Король Лев - We are one!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Джунгли » Солнечная прерия


Солнечная прерия

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

--прекрасный водопад--

0

62

Раджа написал(а):

привет меня зовут иск

0

63

*Лав подошла к Радже и спросила:
-А вы давно тут? В этих краях? *улыбнулся жеребу

0

64

*Легенда с радостью посмотрела на уходящую "парочку"
-а пойдемте ка мы к лесной реке,а?
*Предложила Легенда,хитро посмотрев на Лаваднуду а потом на Раджика и Моську.

0

65

Лаванда написал(а):

привет меня зовут иск

0

66

пошли
*Жереб гугукнул.Пошел рядом с кобылой.Шел и смотрел на нее

офф.Не забывай действие писать ;)
~Легенда

0

67

*Раджа повернулся к Лаванде и ответил:
-Да нет, не очень, я наверное как дней 5, Легенда тут уже давно, а Мослам дня 2 назад. *жереб улыбнулся
-а ты сейчас)) *подошёл к кобе и дружелюбно гугукнул

0

68

*Лав игриво гугкнула Радже в ответ:
-Я так рада вас видеть.. *посмотрела на Раджу и улыбнулась

*Услышала ответ Иска
-очень приятно *улыбнулась

0

69

-Ну так как вам мое предложение?
*Коба не сводил глаз со своего табуна.

0

70

*Раджа подбежал к Лег, бархатными губами нежно прошлёпал по её шее, улыбнулся и ответил:
-С удовольствием!!!! *посмотрел на Лав и Моську
-Пойдёмте? *подмигнул Лег

0

71

*Лав встала на свечку, улыбнулась и сказала:
-с удовольствием!!! *улыбнулась ребятам
*коба ласково посмотрела на Мослама и сказала ему:
-Пойдём? * Слегко пихнула Мосламчика в бок и чмокнула его в ганаш. Кобыла козлонула в воздух и помчалась за Лег и Раджой

0

72

- Пошли,- Подхватил жеребец, раздувая ноздри и ехидно поглядывая на кобыл, - Вспомним былое.. - Он чуть улыбнулся, подталкивая Лав вперёд

0

73

>Лесная речка>

0

74

кто нибудь здесь есть
зделал шею в форме вопросительного знака

0

75

офф.топай на лесную речку

0

76

*Раджа прискакал сюда. Он мчался очень быстро, очень..  Я посмотрел на прерию, на закат. Как красиво солнце на закате и на рассвете. Небо, как грейпфрукт, ближе к солнцу рыжее, как его шкурка, а дальше, как мякоть, красно-розовое. Раджа думал о Лег.. Почему она не обращает на него внимания? Не отвечает ему.. Ей важнее новенькие в табуне, да подруги. Раджа посмотрел на прерию, улыбнулся. И думал о Лег. Я был рад приходу Рефлекса, и отнюдь не ревновал Легенду к нему.  Жереб лёг на хрустящу, прогретую солнцем траву и посмотрел на закат.

0

77

Я встал, посмотрел на рассвет, на чистое, без единого облачка небо. Дует тёплый, несильный ветерок. Я потихоньку пошёл в сторону водопада, думая о Легенде.

0

78

Жеребец прискакал сюда вслед за Лав. Это место было его родным, ведь именно тут он родился, в лучах вечернего солнца. Вспомнился первый глоток молока, вспомнились первые шажочки, скачки, игры... Вспомнил былое  :
- Ээй! Привет! Ты кто? - спросила молодая девочка, кобылка день от роду. Такая длинноногая, с смешной, дыбом вставшей гривой и зеркальными глазами. - Я...Я...Я Мослам... - смущённо произнёс ещё лежавший жеребёнок, он закрывал глаза и постоянно чтото жевал. - А я Лаванда! - улыбалась кобылка, потешно пританцовывая на месте... И теперь, открыв глаза, малыш увидил перед собой не только жеребёнка, ну и любовь на всю оставшуюся жизнь, его сердце взорвалось... - . Мослам вздрогнул вспоминая былое. Он усмехнулся, - Тут ты меня разбудила в далёком детстве, - с издёвкой пропиликал Мослам сузив глаза и натягивая хитрую улыбку.

0

79

*Лав посмотрела на прерии, улыбнулась:
-Помню) *Лав ласково взглянула на жереба. И вспомнила, как она подошла к задорному жеребчику, познакомиться. У него был такой тоненький, детский голосочек и такие испуганные, растерянные глаза, он встал, немного пошатываясь и сказал, что ему очень приятно познакомиться. Лав улыбнуласьи ещё раз взглянула на Мосю, затем опять вспомнила. -Ей, Лав, пошли играть! Мы тебя с Раджой и Лег ждём на речке!   Когда Ля пришла, мы все начали играть в салки, плюхались в воду, спотыкаясь, и смеялись. *Лав положила олову на шею жереба и посмотрела на большое дерево. стоящее одно в середине прерии*
-А вот тут то мы и первый раз познакомились *Лав хихкнула и поцеловала жереба в носик.

0

80

- И тогда я понял, что ты смысл моей жизни - Мослам улыбнулся, и неспешно лизнул её прямо в бархатистый нос. мослам взглянул на дерево, вспоминая счастливое и первое знакомство.
" - Эхей! Мось, ты с нами или как? -  пролепетала гривастая, уже больше сформировавшиеся кобылица, которая имела возраст около 5 месяцев, сейчас она была в компании её воздыхателей, - Да нет... я с Раджой сегодня по делам иду... - наврал малыш, потому что боялся их... её поклонников... " Он переёдрнул кожей и чуть улыбнулся.

0

81

*От этих слов Мослама и Лав по телу пробежала дрожь. Ей было очень приятно это слышать. Лав посмотрела Мосламу в глаза, затем закрыла их и поцеловала Мослама прямо в его бархатные губы..

0

82

Жеребец улыбнулся  и закрыл глаза, этот поцелуй много для него значил, он попрощался с прошлым и поприветствовал настоящее. Было просто чудесно, он словно был под действием её колдовских,  заблудших глаз... - Не знаю, наверное тебе уже надоело слушать моё "люблю", но я больше не нахожу слов, я так долго держал в себе это, я так долго прятался от правды, желал забыть всё... не смог... - Он фыркнул, и мотнув шеей отошёл от Лаванды на метра эдак три-четыре. Взгрустнулось, его мысли посетила ядовито-рыжая кобылица, мать... Он хрюкнул, прижимая уши, через несколько секунд он обернулся к Лаванде мордой, - Я забываюсь... - Он натянул мимолётную, горькую улыбку, и через секундочку она слетела с его губ. Сердце подгорело, словно сухарик. Он скрипнул зубами и медленно пошёл вперёд, перебирая ногами высокую, уже ярко жёлтую траву, похожую на солому.
И правда Мослам стал намного скрытнее, скромнее... Может когдато и в какомто определённом месте он был ловеласом, казановой, но сердце жаждило одну единственную, горячую, дикую кобылу по имени сладостного растения... - Лаванда... - шепнул он. Задняя нога онемела, он получил короткую судорогу, и прижав уши от немыслимо боли старался успокоится. Он нервничал, было видно, ведь он знал, что виноват перед кобылой, виноват чтозаглядывался и на других, стараясь забыть её чудесный, элегантный образ. Почувствовав, что его спокойствие победило, Мослам посмотрел на Лав, её глаза напомнили ему ту таинственную, ночную встречу у пруда жёлтных лилий...
" - Мослам! Ты чего тут делаешь, в столь поздний час? - Пролепетала годовалая кобылка проходя на бережок озера. Жеребчик, уже стройный, высокий годовичок мимолётно взглянув на неё усмехнулся, - С луной о тебе разговариваю...- большие, зеркальные глаза молодой Лаванды округлились, - Обо мне? Может расскажите о чём сплетничаете? - Мослам дёрнул ухом, и оглянул глазами лужайку, словно просматривая, есть ли рядом кто, никого не оказалось. Жеребец лежал с поднятыми глазами на месяц, - А надо ли?... - Не понимая кому он прговорил это, произнёс жеребец. Но обернув морду в сторону Лаванды, обнаружил не её тело, а её морду. Кобылка уже успела прилечь рядом рассматривая звёздное небо и луну, а Мослам, забросив небо утонул в глазах любимой...Сердце пыталось выскочить из груди, даже сама Лав слышала как оно бьётся, но не решалась спросить, ибо сама она была влюблена в этого негодяя..." И сейчас сердце билось неровным тактом, он почувствовал как глаза стали влажными, по щеке стекла хрустальная, такая редкая слеза. Жеребец не верил себе, он думал, что это всё сон, что нет такой реальности, и быть не может... - Лаванда... Может это всеголишь сон? Если да, то я не хочу что бы он кончался?!...- кажись, у влюблённого совсем потупилась координация, он стал молоть чепуху и ложь, он просто был в диком смятении. - Я никогда..я... я... Я всегда буду рядом с тобой, - Он сощурился, и вторая, холодная, солёная слеза прокатилась по ганашу, жеребец рванулся к кобыле, обнимая её шею своей. Страх, действительно, дикий, не ясный страх.

0

83

*Лаванда, удивлённо посмотрела на жеребца:
-Что ты, что ты? Мне не надоело слушать от тебя это необыкновенное слово "люблю". Я только и желала бы, чтобы ты его говорил.
*Я улыбнулась и взглянула на жеребца.. его слово "забываюсь.." несколько удивило её, а когда он отскочил от неё, я произнесла:
-Мослам, что с тобой? *Я посмотрела на Мосю, немного испуганным взглядом, но в то же время добрым, и ласковым. Быловпечателние что ему плохо, я подбежала к нему и спросила: -Мось, тебе плохо? *Я испуганно посмотрела на него. Затем он подошёл, и сказал, так нежно, и так сладко "Лаванда...". Лав взглянула в большие, выразительные глаза Мослама, улыбнулась ему.
-да? *Лав улыбнулась. Я вспомнила один момент из нашего детства. Мослам стоял у реки, я подошла к нему сзади и поздоровалась с ним. Моська от неожиданности плюхнулся в воду, и от неловкости засмущался. Я улыбнулась и тоже зашла к нему в воду.
-А что ты делал на речке? *прозвучал задорный десткий голосок
-Я..я..  ээ. любовался здешней природой.. *ответил жеребёнок, посмотрев Лав в глаза и немного покраснев. -А ты что сегодня делала на водопаде? *с интересом спросил Мослам и улыбнулся.
-Я о тебе думала... *Лав немного покраснела, и засмущавшись посмотрела на воду.. Затем поцеловала его в ганаш и улыбнулась. Как ей стала легко. Как она давно хотела его поцеловать.. Первая любовь.. Кобылка, счасливо вдохнула и , выбежав из воды сказала:- Приходи сегодня в солнечный лес, мы так все будем в салки играть. Лав послала Мосе воздушный поцелуй, и, весёлым, лёгким галопчиком убежала. Её сердце билось очень быстро. Она была рада, что наконец решила поцеловать её. Она полюбила Мослама... Причём очень сильно его полюбила.
После того, как на наш табун неудачно напали люди, мы больше, до сегодняшнего дня не встречались. Весь путь, который я проделала сюда, я не обращала внимания ни на одного жеребца. Хотя их было много. Я верила, и в глубине думы чувствовала, что найду Мослама. И вот он передо мной..
Лаванда, стала серьёзней, но с Мосламом, она будто оживилась, и стала такой же задорной,  разговорчивой и открытой. 
-Сон? *с улыбкой спросила я его. *Его слова не могли не заставить Лав улыбнуться и прошептать ему на ухо: -Если это и сон, то я тоже не хотела бы чтобы он заканчивался. В этом сне только ты и я, и только природа. *Лав лизнула Мослама в нос. -Нет Мось, это не сон. *Лав подмигнула коню и радостно подошла к нему, посмотрев на мосю Мослама, коба поцеловала его..

офф: ого, какой текстища!!! Молодчинка, он обалденный)

0

84

Мосламу стало действительно легче, он почувствовал счастье, вновь такое же щекотное состояние в душе. Зажмурившись жеребец резко открыл глаза, действительно, на сон не похоже. ему стало неловко от своего нелепого состояния, он словно стал пьяным, просто пудрил себе мозги. Жеребчик скромно улыбнулся Лаванде медленно отводя глаза себе под ноги, ему было не ловко. Когда Лав его поцеловала, он удивлённо расставил ушки и распахнул карие, даже янтарные глаза расположив их на глазах Лав, - У нас всё так серьёзно? - Он улыбнулся, выдохнув горячий, белый пар из ноздрей прямо в лоб Лаванды. - Честно сказать, я... После того, первого поцелуя, помнишь, у реки? Когда ты ушла, я ощутил невыносимые, такие приятные, цветущие чувства. Я прыгал и скакал в воде, а потом, из этих салок... Я старался всегда бегать только за тобой, помнишь? А после за это мне попало, - мослам дёрнул ухом, вспоминая жеребят покрупнее, одного с смолённым отблеском поджарой, бурой шкуры, другой же ярко-серый, в частые, чёрные яблоки, среди них Мослам казался таким беспомощным, на три месяца младше.
" - Эй ты, Цветочек наш, ты опять за это взялся? - хмыкнул серый, отзывая Мослама, на  это гнедой только насупившись ответил, - Отстань, это мои чувства, и  я сам могу решить на кого и зачем я их буду тратить, - Не поворачиваясь к нахалюгам пролепетал Мослам, а в ответ получил лязганье зубов по холке и слабый удар задним копытом в живот, - Будешь тратить свою ангельскую морду на ком то другом, не на Лаванде, понял? - фыркнул бурый, с хищным оскалом вглядываясь в кислую физиономию Мослама, он только сжал зубы и дав козла унёсся прочь, широкой, редкой иноходью..."
- Лаванда, а почему ты выбрала именно меня? Я же был слабаком?... - он бросил на кобылку нелепый взгляд.

Офф: А знаешь, ведь согласись, классно читать большие посты)) Мне тоже твой пост понравился)) Не люблю действия в одну строчку)

0

85

*Лав улыбнулась и ответила Моське:
-Ага, я только что об этом вспоминала.. *Кобыла посмотрела на Мослама, как же они похожи.. Лав и Мослам... Лав хихикнула,  ещё раз вспомнив этот момент на речке.
-Я так долго решалась тебя тогда поцеловать. *С улыбкой произнесла Лав

*Когда Мослам сказал "А после за это мне попало" Лав застыла на месте. Затем грозно посмотрела нвдаль и сказала ему:
-Они тебя били? *Голос Лав дрожал от злости этим придуркам, трём козлам, которые носились повсюду за Лав, а она их игнорировала.
-Скажи, они тебя били? *Лав посмотрела в глаза Моси и ждала ответа.

офф: ага!))

0

86

-Они? Да нет, не били, только словами шпыняли, но это в прошлом, я готов поспорить, сейчас они носят у себя на спине этих людишек, - Он злорадствовал, потому что видел серого под человеком. Да и наврал он кобылке только изза того, что бы она не считала его полнейшим слабаком, который не способен защитить свою будущую семью и её. Но сейчас же Мослам окреп. вырос, стал статнее. Он с умилением посмотрел на Лав, и мягко улыбнувшись коснулся её своими колючими губами. - Они всегда были первыми номерами, я держался поодаль, ты и сама знаешь, за девчонками я толком и не бегал, только за тобой, - Мослам ухмыльнулся, дёрнув мордой, и кляцкнув зубами. Ему вспомнилась та сцена, когда он не смог дать себя в обиду годовикам...
" Мосламу уже исполнился 7 месяц, жеребятам которые постоянно его шпыняли уже был год. Он по прежднему ухаживал за Лавандой, подавал ей знаки внимания, а эти, святая троица постоянно теребила его.
- Эй, Цветочек, ты чего с нашей подружкой вчера делал? У нас разрешения спросил, а? - Взбунтовал бурый, и его подхватил серый, Мослам же усмехнулся на эти слова, - Вы так говорите, словно Лаванда ваша собственность, но если вам не ясно и не видно, ей до вас как до луны, ей попросту плевать на вас, - И 7-ми месячный жереб плюнул в них, лукаво улыбаясь, что дальше было можно и не вспоминать. Мослам славился своей хитростью, ловкостью и быстротой, им было за ним не угнаться. "

Теперь гнедой улыбался Лаванде, потёршись носом о её он отошёл на шаг и удивлённо, ожидающе взглянул на неё, - Так почему ты меня выбрала? Я же слабаком был? А та троица, они тебя так любили, -

0

87

*Лав вовсе не считала Мослама слабаком. Она знала, что он станет сильным, и утрёт всем нос, если кто-то даст повод. Но в в душе она чувствовала, что они его обижали.  Лав со злостью топнула копытом о землю. Эти три жеребца, были на самом то деле сопляками и слабаками. Легко напасть на одного жеребёнка, когда ты не один.  Лав серьёзно и недовольно посмотрела вдаль, вспоминая их. Я никогда не обращала на них внимания, для меня они были назойливыми мухами, которые так и хотелось прогнать. Когда Моська прикоснулся к ней губами, Лав улыбнулась и сказала:
- Ты же знаешь, что я никогда не обращала на них внимания. Я знала, что ты на самом деле сильнее их всех. А они слабаки, их было много, а ты один. *Лав козлонула в воздух и грозно заржала.
*Я вспомнила такую сценку:
Лав прогуливась с Легендой по прерии, к ним подошли три жеребца, которые не давали проходу Лав и Лег.
-Отстаньте от нас, вы уже надоели! *грозно сказала Лав и прижала уши.
-Мы только что дали знать Мосламу, около речки,с кем имеет дело чтобы тебе больше не трепал нервы! *гордо сказали они
-Это вы мне трепаете нервы! Зачем вы его трогали вобще? Какое вы имеете право нападать на него? Вас трое, он один! И вообще, больше ко мне, не подходите!  Ухаживания Мослама мне приятнее, чем ваши выкрутасы! *Кобыла прижала уши, козлонула в их сторону и помчалась к Мосламу.

0

88

Мослам хмыкнул, закатывая в меру глаза - Да уж, я толком и не разобрался, кто и что, главное то, что теперь люди им платят за меня, и меня это вовсе не касается, раз они сломались под ними... - Мослам улыбнулся, отправив свои глаза на кобылу. Вечерело, дул холодный, порывистый ветер, потому жеребец встал поперёк Лав, закрывая её своим телом, -Пошли в лес, там  и переночуем, ночь будет холодной, - Он  кивнул мордой в сторону леса, и теперь пошатнувшись уставился на колышащуюся траву, которая теребила ноги, грудь, живот. Почему то сейчас ему вспомнился один из немногих счастливых кадров.
Весна. 9 месячный Мослам уже успел найти первый подснежник, осталось найти Лаванду. Меленькие поиски привели его в табун, но кобылки там не оказалось, похоже она осталась с Легендой, Раджой и ещё с пару молодыми жеребятами в лесу. Вдруг сердечко забилось сильнее, ему не захотелось идти к ним, губы разомкнулись  бросая подснежник на подтаявший снег, он фыркнул и насупился. Затем и решился, Мослам таки взял цветок и широко раставляя ножки принёсся к шайке. - Вот, Лаванда, это тебе, может ты проголадалась...- Он улыбнулся, положив подснежник на снег, и вильнув хвостом-метёлкой, рванулся прочь улыбаясь своей этакой храбрости. 

0

89

*Когда Мослам закрыл её от холодного ветра, лав улыбнулась, поцеловала Мослама в ганаш и сказала:
-Ладно, ну их, этих жеребцов и прошлое. Главное, что у меня есть ты, и я тебя безумно люблю. Лав провела губами по губам Моси, и лизнула его.
Лав сказала:
-Пойдём туда, куда ты хочешь * Я улыбнулапсь ему и мы пошли, по дороге я думала о том первом подснежнике. Лав посмотрела на Мосю и поцеловала его.  Ветер не осмелился мешать ей, он будто обходил их. Сердце кобылы билось как сусшедшее. Как же я люблю Мослама...

0

90

пришла огляделась  она заметила Мслама и Лав но не подходила кним  на неё нахлынули воспоминания  бесконечные тычки и пенки она всегда была меньше и несуразней чем все её мать у неё на глазах отправилина верную гибель у неё была подруга  они вместе хотели убежать и они убежалино потом их разбросила судьба в разные стороны ей вспомнилось как они играли в неволе даже воздух другой к ним пришёл жереб которого поймали  темный в чёрные яблоки он рассказал им про волю про прерии и леса про море про водопады именно тагда они с Тенью начали бредить побегом мама была только за но вот отец.... как ей было плохо там у неё нет друзей точнее не было  но вот сейчас всё лучше но не так как она представляла она хотела внимания и у неё появилась идея вернуться к людям .....
подул ветер ей стало радостно и хорошо она взвилась в дикий карьер и побежала кудато тайно надеясь что она всретит Иска

0


Вы здесь » Король Лев - We are one! » Джунгли » Солнечная прерия