Король Лев - We are one!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - We are one! » От Администрации » Давайте возродим ролу!


Давайте возродим ролу!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Уважаемые однофорумчане!

Спасибо что играете на этой ролевой и учавствуете в её развитии.  Я очень рада, что коллектив Дикого Запада постоянно пополняется. Давайте не забрасывать ролу!
Играйте, создавайте новые темы, учавствуйте в новых конкурсах, опросах, тестах!

Приятной игры!

0

2

Извини, что меня не было, просто я щас пропустила большую часть сюжета и не вписываюсь сюда((((

Отредактировано Никху (2007-11-09 13:26:46)

0

3

Солнц,да впишись уже к нам на Лесную реку)))

0

4

я здесь.

0

5

Легенда, согласна ;). Хотя главное, чтобы её не забросили мы сами ;). А этого не будет)
Уважаемые форумчане, не забрасывайте ролу! :)

0

6

Легенда да вы постоянно куда то уходите, а еще многие не читают предыдуших сообщений)

0

7

Давайте договоримся посещать ролу в опредеённые часы? Напимер начиная со следующей недели с 6 часов. там кто как может. Ну примерно так, нет?

0

8

Давайте,на выходных я могу целый день стдеть,по вторникам и  четвергам у меня тренировка,поэтому буду приходить где то в 7

0

9

Ну постоянно я сидеть тут не смогу(( Сидеть активно на2ух форумах и в 3 окна аси, да еще дневник, при этом заниматься другими делами....почти нереально...

0

10

народ я только повыходным и в пятницу как человек а так в 22:00 так на минутку мама завалила да и в субботу с 7 до 23:30 потолок дальше не могу глаза слипаются подходит не забудете меня

0

11

Ни,мы с подругой за одним компом щас сидим,с 2 мышками и на 2 ролах активны.и я в квипе сижу а она в асе)))

0

12

Короч давайте так попробуем, со следующей недельки, по будням (кто может естесственно) не раньше 20:00, в выходные как получится.

0

13

Моргана, для начала немного успокойтесь. Покажите пожалуйста мне, дайте ссылку, где именно вы видели плагиат. У вас неуравновешенная психика? Почему нельзя выразить свои претензии Легенде в личку? Я думаю она тут же бы всё исправила, было ли что исправить. Лично я, пока не нашла плагиата с вашей ролевой игрой. Знаете, в разделе и-гого, все тестики и опросы и писала сама, тратила на это время, добавляла свои мысли. А их взяли, и нагло передрали, теперь я их видела на множестве сайтом. Мне тоже обидно. Я по крайней мере работала долго и уседно, и такого скандала не поднимала. когда увидела свои тесты на других ролевых играх. А у вас всего лишь несколько фраз.  Так что я буду вам благодарна если вы мне покажете что именно взяла с вашего сайта  Легенда.

0

14

Раджа
я ГОВОРЮ ИМЕННО ПРО ВОТ ЭТУ ТЕМУ! Психика у меня уравновешанная! Просто я терпеть не могу, когад воруют идеи! А тем более МОИ слова! Она взяла чисто мои слова! Взгляните по ссылкам! я возрождала ролевую с нуля!! Меня долго не было и я пришла и написала добрые слова участникам, чтобы их поддержать!! И чтоже я ввижу? Легенда, сдрала почти слово в слово! просто стерла строки про лето и заменила пару слов! оставлять просто так я не собираюсь! Зайдите по ссылке и поймете!

0

15

Морган

Ладно, давате разберёмся. Вот ваш текст:

Народец! Всем спасибо, за то, что вы есть у нашеей ролевой!! Я очень рада, что летом она не заглохла как остальные, а оставалась на плаву... Так давайте и сейчас возродим ее! Ведь вместе мы сможем) конечно и админы виноваты, и я в том числе) слишком давно небыло. Простите же нас)) Давайте составлять сюжеты) рекламировать) И часто посещать ролевую) Давайте играть!!!))

и вот текст Легенды

Люди! Всем спасибо, за то, что вы есть у нашей ролевой!! Я очень рада, что на ней появляется народ,но с каждым днем его становится все меньше и меньше((... Так давайте возродим ролу! Ведь вместе мы сможем) конечно и админы виноваты, и я в том числе) иногда забываем что то сделать,нехватает времени. Простите же нас)) Давайте составлять сюжеты) рекламировать) И часто посещать ролевую) Давайте играть!!!))

согласна, они практически одинаковы. Но не стоит так паниковать. Морган, это интернет. Я на свой сайт выставляла фото собак, сканировала их с книги, подписывала, подгоняла размеры. А потом обнаружила их в том же виде на другом сайте!! Это очень обидно, я вас понимаю. Но за несколько фраз так паниковать не стоит. Если это настолько терзает вашу душу, текст я могу поменять.

0

16

Раджа
Знаете Раджа Вам я советую! проявляйте инициативу!! Боритесь за идеи своих ролевых!!! Боритесь против плагиата! Рола расцветет! просто сами чаще появляйтесь! Придумывайте новые идеи! Составляйте сюжеты! Но Никогда не крадите чужые! Счастья Вашей ролевой это не принесет! Поменяйте сюжет! Дизайн! Смените на нежно-кремовый, какой-нибудь уютный и приятный для глаз! Замените шапку! ролевую она не красит! Уже говорю, как опытный админ=) Удачи Вам с Вашей ролевой! надеюсь больше такого не повторится!!! А на память возьмите; Лик - самый злостный админ на ролевой! ;) За свои слова борюсь до конца! Удачи вам с ролевой! а, чтобы не крали Ваши картинки, то просто ставте копирайт! ;) Тогда хоть будет спокойней!
Я не паникую! Я просто сильно взбесилась!! если бы украли идею.. я бы пережила, Но вот личные мои слова!! Это уже беспардоность и наглость!!

З.Ы. Даже мои скобочки улыбочки, точь-в-точь в тех же местах!

Отредактировано Моргана (2007-11-09 22:55:37)

0

17

Моргана , спасибо за совет  ^_^ .  Я тоже боролась и борюсь за своё творчество. И делаю это до конца. 
Удачи и вам, и вашей ролевой)

0

18

Раджа
Спасибо! И Вам того же! Если, что можете приходить на ролевую и обращаться в личку! всегда помогу!
Только одна просьба!
Не баньте этого пользователя! Это не мой персонаж, я взяла его на время, посчитав, что глупо будет регистрировать новый! До свиданья!

0

19

Моргана , спасибо большое! И вы к нам!  ^_^ 

Не забаним ;)

До свидания! Приходите в гости)

0

20

Моргана,я вас понимаю,мои фотки и идеи с прошлых ролевых тоже крали и я устраиала такие же скандалы.НО на вашем сайте,я спросила про этот текст в теме Побазарим и мое сообщение проигнорировали а потом и воовсе удалили,так что...я понимаю что это бесит,чесн слово,но...я спрашивала!!!

0

21

И спасибо за пожелания))

0


Вы здесь » Король Лев - We are one! » От Администрации » Давайте возродим ролу!