Я Подошла к большому, пушистому дереву и легла около него

0

3

Мослам уже был и в саду, и где он только не был, последний вариант и надежда увидить кобылку тут. Его рысиные шаги опустились до шага, ог упрямо гарцевал по земле, которая была украшена хзолотистым ковром. Уши как локаторы, они следовали за каждым звуком, а морда, она чуть покачивалась, из стороны, в сторону. И вдруг, в поле зрения попала фигурка, жеребчик взглотнул, потому что он перестал на какоето мгновение дышать, а сердце наоборот, жаждало воздуха. Мослам начал приближаться, и теперь он заметил, это кобыла. Теперь, уже разглядывая черты незнакомки, он узнавал Лаванду, такаяже ссмышлённая, такая же красивая и бесконечно элегантная, хоть и во сне. Мослам тихо подошёл, и наклонив морду к её шее прошлёпал по ней своими бархатисто-колючими губами, не решаясь позвать её по имени и потревожить сон. Вскружило голову, он просто не мог дышать.

0

4

*Я проснулась, резко вскочила, спугавшись, мне показалось что это был волк. Я встряхнулась, посмотрела на коня..  Мотнула головой ещё раз посмотрела на него...  Это был он. да! Это был он! Мослам! Мосламчик!!! Эти выразительные, добрые глаза, его нежная улыбка и задорная полоска на лбу..  Я кинулась к нему, ксонулась носиком его носа, посмотрела ему в глаза, улыбнулась, сердце забилось чаще и сильнее, в голове кружило столько воспоминаний...
-Это ты! Какой счастье видеть тебя!!! Мослам!! * её голос дрожал от счастья, я взглянула на него, по ганашу скатилась маленькая слеза от счастья..

0

5

Жеребец  даже отошёл на шаг в сторону, потому что он не ождал такой реакции от кобылки, но теперь он точно убедился, да, это она, Лаванда, - Ты бы знала, как я соскучился, Лав...- Жеребец подошёл к кобылке, его губы оказались у ганаша Лав, он причмокнул, слизывая её слезинки, так же он делал в прошлом, ещё жеребёнком.  Когда Мослам удовлетворился, что ниодной слезинки больше нет, жереб прошёл к спине кобы, и мягко, нежно потёрся шеей о холку кобылы, да и о её шейке. В глазах было счастье, сердце вырывалось из груди, воздуха стало меньше...Он приоткрывал рот, чтобы получать желаемую дозу.

0

6

*Я улыбнулась, вспомнив, как мы играли все вместе, как росли вместе.
-Я тоже по тебе очень, очень соскучилась. Я думала больше никогда тебя не увижу *Эту фразу кобыла нежно прошептала коню на ушко.
-Я думала потеряла тебя! Веришь?? Ты веришь мне?? После того, что сделали с нашим табуном люди, я думала мы больше никогда не увидемся! *Коба посмотрела на жеребца, прижалась к нему, губами нежно провела по его шее. Сердце билось как сумасшедшее, коба была безумно рада увидеть свою любовь.
*Коба замерла рядом с ним, успокаиваясь.

Отредактировано Лаванда (2007-11-08 19:19:10)

0

7

Мослам сахарно, с прикрытыми глазами ответил, - Я помню... Я помню, и знаю... Я по тебе скучал, я ждал тебя, что бы произнести такие важные слова, которые не смог сказать тогда... - Последние словосочетания он практически выдохнул, и стало легче, ведь сейчас он хотел раскрыть ей тайну о которой молчал три года. Он прижался к Лаванде, ему было попросту плевать, как сейчас к нему отнесётся кобыла, главное, он выскажется, и теперь сможет любить её открыто...

0

8

прискакала увидела Мослама теплая осень дышала пахучим ветром недавая вновь расплакатся
дёрнула головой осадила назад  к горлу подступила волна ярости  небыло больше сил сердце упало ноги отказывались слушаться ......

0

9

*По телу Лав, от этих слов Мосламам пробежала лёгкая дрожь. Я посомотрела на него, улыбнулась , ответила:
-и я тебя ждала .*Кобыла прикрыла глаза и снова открыла их, сердце успокоилось, я чувствовала себя теперь в безопасности, рядом с Мосламом. Я губами потрепала челку Мослама и ласково ему улыбнулась. видеа, что Мосламчик хочет что-то сказать, я посмотрела него, ожидая его слов.

0

10

Неееет громко  заржала понеслась в далину

0

11

офф это где

0

12

- Я давно, ещё ребёнком был в тебя... - Он не договорил, его интерес припал к Калме, он судорожно повернул морду в её сторону и повёл ушами в сторону. Затем, затоптавшись на месте, он словно не заметил кобылу. Мослам подошёл к Лаванде, уткнулся носом ей в гриву и шепнул...- Люблю, - словно камень с души слёг, ему стало легче... Затем, стук копыт обарвал идилию, Мослам взглянул на серую, что с ней?

0

13

мсл нет туда нельзя не надо рухнула  на землю вдруг ей с тало всё равно что подумают или скажут

0

14

*Ржание серой кобылы было настолько тонким, что звенело в ушах. Я удивлённо посмотрела на неё и перевела взгляд на Мослама.  лав внимательно слушала что он говорил.. и когда он сказал "люблю".  Лав счастливо вдохнула воздух и кинулась к Мосламу, нежно нежно поцеловала его в носик и сказала, шёпотом ему на ушко:
-Мосламчик, знаешь, я тоже, когда мы только только в первый раз с тобой увиделись, влюбилась в тебя. И люблю до сих пор. *Коба прикоснулась бархатными губками к его ганашу.

0

15

офф нет там ничего

0

16

дико завизжала  прижала уши сердце колотилось разум не выдержал
-аааааааа
рухнула потеряла сознание

0

17

Жеребец впал в какойто транс, он просто ловил мгновения находясь с любимой кобылой. Его губы частенько касались её тела, глаза отражали радость и сладкую любовь. Затем, глаз и охватил серую, Калму... Что с ней? подумалось ему. Он фыркнул, и отделившись от Лав сказал, - Лав, я мигом... - Теперь он оказался рядом с Калмой, - Что с тобой? Ты в порядке? -

0

18

не ответила бес сознания лежала

0

19

*Лав удивлённо посмотрела на кобылу. Прекрасно зная, чем вызвано её поведение, я посмотрела на Мослама и ответила:
-Хорошо, Мослам. *Подошла к серой кобыле, которая лежала без сознания и сказала Мосламу:
-Да, ты похоже тут без компании не оставался *грустно сказала коба.

0

20

Жеребец фыркнул, и ткнул Калму носом, - Эхееей? - Он повёл ушами в сторону Лав, и передёрнул лопаткой, затем и глаза оказались на любимой кобыле, мол, и что же нам делать? На слова Лаванды он хрюкнул, - Да нет же, я с ней едва знаком...

Отредактировано Мослам (2007-11-08 20:03:05)

0

21

хотела встать но небыло сил открыла глаза и опять ушла в сладкаое забытее

0

22

*Кобыла улыбнулась, чмокнула жереба в носик и сказала:
-Надо принести холодной воды *сказала коба
-только где её найти?

0

23

офф привет Иск

0

24

Мослам фыркнул, - Она очнулась, всё в порядке... - жеребец снова подошёл к Лаванде, потерся о неё носом, гугукнул, и стал щекотать за ушками своей верхней губой. На морде сияла ухмылка, глаза играли.

0

25

*Легенда прибежала в прерию.Увидев красивую,взрослую гнедую кобылу она громко и звонко заржала и подбежала к ней.
-Лаванда!Это ты?
*Коба прилетела к кобыле и обняла ее

0

26

- Привет Мослам .
- О боже ,что тут случилось?
* Перевела взгляд на Лав...
- А тебя кажется зовут Лаванда?!

0

27

*Раджа несся в солнечную прерию, увидев три фигурки, он помчался ещё быстрее. Наконец, прибыв на место, я увидел Лав.. Лав! Я рванулся к ней, поцеловал в щёчку, сердце готово было вырваться из груди,
-Лав! лав! Я не верб своим глазам, это ты!! Это ты?! Вау! *жереб коснулся носом гривы кобылы
-Я так соскучился по тебе!!! Точнее мы, мы, все по тебе соскучились!! *Жереб от радости запрыгал перед кобылой.

0

28

пришел в долину,увидел табун лошадей и подошел к ним.
-привет,я Иск

0

29

потёрлась мордой о землю встала
Привет я Калма
обратилась к пришедшему жеребцу

0

30

- Это ещё кто ?
* С недоумением посмотрела на всех...

0


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Джунгли » Солнечная прерия